МЕДВЕЖЬИ ЗАМАШКИ (игра 17.10.2020 г.)

17 октября в лесной массив, охватывающий территорию пейнтбольного клуба «Периметр-33», нагрянула компания подруг во главе с Марией, зазвавшей всех на природу отметить свой день рождения. Запасшись поджаристыми пирожками, Маша и ее подружки с увлечением охотились за последними грибами и первыми легкими обморожениями, пока, по традиционно-сказочному сценарию, не наткнулись на группу шатающихся в поисках берлоги медведей. От души надавив на психику организаторов пронзительностью звонких голосов, подруги пустились бежать прямиком на игровую площадку. Разумеется, снедаемые практическим интересом завлечения бесплатной рабочей силы для ведения домашнего хозяйства, медведи последовали за ними.

После беспорядочных догонялок их участники разбились на логически обоснованные отряды. Красные от беготни подруги водрузили свои седалища на красных же от натуги преследователей, а извалявшиеся по ходу погони в осенних листьях и пожелтевшие медведи скооперировались с желтоватыми от страха перед когтистыми товарищами участницами забегов.

🐻Результатом наметившейся межвидовой конкуренции стало успешное наступление от бункера желтой мобильной группы. Пока красная медвежья кавалерия несколько неуклюже разворачивалась, задевая выдающимися частями организмов автопокрышки и щиты, «желтые» ловко обогнули укрытия и подавили всяческое противодействие неприятеля.

🐻Стремясь реваншироваться, компания красных девушек на медведях рванулась в атаку, но была остановлена – «желтые» удивительно метко швырялись шишками. Кроме того, еще одна подтянувшаяся на праздничную лесную гулянку желтая подруга внезапно и дерзко подскочила ко двум оставшимся боевым единицам противника. Вначале благородной атакой из-за угла она совершенно смутила покрасневшего, застеснявшегося медведя, а затем увесистая еловая шишка догнала и выпавшую из седла красную наездницу.

🇷🇺Далее отряд «желтых» вскарабкался на высокую гору, а «красные» под заливистые девичьи вопли «Вижу-вижу! Не садись на пенек! Не ешь пирожок!» норовили спихнуть его с возвышенности. Однако шишкометательные приспособления атакующих били точнее. Попаданием издалека были выведены из строя главный желтый медведь, питавший к имениннице особенно теплые, отцовские чувства и его ближайшие соратники. В итоге, после короткого выяснения, кто возился в «стратегическом курятнике» и сломал его, из этого самого «курятника» и организовалась последняя и решительная атака «красных».

🇷🇺»Желтые», бросившиеся изгонять красную девичье-медвежью команду с высоты, организовали штурм с двух направлений при активной поддержке с Лысой горы – и многие его участники получили увесистые тычки чешуйчатыми видоизмененными побегами хвойных деревьев. Один выживший желтый медвежевато вскарабкался по склону, скогтил двоих «красных» и едва не отхватил по мохнатой мордовасии от дружественной, но несколько эксцентричной девушки. Затем, объединив усилия, они навалились на вышку, на которой храбро удерживалась последняя красная участница праздника. Защитница стоически перенесла и раскачивание, и подозрительный треск подгнивших под осенними дождями досок, но демонстративно подковырнувший ее через бойницу острый медвежий коготь все же вынудил «красную» прекратить сопротивление.

💣Позже компании увлеклись охотой за коробом со взрывоопасным пирожковым содержимым. Сначала его охраняла желтая команда. Красны девицы проджигитовали на своих красных медведях к двум возможным точкам местонахождения короба, ликвидировали охрану и, попутно слегка покусав друг друга, обнаружили и утащили берестяную емкость с хлебобулочными изделиями.

💣Под бдительным контролем «красных» короб был установлен в точке В (пироги с брусникой), а внимание соперников отвлекалось в «курятнике» (пироги с курицей) и в точке А (пироги с Атсутствием начинки). Далее красные сторожа рассеяли по площадке не добравшихся до цели желтых расхитителей пирогов, не угостив даже девушку на все той же наблюдательной вышке.

🐾В завершении праздника медведи и подружки еще немного побродили по игровой площадке. Главный желтый медведь включил режим быстрого реагирования и в момент понадкусывал всю красную оппозицию. Под дружеский кусь в самое думающее и самое мягкое места попал и второй источник его несомненных отцовских чувств…

После уничтожения последних запасов шишек и всех пирожков в коробе участники отправились по домам. И теперь наверняка вспоминают этот день, как добрую русскую сказку.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: