БЕРЕГИСЬ ВЕЛОСИПЕДА! (игра 23.04.22г.)

23 апреля в «Периметре-33» ожидалась компания детей и взрослых. Но отмечавший день рождения покровчанин Антон привез с собой (заградительный) отряд товарищей, чье детство давно уже ускакало на деревянных лошадках и уплыло на бумажных пароходиках. Надо сказать, что в минувшую субботу в России отмечался День велосипедиста. Активные «антоновские» яблоки бойцы, поделившись на «желтых» и «зеленых», нажали на педали и понеслись сквозь сценарии без тормозов и остановок. В общении они использовали слова и целые словосочетания, присущие среднестатистическому российскому велосипедисту, получившему внезапный прокол колеса.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» «зеленые» накатили от бункера по трем направлениям. Однако «желтые» пробрались к центру площадки и обеспечили катившим легонькие бревнышки на проезжей части, благодаря чему повыбивали соперников из седел. Последний удержавший равновесие зеленый игрок припарковался у каменной стелы, но ребята из Автопокрышечного форта конкретно наехали на него со всех сторон и одержали победу.

🆚 Во 2-м раунде стартовавшие от форта «зеленые» воспользовались тактикой противника. Они так же направились в центр полигона, растрясая свои закамуфлированные организмы на ухабах и рытвинах. Три желтых велосипеда отправились под откос – в техническую зону, а вот оставшиеся показали класс вождения! Пара желтых, посадив на передний щиток мужество и удачу, проколесила по извилистому пути между деревьев и укрытий к форту. Там в столкновениях с «зелеными» они подтвердили прочность своих внушительных рам, «финишировав» всех оппонентов.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» выявил, что «желтые» хороши не только в галопе на равнинных трассах, но и на крутых подъемах. «Зеленые» не смогли подняться на высоту – один их представитель «завелосипедил» под днище танка, второй же развалил «стратегический курятник» и стыдливо выкрикнул «аут!». Желтая команда жестко держала рули, зигзагообразными маневрами по песку дважды покорила склоны бункера и буквально «переехала» всех укрывшихся на возвышенности. При этом какой-то «желтый», получив «восьмерку» на заднее колесо и потеряв цепь, продолжал давить «зеленых» своим величием и целеустремленным натиском….

💣 1-й раунд сценария «Контр-страйк» завершился триумфом желтого спецназа. «Зеленые», приторочив на багажник бомбу, оставили заминированный «велик» в точке А. «Желтые» соскочили со своих стальных «коней», обошли Лысую гору с наветренной стороны и схватились с террористами врукопашную. Вскоре из тотального замеса вынырнул живучий спецназовец и в сомнениях застыл у опасного багажника, позабыв номер ключа, которым следует демонтировать бомбу. Ползущий в сторону технической зоны гад подстреленный террорист попробовал сбить противника с толку неверной подсказкой! Однако «желтый», почесав тыковку макушку, выудил из необъятных шаровар ключ на 24 и за милую душу открутил самую важную контргайку!

💣 Зато во 2-м раунде к «зеленым» наконец-то пришла долгожданная победа. Разборка азартных велосипедистов у точки А проходила с переменным успехом. В итоге из нее выбрался потрепанный спецназовец, оседлал желтый велосипед с «заряженным» багажником и скрылся в покровском направлении.

День рождения и праздник любителей двухколесного безмоторного транспорта завершились одновременно. Наши гости великодушно отказались от «Разминки с восстановлением» и в отличном настроении отправились в родные края. Торопясь домой, они с улыбкой вжимали в пол педали газа, которые почему-то совсем не хотели крутиться…(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: