Игра 9 февраля 2019г.

9 февраля к нам приехала дружная компания боеспособных детей в количестве 7 человек.
В первую же игру команды неплохо размялись, остались только двое: единственная девочка из синих и один желтый. В неравной схватке девочке удалось победить последнего желтого. Во втором раунде уже победили желтые.
Не смотря на снежные заносы за бункером, ребята решили попробовать сыграть 2-й сценарий «9-й роты». Первыми оборонялись желтые. Синие отправили одного бойца на вышку «лысой горы», а остальные пошли в обход по самым заснеженным местам. Ребятам было очень сложно передвигаться по снегу, но они смогли добраться до «курятника», где их настигли вражеские шары. Отличился боец с «лысой горы»: мало того, что он отстреливался на горе, так он еще сумел по сугробам добраться до высоты, забраться на неё и аутировать двоих желтых, но в самый неподходящий момент у него кончились шары. Технически победа досталась желтым. Казалось бы, что сугробы измотали ребят, но они дружно согласились играть 2 раунд.
Поменялись местами. Синие штурмовики разделились довольно оригинально и амбициозно: 2 из 3 пошли на «лысую гору», а штурмовать отправили одинокого бойца, который выбыл уже на подходе к высоте. Оставшаяся двойка попыталась исправить ситуацию и с «лысой горы» спустился второй, который тоже был поражен на подходе, а у последнего кончились шары. Вот такой получился оригинальный подход к штурму, который не принес результатов.
«9я рота» изрядно измотала ребят, поэтому игроки достреливали остатки шаров на «разминке».
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр | Метки , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: