АПРЕЛЬСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (15.04.2023г.)

15 апреля, в Международный день цирка, «Периметр-33» посетил яркий пестрый коллектив подлинно артистических людей. Распределившись на красную и желтую труппы, непосредственные участники представления вальяжно проследовали на подготовленную лесную арену.

🆚 Как только конферансье Геннадий гукнул в достаточно бессмысленную трубу, разминочная постановка развернулась с неимоверной силой. Поначалу красные гимнасты, демонстрируя немыслимые кульбиты и пируэты, ловко захватили двух землекопов и две трети сценарного пространства. Желтые атлеты, безвылазно торчавшие в Автопокрышечном форте, накачивали мускулатуру и дожидались нужного момента. Вскоре помахивающие гирями силачи вышли из резинового помещения и буквально задавили жидковатое гимнастическое сообщество.

Надо сказать, что некоторые выступающие, помимо цирковых специальностей, имели также дипломы «электронщиков». Дирекция предупреждала таких об избирательном использовании электрооборудования и лояльном отношении к конкурентам. Тем не менее, народный артист с псевдонимом Барс первым делом бросил на пути скромного «красного» пару проводов с плохонькой изоляцией – и несчастный затрясся, как будто попал под пулеметную очередь…

🆚 Во второй части постановки желтые атлеты переквалифицировались в акробатов, пронеслись по сцене телефонной катушкой колесом и накатили под гостевым навесом на красные позиции. «Красные», сраженные мастерством оппонентов, признали их высокую квалификацию. Но, при этом, конечно, надеялись на успех в следующем отделении.

🇷🇺 В нем на высоченных подмостках были замечены фокусники Влад и Константин, а также дрессировщица Арина с громадным ручным медведем. «Красные» показывали себя с самой лучшей стороны. Однако на последней минуте аттракциона на высоту перекинули канат, по которому под море оваций кучно полезли желтые эквилибристы. Зардевшаяся красным девичьим румянцем Василиса предприняла отчаянную попытку переключить внимание почтенной публики и принялась жонглировать разноцветными шариками. Когда один из них упал и разбился, стало ясно, что и здесь желтые опередили коллег.

🇷🇺 Ссаженные в зрительный зал красные цирковые деятели не растерялись, а постарались реабилитироваться. Знавший толк в чревовещании Константин заставил зашипеть реквизит Ксении. Пока все испуганно пожимали плечами, он пробрался на сцену и был изгнан вниз лишь ценой невероятных усилий. Дрессированный медведище ревел и рвался покусать ползающих по подмосткам «желтых». Внезапно выяснилось, что влияние на него имеет и Иван, успокоивший зверюгу щелчком по лбу. Арина, лишившись питомца, переключилась на Влада. Тот, чудом избежав дрессировочного бича и звуковой волны от вопля «К тебе идут!», удивил своими фокусами Ивана. А вот суровый эквилибрист с псевдонимом Монах ничему не удивлялся – поднялся на одной руке над укрытием и прервал красный иллюзион.

💣 Обед и непринужденное общение, как это часто бывает у творческих личностей, перетекли в истинные цирковые разборки. Влад, спрятавшись за медведом и Василисой в точке А, громко возгласил в направлении «желтых»: «Клоуны!». Крик вызвал эффект разорвавшейся бомбы! Монах, взяв в подручные парня с дач, оголтело кинулся защищать честь униформы. В некотором отдалении уже успешно лупили Константина… Но Влад, привыкший отвечать за свои слова, едва ли не в одиночку остановил желтую агрессию.

💣 Будучи не в силах обезвредить бомбу горькой обиды, «желтые» продолжали срывать зло на точке А, Лысой горе и всех подвернувшихся под горячую руку. К примеру, электронщик Барс варварски стреножил товарища по труппе, диск-жокея, игравшего на компакт-дисках с унылой попсятиной прогарцевавшего вплотную к нему. Этот алогичный поступок, тем не менее, заставил желтых артистов сплотиться. Сохраняя взрывной настрой, они отловили неугодных «красных» и культурно запрессовали их за кулисами.

👣 За неподобающее для работников сферы культуры поведение администрация шапито цирка отправила склочников побродить по окрестностям и подумать о вечном. Судя по тому, что в процессе брожения «красным» опять изрядно накостыляли, творческий поединок остался за «желтыми».

Всеобщее примирение и братание помогли определить новые даты гастролей – как пейнтбольных, так и не очень…(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: