РЕАЛЬНОЕ ДЕТСТВО (игра 9.08.21 г.)

В пейнтбольном клубе «Периметр-33» часто гостят детские компании. Детство же, вне всякого сомнения, должно быть счастливым. Наша игровая площадка помогает ребятам получить полноценную порцию беззаботного счастья, которая сделает их жизнь еще насыщеннее, приятнее и разнообразнее.

9 августа пейнтбольные баталии кипели в честь дня рождения отважного Тимура. Команды «зеленых» и «оранжевых» укомплектовались воистину реальными пацанами. В бой пошли сам именинник и его друг Даниэль, уже не понаслышке знакомые с «Периметром», не унывающий ни при каких обстоятельствах воин Егор и прочие опасные профессионалы. Присоединились к игре и две реальные девчонки, не желавшие ни в чем уступать пацанам.

🚧 Именно девушки в 1-м раунде сценария «Разминка» возглавили гордое шествие партии «зеленых» от бункера к центру площадки. Стрелковую поддержку женскому полу оказывал пулеметчик Егор, организовавший с помощью инструктора Ивана долговременную огневую точку на «старой змее». Однако более искушенные в пейнтбольных разборках «оранжевые» тоже не собирались дремать в окружении хлипких стен Автопокрышечного форта. Укокошив одну из девчонок, они прорвались с боями к бункеру, зачистили его окрестности от неприятеля, а затем решительно ликвидировали егоровский дот.

🚧 Ко второму раунду «зеленые» получили подмогу в виде одной боевой единицы, выскочившей из черного лимузина. В продолжение «Разминки» оранжевые профи Тимур и Даниэль мастерски подобрались на танке к позициям противника. В этот момент, к их немалому удивлению, заработала зеленая противотанковая артиллерия. Оранжевым пацанам удалось поразить самых метких артиллеристов, а вот выжить самим – увы… Опустевшее место механика-водителя танка занял новый солдат, отважно подкативший к непримиримой зеленой Юлии. Но решительная девушка бабахнула ярким кумулятивным снарядом, преодолев оранжевую танковую броню и победно завершив раунд.

🇷🇺 В 1-м раунде сценария «9 рота» с обороны высоты начала зеленая команда. «Тяжелоатлетичный» Иван на своем горбу затащил на крышу бункера Егора с его неприподъемным пулеметом, хотя, как выяснилось позднее, против «оранжевых» грозное оружие не сработало. Пара атакующих из «стратегического курятника» моментально вскарабкалась по склону и отправила в техническую зону Юлию. Пока та искала общие темы для беседы с инструкторами, ее подруга ловко застрелила всех «куриных диверсантов». Чуть позже на высоте проявился опасный оранжевый хулиган. Он салазки опрокинул, из кармана гвоздик вынул – продырявил барабан «побил» зеленых мальчишек, небрежно пихнул ногой егоровский пулемет и хотел дернуть за косичку и за веселый бант Юлину подругу, а потом раскаялся и безо всякого дерганья согласился на ничью.

🇷🇺 Во 2-м раунде залегшие на бункере «оранжевые» так активно палили контору по атакующим, что в рекордные сроки исчерпали весь боезапас. Трое не намокших под разноцветным шариковым дождем «зеленых» беспрепятственно поднялись на высоту, успев там многое – и испугаться холостых выстрелов противника, и взвешенно оценить ситуацию, и в считанные секунды включить режим «храбрый против безоружных».

💣 В 1-м раунде «Контр-страйка» запомнились могущественные оранжевые террорюги, которые вели себя абсолютно вызывающе. Даниэль принес бомбу прямо в зону действия старательного Егора, строчившего с Лысой горы. Прочие спецназовцы старались не отставать от своего пулеметчика, но террористы хладнокровно установили взрывное устройство и сами пошли в атаку. Какой-то ловкий «оранжевый» выкосил весь спецназ, вместе с товарищами взошел на Лысую гору и убедил Егора прекратить сопротивление.

💣 После смены ролей «зеленые» потащили бомбу в точку А, где террористических саперов уже поджидал коварный Даниэль. После его выстрелов главный подрывник в испуге отбросил полусапожки рюкзак с бомбой и уехал с площадки на желтой машине. Тогда саперную эстафету приняла Юлия, которая с помощью инструктора починила бомбовый часовой механизм и была полна решимости все разнести что-нибудь аккуратно взорвать. Правда, спецназ оказался быстрее – Даниэль подстрелил Юлию, а его напарник предотвратил взрыв.

♻ В «Разминке» с восстановлением «оранжевые» также превзошли соперника, недосчитавшегося в своих рядах заметного бойца – раскапризничавшаяся после неудачного подрывного опыта Юлия предпочла гордо восседать на бревне. Но, в любом случае, игра получилась нипадеццки не по-детски содержательной и боевой. Реальные девчонки и пацаны отлично отпраздновали день рождения товарища.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: