УЧЕБНЫЕ СТРЕЛЬБЫ (27.10.2022 г.)

27 октября в «Периметре-33» нарисовалась компания ушедших на каникулы восьмиклассников киржачской средней школы №2. При непосредственном командовании чьей-то заботливой мамы и энергичной сестры, подростки решили пострелять и отметить осенний «расслабон» заодно с днем рождения однокашника Ярослава.
Устроив характерную для данной возрастной группы шумиху в технической зоне, школьники разделились на «желтых» и «красных». В рядах последних мелькнуло знакомое организаторам лицо отчаянного футболиста Дениса Ж. А вообще все участники пейнтбольного шоу приступили к делу с должным азартом и рвением.

🆚 Стартовая часть сценария «Разминка» была посвящена адаптации к оружию. Начавшие от бункера «желтые» с грехом пополам развернули маркеры нужной стороной к противнику, выстроились вдоль центральной линии площадки и принялись месить краснощеких воинов. Попавшие в замес покинули игру, но один представитель «красных» избежал грустной участи и замаскировался в Автопокрышечном форте. Когда «желтые» с криками «кийяяяя» «ура» выбежали в техзону праздновать успех, одинокий рейнджер высунулся из резиновой крепости и потребовал признать его победителем. Рефери Геннадий невозмутимо поднял вверх красную замерзшую руку хитрого пейнтболиста.

🆚 Во второй части «Разминки» «желтые» не повторили своей ошибки, тщательно пересчитывая подстреленных. В короткой стычке они ценой потери единственного бойца вывели из дела сразу троих красных головорезов! Последний краснорукий попал в окружение – и ему намяли бока двумя горстями цветистых шаров.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» верховодили «красные». Заняв укрепленные позиции на высоте, доблестные защитники легко ликвидировали передвигающихся внизу в полный рост «желтых». А в штурмовой операции основной вклад в красную победу внес боец, наступавший от танка. Он, пожертвовав собой, спустил с лестницы бункерной крыши желтое трио, так что товарищам оставалось лишь вскарабкаться по склонам и выпалить в последнего оборонца.

💣 Сценарий «Контр-страйк» начался со сверхбыстрой виктории «желтых». «Красные» едва успели притаранить бомбу в точку А, как с Лысой горы на них напрыгнули сумасшедшие спецназовские одноклассники. После расстрела террористов желтая команда уверенно деактивировала взрывное устройство.

💣 Второй раунд показал окружающему миру заминированную точку С, яростные атаки красного спецназа и стойкость желтых террорюг. Террористический
лысый пулеметчик на Лысой горе задал перцу наступающим недругам. Затем отдельные спецназовцы, в том числе Денис Ж., получили определенные шансы подобраться к бомбе. Когда воспользоваться ими не удалось и подрыв состоялся, родниковый футболист составил петицию в Комитет по правам ребенка. В документе он напирал на то, что ему не рассказали о местонахождении точки С. Но разошедшийся зоотехник Маруся при поддержке красных соратников Дениса подавила бунт на «периметровском» корабле.

👣 Далее ребята поиграли в «Бродилку», поразив немало мокрых слонов стволов, веток, автомобильных шин, деревянных щиточков и даже колено задержавшегося на дороге приключений организатора Геннадия. Остатки бесконечных шаров были истрачены на «Разминке с восстановлением».

Слегка подучившись пулять из маркеров и поздравив Ярослава, ученическая тусовка уехала по своим делам.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Без рубрики, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: