ЗЕЛЁНАЯ ТРАССА (игра 30.04.2022г.)

30 апреля на территории «Периметра-33» отметились в протоколе ребята из спортивного клуба имени М.В.Серегина. 14 быстрых, сильных, ловких и отчего-то очень похожих друг на друга героев асфальтовых беговых дорожек и истоптанных лесных лыжней оперативно стали «зелеными» и «оранжевыми». За поведением «чертовой дюжины» парней бдительно присматривала Антонина – украшение сборной Владимирской области, истинная «звезда» киржачского лыжного спорта.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» команды двинулись навстречу друг другу в практически полной тишине. Лишь в прошлогодней сухой траве изредка шуршали холодный ветер, тяжелые ботинки судей да жизнерадостный оранжевый энтузиазм. Повышенная активность наступавших от бункера «оранжевых» в итоге и решила исход раунда. За короткое время боевой дух окруженных вблизи Автопокрышечного форта «зеленых» был сломлен, как незадачливая лыжа о толстый еловый ствол.

🆚 Во 2-м раунде сценария зеленые бойцы добавили в качестве шуршания и стрельбы, угощая наступавших «оранжевых» меткими разноцветными конфетами. Раунд завершился дуэлью Антонины и бронетанкового представителя «зеленых». Тот углядел девушку за «старой змеей» и сумел дружески щелкнуть ее по носу через защитное стекло.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» окопавшиеся под склонами «зеленые» явно не собирались штурмовать никаких высот. Сидя за укрытиями, они непрерывно почесывались, посмеивались и довольно уверенно постреливали. Однако высокогорные «оранжевые» справились и с почесываниями, и со смешками, и даже с неприятельскими точными попаданиями, дождались конца раунда и отпраздновали победу.

🇷🇺 Но вскоре счет в игре снова сравнялся. Получившие роль штурмующих «оранжевые» оказались немного увертливее, чем любимый спальный мешок организаторов шустрее коллег – наступали на бункер со всех сторон и даже пробовали взобраться на его склоны. Увы, без лыж на ногах они чувствовали себя несколько стесненно. Несмотря на легкую панику, «зеленые» продолжали стрелять, куда попало (а попало много куда!) и удержали высоту, хотя это и стоило им некоторого напряжения дельтовидных и поперечно-полосатых мышц.

💣 Зеленая команда продолжила свои подвиги и в сценарии «Контр-страйк». В 1-м раунде, став спецназовцами, они применили мудрую тактику «атака всей гурьбой». Пробежавшись по окрестностям Лысой горы и поотстреливав различные части тела встретившимся оранжевым террористам, «зеленые» навострили лыжи к местам возможной закладки «бомбы». Взрывное устройство удалось обнаружить в точке B. Охранявший главную террористическую ценность оранжевый боец пал в бою с гурьбой, а «бомба» была деактивирована и захвачена зелеными спортсменами.

💣 Во 2-м раунде победоносные «зеленые» установили СВУ в точке А, удобно расположившись под сенью Лысой горы. Оранжевый спецназ попытался взять террористов в кольцо и отважно полез под сень, но попал под обстрел и потерпел третье поражение кряду.

🚥 «Оранжевые» явно рассчитывали отыграться в бестолково-динамичном сценарии «Контрольная точка» — первыми захватили кнопку и долго не подпускали к ней конкурентов. Впрочем, отогнанные конкуренты разумно расходовали боеприпасы и под занавес раунда дружно набросились на команду Антонины, забросав ее сэкономленными шариками.

На сложных холмистых трассах полигона наши гости показали хороший ход и высокие результаты. Мы распрощались в надежде на новую встречу – для таких спортивных и позитивных ребят у нас в «Периметре» всегда горит разрешительный зеленый свет.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, Обновления сайта, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: