ГРОЗНЫЕ ТАНЦЫ (игра 7.01.2021 г.)

В праздник Рождества территорию пейнтбольного клуба «Периметр-33» посетила хорошо знакомая компания. Их прошлые выступления вошли в наши обзорные летописи под названиями «Битва полов» и «Вопросы пола». Но на сей раз, несмотря на привычно разнополый состав, мотив противостояния был несколько другим.

Гости прибыли в составе 11 человек и разделились из расчета 5 на 6. В рядах «желтых» молодые люди и девушки составили три полноценные пары, у «синих» один из мужчин недосчитался партнерши. Зато на нем был роскошный коричневый комбинезон…

Перед игрой «синие» сразу обозначили свое намерение не пройти, а изящно протанцевать по знакомым сценариям. Их разминка была проведена в лучших традициях современных уличных и клубных танцев! «Желтые» танцоры мгновенно поняли намек и приняли вызов.

☢В 1-м раунде сценария «Разминка» из синих рядов внезапно вырвался коричневый комбинезон. Показав, как танцуют хип-хоп у нас в микрорайоне, он сперва затаился в середине площадки, но затем был вынужден вернуться. Виной тому стал нечаянно отброшенный своей партнершей в вихре лихого джайва представитель «желтых». Проскочив во владения «синих», он сумел по ходу движения выбить из ритма сразу двоих конкурентов. Однако синий хип-хопер в коричневом комбинезоне остановил разошедшегося товарища и попробовал пригласить на свободный танец одинокую желтую девушку. Но девушка отрезвляюще хлопнула его по ухватистой руке и принесла победу своей команде.

☢Во 2-м раунде «Разминки» все желтые партнерши с отдавленными ногами убежали от своих кавалеров, практикующих медвежью румбу, прямо в «шестигранник». «Синие», выражая свои чувства посредством джампстайла и хауса, перемещались по краям площадки. Кому-то из них удалось потрясти воображение спрятавшегося за огромной катушкой «желтого», кто-то, дергая в танце руками, засветил могучей дланью по мордасам сокоманднику, а один синий плясун впорхнул в «шестигранник» и поразил красочными движениями всех тамошних девчонок, обеспечив победу своей танцпартии.

🇷🇺В первой части сценария «9 рота» желтые пары станцевали на высоте столь зажигательную самбу, что обратили в пепел все атакующие попытки «синих». Штурмующие наступали в жанре локинга от танка, «стратегического курятника» и Лысой горы, однако в процессе подъема неизменно получали по поппингу, и боевые танцы заканчивались для них легким разноцветным разочарованием. Одну желтую девушку, спустившуюся по склону подышать после энергозатратной бальной «латины», куда-то умыкнули судьи, но прочие защитники высоты уверенно довели дело до победы.

🇷🇺Во второй части сценария «синие», устроив на оборонительных высотных рубежах бесшабашное клубное Гоу, не устояли против классических желтых атак в стиле ча-ча-ча. Лишь немногословный серьезный хип-хопер своими отточенными жестами и чувством ритма повергал в трепет неприятельских танцоров. Но когда кубинские мотивы азартно придвинулись к нему со всех четырех сторон света, он вынужден был уступить…

🧨В сценарии «Контр-страйк» танцевальные партии отставили в угол свои стили и направления и выдали такую поперечную кадриль, что организаторы едва успевали выводить в техническую зону подкрашенных участников.

💣В 1-м раунде «зажигавшие» с бомбой в руках «синие» устроили пляски в точке С («Цыганочка»). Однако какой-то предприимчивый «желтый» сумел подставить пляшущему «саперу» ножку и совсем честно деактивировать взрывное устройство.

💣Во 2-м раунде желтая команда, установив бомбу в точке А («Автор не знал танца на эту букву»), совершала извивающиеся телодвижения за остовом «жигуленка», за «стратегическим курятником» и на Лысой горе. Эти движения хорошо защищали от мороза и «синих». Воинственный синий хип-хопер удачно вошел в эту опасную к̶о̶м̶б̶и̶н̶езону и мог изменить ход событий. Но его руки, ноги и некоторые прочие части т̶е̶л̶а его главного оружия слишком далеко выступали за габариты укрытий.

💣Следующие 2 раунда прошли под знаком «синих». Сначала они, отвлекая внимание «желтых» от главного танцпола, сплясали в точке В взрывной белорусский балабас. Причем так энергично, что подобраться к ним и предотвратить взрыв у конкурентов совершенно не получилось. Ну а в завершение сценария одинокий «синий», не жалея каблуков, совершил опасную гастроль и закончил победой поистине бомбовое развлечение.

💫Еще две «Разминки» с восстановлением помогли неутомимым танцорам расстаться с последними силами и разноцветными шарами. Надеемся, что эти яркие и грозные зимние танцы пришлись по душе всем участникам игрового дня.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: