ЛЕГЕНДЫ ПЕРИМЕТРА (открытая игра 03.11.18)

3 ноября состоялась открытая игра с участием старожил Периметра — игроков, которые практически стали легендами нашего клуба в далёкие 2014-2015гг. К сожалению не все «легенды» смогли к нам приехать, но даже с небольшим составом игра получилась очень интересной. Такое событие мы просто не могли осветить стандартным фото отчетом, поэтому заставили оператора снимать видео. Без подготовки и дополнительного оборудования он сильно ворчал, пыхтел, грозился придать нас анафеме, и станцевать джигу на наших костях, но всё таки отснял материал для видеоролика. Что бы набрать лайков и репостов побольше, мы выложим видео позже отдельным постом )))
Состав 2х команд получился из 3х компаний: компания Мераба, компания Артема Щелева и наши молодой выводок команды Периметр-33. Стоит отметить, что наша команда растет, обзаводятся своими масками и спортивными маркерами. После таких изменений успехи были видны невооруженным взглядом, в основном в виде попаданий на игроках команды — оппонента )))
Пока игроки натягивали на себя амуницию, проверяли маркеры и судорожно искали свежие батарейки, начался дождь и наконец то началась игра.
Обе «разминки» выиграли синие. «9 роту» снова дважды выиграли синие, как на обороне (продержались 15 минут), так и на захвате.
В сценарии «Counter Strike» первыми террористами были синие, установили бомбу на точку «А», и желтым первый раз за весь день удалось выиграть — разминировать бомбу. В следующем раунде террористами были желтые, установили бомбу на точку «С», но синим удалось разминировать бомбу.
После «Counter Strike» некоторые игроки закончили играть, поэтому немного переделили команды довольно радикально: Мерабу отдали всю команду желтых, после чего судьба желтых кардинально поменялась — они выиграли 2 последних разминки.
Почаще бы нас посещали старые друзья. Надеемся что в будущем мы не раз увидим такие интересные компании.
фотоальбом

Рубрика Обзоры игр | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: