СТРЕЛКОВАЯ ГАРМОНИЯ (игра 18.06.2022 г.)

18 июня, во Всемирный день гармонии, в «Периметре-33» состоялась давно ожидаемая открытая игра. Наши добрые друзья и знакомые, зараженные всепроникающим вирусом – маленьким ярким шариком с краской, наконец-то дождались своего выхода. Они точно знали, что посещение клуба – это верный способ достижения гармонии с живой природой, пейнтбольной амуницией, организаторами и собственной трепетной душой.

13 игроков неспешно пометили территорию защитный камуфляж красными и черными цветами и отправились на площадку. В рядах «черной» команды угрожающе потряхивали сединами маркерами завсегдатаи полигона Алексей и его босс Иван. Дополнял слаженное боевое подразделение дерзкий юный крестник задумчивого организатора Геннадия.

🆚 В сценарии «Разминка» группа «Boney M» и ее черные бойцы имели ощутимое преимущество. В 1-м раунде они остановили торопливую атаку «красных» от бункера прицельной стрельбой и перехватили стратегическую инициативу. Иван Топорышкин пошел на охоту пронесся на «старую змею» и углубился во вражескую оборону, а с ним пудель пошел, перепрыгнув забор Алексей с помощью таранного маневра также оказался в тылу противника. Естественно, что после таких огорчений «красные» сопротивлялись недолго…

🆚 Во 2-м раунде Иван как бревно, провалился в болото и его черные приятели продолжали метко стрелять. Занимающийся тяжелодверной атлетикой спортсмен Алексей вприпрыжку попал под топор, в свою очередь, уделил пристальное внимание «старой змее» и принес своим вторую подряд победу.

🇷🇺 Начало сценария «9 рота» приободрило красную команду, классно сработавшую под девизом «погибать – так с музыкой». Укрепившись на бункерной крыше, «красные» играли на гармониях самоотверженно и четко, перестреляв немалое количество черных атакующих и отстояв высотные рубежи.

🇷🇺 В первой половине второй части сценария красные силы, по большей части, бесцельно вышагивали по лесу, слушая топор дровосека дятлов и увязая по пояс в зарослях дудника и конского щавеля. Вторую половину регламентной пятнадцатиминутки они потратили на бурный штурм. «Черные», четко осознавая, что топор затупился, устал дровосек «красные» сами запутаются в хитросплетениях своей многомудрой наступательной тактики, спокойно отбили все атаки.

💣 Зато красные воины расквитались с соперником за все причиненные обиды в сценарии «Контр-страйк». В 1-м раунде спецназовец Алексей с размаху убился о позиции красных террористов, промышлявших возле точки А. По подсказке организатора Дмитрия, он вспорхнул перебрался к «стратегическому курятнику» и нарвался на очереди за сахарным песком троих или даже четверых бородатых оппозиционеров. Спецназовцы, как-то сразу скукожившиеся от гибели харизматичного лидера, не сумели нейтрализовать бомбу.

💣 Во 2-м раунде принявшие роль террористов «черные» вальяжно развалились в изрядно вытоптанной траве у точки А. Внезапно из-за леса, из-за гор прибыл дедушка Егор на них выскочила красная спецназовская бригада и гармонично завершила раунд – перестреляла всех и деактивировала взрывное устройство.

👣♻ Программа игрового дня завершилась «Бродилкой» и «Разминкой с восстановлением» и содержала равную, достойную борьбу уважительных друг к другу участников.

Все присутствующие в этот день с легкостью достигли полной гармонии с окружающим миром. Кроме Алексея, который так спешил по личным делам, что впопыхах позабыл в «Периметре» свои любимые холщовые штаны.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, открытая игра, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: