ОСЬМИНОЖЬИ ПРОДЕЛКИ (8.10.2022 г.)

8 октября, в Международный день осьминога, из глубин размеренной повседневной жизни вынырнуло 18 отважных головоногих людей. Они уверенно достигли «Периметра-33», и, обмениваясь неисчислимыми шутками, остротами и проявлениями дружеского троллинга, забултыхались на красно-синем пейнтбольном мелководье.

🆚 Для разминки покрасневшая осьминожья бригада вправила направила свои щупальца от бункера к Автопокрышечному форту. Синие морские скоты подводные жители мужского пола были своевременно захлестнуты поперек животов и утянуты в техническую зону. Так что как следует обхватить прекрасную половину посиневших гостей «красным» не составило ни малейшего труда!

🆚 Продолжая разминаться, «синие» взяли в союзники пару потрепанных угольно-черных океанских змей и под их недоброе шипение связали порядки «красных» по рукам и ногам. Но ̶от старости кожа двух уцелевших раскрасневшихся спрутов никак не хотела подвергаться жестким внешним воздействиям. «Синие» совершали лихорадочные попытки всплыть сзади неубиваемой осьминожьей пары и решить вопрос кардинально. В конце концов, у «красных» закончился боевой арсенал ч̶ернильной жидкости, и они вынуждены были капитулировать.

🇷🇺 Далее компании октопусов поочередно прилипали к бункерной крыше и отбивались от ползущих снизу собратьев. Пока организаторы мурлыкали себе под нос экологический хит «Бурундук – три полоски, осьминог – три присоски», «красные» удержались на высоте под давлением настойчивых «синих». Однако синее объединение так же доказало, что понимает в защитных построениях. Через их оборону не прошмыгнули бы ни каракатица, ни португальский военный кораблик, ни дохлый кальмар. Извивающаяся желеобразная масса «синих» на макушке бункера поглотила все красные атаки, утвердив полное равенство в осьминоговой разборке.

💣 Сценарии с глубинными бомбами сохранили общий баланс сил. Сначала «красные», как вполне себе земные террористы, решили подорвать точку С. «Синие» в считанные минуты спеленали практически всех бомбических безобразников. И тут последний красный Ктулху коварно всплыл в «стратегическом курятнике» и зохавал мозг замариновал соперников возле его хлипких стен. Пока маринованные морепродукты старались вторгнуться в пределы куриного обиталища, бомба взорвалась и принесла победу «красным».

💣 В ответ «синие» провели демонстративно-показательное минирование, оплели все окрестности точки А и выловили под организаторские бредни частым бреднем как чересчур предприимчивых, так и вежливо-сдержанных красных осьминогов специального назначения.

♻ В завершение увлекательного дня многощупальцевая компания устроила «Заминку с восстановлением», а также культурное прощание с сотрудниками клуба. Последние, получив порцию добрых теплых слов, теперь будут с нетерпением ждать возвращения гостей и их новых осьминожьих проделок на заросшем соснами полигоне.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: