СПОНТАННЫЙ ПОРЫВ (23.10.2022 г.)

Воскресный день 23 октября изначально не обещал организаторам «Периметра-33» раннего подъема и трудового выходного. Заблаговременных заявок на эту дату не было. Внезапный порыв пейнтбольных хотелок со стороны поселка Вольгинский заставил сотрудников клуба бегать солеными зайцами и успевать к часу X (хотя X – рано, лучше Y) со всеми своими амбициями и амунициями.

В итоге на полигон пожаловали шестеро бойцов и одна девушка, которая по каким-то уважительным причинам не смогла поучаствовать в игре. Мужская же часть разделилась на тройки «красных» и «синих», которые, отвлекаясь на стабильные перекуры, старательно отстреливали противоборствующие партии.

🆚 В первой части «Разминки» красную команду привел к победе Григорий, имевший некоторое отношение к танковым войскам. Он раскатился на гусеницах от бункера, уберег броню от встречной атаки противника, выстрелом из пушки убрал двух синих оппонентов, вырулил в тыл к третьему и достал того пулеметным огнем.

🆚 «Синие» поняли, что тактика пассивного выжидания не работает. Во втором раунде «Разминки» они сразу начали мощное наступление на Автопокрышечный форт. Григорий вроде бы вышел на огневую позицию, но синий ветеран Вьетнама Джонни вскинул палочку — и у танка отвалилась башня маркер и вышел победителем в захватывающей финальной дуэли.

🇷🇺 В сценарии » 9 рота» «красные» засели оборонять высоту, делая это излишне показательно. Поэтому «синие», сновавшие возле «стратегического курятника», хорошо видели защитников. Меткая стрельба снизу вверх привела к тому, что один «красный» получил между глаз, а второй по печени в корпус – и на крыше бункера остался одинокий Григорий. Он сайгачил от укрытия к укрытию не хуже породистого арабского скакуна и старательно сдерживал напор неприятельских воинов. И все же аккуратно подкравшийся «синий» стреножил галопирующего танкиста!

🇷🇺 Григорий расквитался с «синими» во втором раунде сценария. Сначала команды совместными усилиями записывали «Гранатовый альбом». Когда разрывы поутихли, лежавший наверху в стрелковой ячейке Джонни робко поинтересовался, кто отвечает за заднюю стену бункера. С означенной стороны ему аргументировано ответили чпоньканье пробного выстрела и бабах пробной гранаты. Однако флегматичные «синие» не среагировали на звуки войны, и поднявшийся в полный рост красный командир Григорий накидал полную шапку огурцов кошелку шаров всем защитникам высоты.

💣 Сценарий «Контр-страйк» начался с локального краха синих террористов, которые выбрали для минирования самую сложную точку В и оказались не в силах дотащить туда бомбу. Красный спецназ рассосредоточился – один вывалился на «терроров» из стены из-за бункера, второй поднялся на высоту и строчил сверху, третий замыкал кольцо Всевластья окружения в районе «курятника». Попытка Джонни скосить пару сосен хотя бы кого-то из «красных» оказалась безуспешной. «Синие» поочередно погибли во славу Добра и спецназовского оружия.

💣 Во втором раунде у «синих» получилось лучше. Красная команда Григория оснастила бомбой точку А, на которую с Лысой горы активно покушался спецназовский Евгений. Он открыл все буквы, но не смог назвать слово уложил грозных террористов, но не смог деактивировать взрывное устройство.

♻ Спонтанная игра завершилась «Разминкой с восстановлением» и добродушной беседой гостей с организаторами. Все сошлись на том, что «порывистый» приезд удался, а следующий, более подготовленный и масштабный визит компании, будет еще лучше.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: