ДРУЖЕСКИЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ (игра 30.07.2022 г.)

30 июля, в Международный день дружбы, в «Периметре-33» просто не могла не состояться по-семейному добрая, теплая, «ламповая» игра. Достойный молодой человек Егор, постановивший отпраздновать у нас 23-й день рождения, прихватил с собой самых отъявленных друзей, а также маму Наталью и младшего брата Макара. Наталья с истинной сыновней заботой сразу сгребла своих архаровцев под материнское крыло, в команду «черных». Четверка желтых корешей и подруг Егора встала перед необходимостью дать отпор ожидаемому семейному подряду…

🆚 В сценарии «Разминка» конкурировать с черными стрелками было сложно. В 1-м раунде они молниеносно рассыпались по площадке и начали уверенно теснить оппонентов. Звуки судейского сигнального мегафона, возвещающего о старте игры, еще не успели затеряться в сосновых кронах, а «черные» уже подбегали к бункеру. По пути воины темных сил пуляли во всех, попадавшихся им навстречу. Живучих желтых девушек пришлось подстрелить дважды, иначе они никак не соглашались признавать себя проигравшими!

🆚 Во 2-м раунде «желтые» неплохо перемещались за укрытиями, но огонь «черных» в итоге оказался более продуктивным. На подходах к Автопокрышечному форту мама Наталья потеряла в бою обоих сыновей и решительно отомстила за них, пришпилив прижигающим шариком желтого Александра. Тот задергался, как невезучий кузнечик под сапогом грибника – и был вынужден капитулировать вместе со своей командой.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» прошел с переменным успехом. В 1-м раунде «желтые» терпеливо искали пути подхода к крутым склонам. В результате поисковых действий они потеряли трех человек при двух «убитых» у защитников высоты. Последний желтый штурмовик попробовал взобраться наверх у задней стены бункера, однако был обнаружен. Активный пейнтболист сразу все понял и совершил головокружительный кросс по предгорьям с целью покорить высоту в другом месте. Головы у защитников и судей действительно закружились, а вот времени на подъем у желтого воителя не хватило.

🇷🇺 Во 2-м раунде победоносные «черные» совершили три попытки покорения высоты, но всякий раз получали на пряники от яростно обороняющихся «желтых». Вскоре под склонами остались лишь оробевший без выбывшей мамы Макар и хрупкая Ирина. Желтая команда мгновенно осознала, что долгожданная первая победа у них в кармане!

В видеоряд сценария «Контр-страйк» дружной компании удалось вмонтировать веселого оператора Карена. Он практически не дрожащими руками повязал себе на рукав черную повязку, а именинник Егор присоединился к «желтым».

💣 Желтый отряд первым окунулся в террористические реалии, установив бомбу в точке С. Террористы вольно разлеглись на бункере и на заминированной полянке. Им оставалось лишь дождаться, когда из леса начнут выскакивать черные спецназовцы. Спецназовцы оказались предсказуемыми, как утопленники, и выскакивали прямиком под дружеские выстрелы неприятеля. Вторая желтая победа не заставила себя долго ждать.

💣 Почувствовав за вспотевшими спинами дыхание догоняющего соперника, во 2-м раунде «черные» наспех дотащили бомбу до точки А и разбрелись по прилежащей территории. Вскоре из-за Лысой горы и укрытий высунулись л̶ы̶с̶ы̶е спецназовские головы. Тут началась воистину бешеная канонада. Шары сыпались так густо, что судьи, фоторепортеры и стенографисты предпочитали не приближаться к эпицентру перестрелки. Двое последних выживших бойцов противоборствующих партий торжественно порешили друг друга прямо у тикающего взрывного устройства! Естественно, у бесхозной бомбы не осталось иных вариантов, кроме как бахнуть и принести победу «черным».

«Желтые», конечно же, совершенно не расстроились из-за поражения в доброй пейнтбольной игре. Они пообещали провести в будущем матч-реванш и обязательно поймать свою птицу удачи в азартных дружеских перестрелках.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: