ИНТЕРЕСНЫЙ МАРШРУТ (22.04.2023г.)

22 апреля на нашу игровую площадку пожаловал Павел, достойнейший человек, ухитрившийся родиться в один день с вечно живым Владимиром Ильичом. Его (нет, не Ленина) сопровождала веселая компания друзей. До «Периметра-33» гости добирались по весьма нетривиальному маршруту: от родного Карабанова – на электричке, а от киржачского вокзала – на такси.

Органично вписавшиеся в елку компанию девушки буквально жаждали испытать воздействие попаданий из маркеров! Казалось, они даже разочарованы тем, что в них попадают исключительно одиночными…

Что же до деления на команды, то пострелять на полигон отправились отряды «желтых» и «зеленых». В желтом взводе числились все наличествующие представительницы женского пола и двое их защитников, а в зеленом своими корешами приятелями рулил самолично именинник.

🆚 В первой разминке защитники желтых девушек не сумели защитить даже себя – их выбили из игры практически сразу. А вот сами амазонки показали себя толковыми стрелками. То один, то другой «зеленый» с незаметным под маской кислым выражением лица отправлялся в техническую зону. Наконец, на площадке остались Лидия, обжившая Шестигранник и Никита, спрятавшийся за бетонной стелой. Вследствие использования изощренной женской дипломатии зеленый боец согласился на мирное завершение вооруженного конфликта.

🆚 Вторая разминка вновь безжалостно отбросила на обочину героев из лётного желтого отряда. Разумеется, это нимало не смутило их воительниц – вскоре на оставшегося в одиночестве в шести стенах Никиту вышло трио решительных женщин напевавших «А ты не летчик!». «Зеленый» рискнул предложить дипломатическое урегулирование, но получил отказ. Тогда Никита взялся за маркер и неумолимо подстрелил товарок Лидии, а в отношениях с самой Лидией снова достиг мирного консенсуса.

🇷🇺 Защищать высоту в сценарии «9 рота» первыми полезли «желтые». Они оказались не в силах противостоять грамотной атаке зеленых штурмовиков. Двое пошли от Стратегического курятника и мазнули краской по камуфляжным костюмам девушек, а двое других вскарабкались со стороны танка и накинулись на Михаила, мужа Лидии. «Желтым» оставалось только признать поражение.

🇷🇺 Впрочем, боевой дух смешанной команды оказался неожиданно высок. В концовке второго раунда сценария Диана и Лидия, как апрельские скворцы, вспорхнули на крышу бункера и заклевали шарами последнего «зеленого» оборонца.

💣 Сценарий «Контр-страйк» в роли террористов начал зеленый отряд, без проблем активировавший бомбу в точке С. У спецназовцев заметной фигурой вновь стала дивная Диана, отметившаяся снайперским попаданием из гущи хвойных деревьев. Однако и последний выживший террорист оказался не робкого десятка – отбился от Михаила, сохранил активность бомбы, принес коллегам яркую взрывную победу!

💣 Перед началом второго раунда «желтые» никак не могли определиться с местом установки опасного рюкзака. После того как лебедь прорвался в облака, рак попятился назад, а щука потянула в воду согласие было достигнуто, Михаил с бомбой под мышкой засел в точке А. Прочее желтое воинство обосновалось неподалеку от совершенно убитой автомашины и Стратегического курятника. Группа «курятниковцев» плохо просматривалась от бомбы, так что зеленый Алексей, удачно выйдя на дистанцию выстрела, безболезненно для себя переколотил половину террористов. Войдя во вкус, он продолжил рейд, переколотил вторую половину и обезвредил взрывное устройство.

♻ Далее ребята заторопились на свой автомобильно-железнодорожный маршрут, но перед выбытием еще сыграли «Разминку с восстановлением» с сюрпризом. Сутью сюрприза должен был стать каверзный расстрел именинника. Сценарий понравился всем, кроме Павла, вдоволь напропускавшего уйму разноцветных круглых подарков в область живота.

Надеемся, что гостям из Карабаново приглянулись «периметровские» маршруты. Клуб всегда терпеливо ждет возвращения тех, кто хоть раз ступал на наши бетонки и лесные тропы…(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: