БОЕВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ (игра 18.07.21 г.)

18 июля к нам на игровую площадку пожаловал водитель питбайка и участник недавнего «Пережаренного ралли» Тимур, прихвативший с собой достойную команду. Помимо взрослого бойца Сергея в нее вошли Сима Симаков, Гейка, Вася Ладыгин и Коля Колокольчиков двое юношей и двое ловких пацанов поменьше. Поскольку в этот день в России отмечался День металлурга, компания прониклись атмосферой праздника суровых сталеваров. На полигон отряды парней ушли в темных и желтых повязках, символизирующих черную и цветную металлургию – ведущие отрасли тяжелой промышленности страны.

⛑ «Разминка» получилась высокотемпературной и очень короткой. В 1-м раунде «цветной металлург» Тимур ловко покрыл нехорошими словами никелем разогревшийся на почти мартеновской воскресной жаре танк, укрылся за ним и устроил горячую прокатку специалистам по чугуну и стали. Не отходя от своего никелированного клиента далее чем на полтора метра, он поочередно «прокатал» всех «черных».

⛑ Во 2-м раунде Тимур вновь решил использовать мощь танковой брони, но на сей раз встречный рывок мастеров «чермета» оказался более продуктивным. Однако наш цветной танкист, взяв в подручные более молодого коллегу, храбро пошел отлить на отливку шестигранной формы. В итоге в форму был залит свинец яростной атаки, и все остатки черных металлов испарились из «шестигранника» в сторону технической зоны.

🇷🇺 В 1-м раунде «9 роты» «желтые» развернули на возвышенности производство титана и с титаническими усилиями оборонялись от нападок конкурентов с Лысой горы и из-за Тимуровского танка. После того, как орудие производства одного из «черных» было испорчено вредными цветными выбросами с высоты, слово взял их последний представитель. Он очень активно подбрасывал сырье в доменную печь жаркого противостояния, однако подняться на высоту с водонагревательным титаном за спиной оказалось выше его сил.

🇷🇺 Во 2-м раунде сценария на крышу бункера отправились «черные», вознамерившиеся наделать там агломерата и окатышей. «Желтые», быстренько сплавив медные провода с оловянными банками, выковали себе бронзовые мечи и доспехи, а также укрепили расшатанный «стратегический курятник» бронзовыми вставками. Слегка «забронзовевшие» от успехов, они уже видели себя на вершине… Но «черный металлург» Сергей точным броском окатыша поразил в самую серединку поднявшегося к ним в литейную желтого конкурента и отобрал у него оружие. Действуя бронзовым мечом и широко открытым оралом, начальник черной смены вывел из строя всех до единого желтых противников!

💣 В 1-м раунде сценария «Контр-страйк» «черные» получили от организаторов отливку из драгметалла, чья стоимость в денежном эквиваленте достигала поистине бомбовых значений. Разумеется, тут же на площадке началась подлинная «золотая лихорадка». И «черные», охранявшие драгоценность в точке С («серебро»), и лезущие от бункера «желтые» принялись успешно устранять лишних подельников, начав с представителей собственных отрядов. Выжившие «цветные металлурги», сдав в лом ценные запчасти от старого «периметровского» «жигуля» и вооружившись латунными щупами, долго искали «бомбический» клад – и, по слухам, даже нашли…

💣 Во 2-м раунде сценария, верные девизу «Бороться и искать, найти и перепрятать!» «желтые» старательно упрятали ценный груз и успешно уберегли его от продажи на «черном рынке». В погоне за золотой мечтой Сергей «прогорел» у бункера, а разучившаяся за четверть века искать клады черная молодежь прибежала прямо в тугоплавкие вольфрамовые сети, расставленные экспертами по «цветмету».

Позже наши металлургические гости «восстановились» с помощью еще одной «Разминки», а затем, погромыхивая немного уставшими механизмами, отправились по домам. День металлурга был отмечен в приятной, дружеской атмосфере, но получился воистину боевым!(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: