ОТВАГА И БЕЗУМИЕ (открытая игра 19.01.2019)

19 января к нам приехало совсем немного игроков, всего 6 человек, но задора и боевого духа им хватило бы на все 20.
Сценарий-1: Разминка.
Разминку начали бодро: желтые сразу показали чьи здесь тапки и выиграли оба раунда.
Сценарий-2: 9 рота (захват/оборона большой высоты)
Желтые в обороне. Обороняясь от обозленных синих, проигравших 2 разминки, новички из команды желтых потратили весь свой боезапас и покинули игру оставив одного Егора отдуваться за всех с горстью шаров. Синим, отбиваясь от шквала шаров в начале раунда, попросту не хватило игрового времени в конце. Технически победа осталась за желтыми.
Синие в обороне. Желтые играли по принципу «отвага и безумие». Двое желтых решили обойти высоту слева, а Тёма решил совершить подвиг: в одиночку пробрался по сугробам справа, пока дошел до склона, потратил почти весь боезапас, остался невредим, ретировался в боковой вход, нашел выход сзади бункера, пробираясь по пояс в снегу смог забраться на высоту без шаров, где его бодро встретили синие парой очередей. Судьба остальных желтых не известна, но они так и не дошли до высоты.
Сценарий-3: Лысая гора (захват/оборона малой высоты).
Желтые в обороне. Двоих синих положили при подходе к высоте в районе щитов, третий (Влад) пытался обойти с другой стороны, истоптал все сугробы пока не закончились шары.
Второй раунд Лысой горы играть не стали. У многих запас шаров истощился и мы как обычно провели зомби-игру, которая принесла игрокам больше эмоций чем все предыдущие. Даже предложили в следующий раз начинать именно с этого сценария. Хм.. что ж, идея не новая, но что-то в этом есть.
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: