ВОИНСКАЯ КУЛЬТУРА (игра 14.08.2022 г.)

14 августа в «Периметре-33» в очередной раз состоялась «именинная» игра. Чтобы достойно отметить замечательный праздник, новорожденный киржачанин Артем привез к нам десятерых друзей. Все они оказались в высшей степени культурными людьми – и воевали соответственно…

🆚 В 1-м раунде «Разминки» в составе пятерки «красных» проявил себя какой-то интеллигентный снайпер, порешивший добрую половину желтой команды. Выбежав от дверей бункера и шмыгнув за нагретую солнцем пахучую резину «старой змеи», он практически сроднился с ней, а далее дошел до Автопокрышечного форта и максимально затруднил недолгое существование «желтых».

🆚 В начале 2-го раунда «красные» вежливо попросили соперников не умирать слишком быстро. Разумеется, чуткие к чужим просьбам «желтые» в ответ развили на разминочной площадке бурную деятельность. Они какое-то время смирно посидели за щиточками, телеграфной катушкой и танком – и вдруг решительным полукругом пошли вперед, вжали неприятельских воинов в черные кольца форта и одержали победу.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» высококультурную оборону на крыше бункера первыми держали «красные». Наверху царил мастеровитый хоккейный вратарь Аркадий. Не привыкший «пускать в ближний», он яростно палил по «желтым», не пуская наверх вообще никого. Увы, у ледового воина вскоре кончились патроны, а партнеры давно укатились в «техническую зону». В итоге на высоту, не убоявшись здоровенной вратарской клюшки-«гитары», спокойно зашла желтая пара атакующих. Забравшаяся от танка девушка приложила Аркадию в область поясничного отдела, залезший от тыльной стены бункера парень добавил несчастному по горбушке – и это была вторая победа «желтых»!

🇷🇺 После смены исходных позиций «красные» деликатно попросились на высоту со стороны «стратегического курятника». Их впустили, однако в начавшейся стрелковой суматохе двое «желтых» оборонцев все же остались в живых. Они вяло брали на прицел суетящегося внизу и вновь исчерпавшего боезапас Аркадия и спокойно дождались истечения отведенного на раунд времени.

💣 Перед взрывным «Контр-страйком» команды перетряхнули ряды. Аркадий с миловидной воительницей переметнулись к «желтым», но от перемены мест слагаемых победная сумма не изменилась. Желтые террористы оперативно раздраконили спецназовцев и в очередной раз остались победителями.

💣 Во 2-м раунде сценария против красного террора была применена сложная тактическая схема, согласно которой мужской спецназ должен был контролировать возможные точки установки бомбы, а хрупкая девушка – скромно сидеть на бункере. Воспользовавшись качественным замесом у Лысой горы и возле «курятника», девушка тихой сапой подобралась к взрывному устройству и блестяще деактивировала его!

✈ Далее игроки не стали заморачиваться смысловой нагрузкой сценария «Подбитый летчик». Забыв про грустного летчика, они вступили в решительный бой, в котором полегли все красные союзники пилота. Конечно же, «желтые» попросили прощения у юного летуна, который, по резолюции организаторов, «загнулся от голода».

♻ Чинный и благостный игровой день завершился «Разминкой с восстановлением». Намяв друг другу бока, гости под многочисленные «спасибо» и «пожалуйста» покинули территорию клуба. Нам всегда нравились культурные люди. Мы не теряем надежды, что воскресной компании тоже у нас понравилось.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: