ДЕВИЧЬЕ ВОЗМЕЗДИЕ (23.05.2025 г.)

23 мая, после завершающих уроков, торжественных линеек и классных часов, в «Периметр-33» прибыли учащиеся 8 «А» класса киржачской средней школы №3. Верховодила компанией мама Ирина, не без труда доставившая к нам полтора десятка вполне взрослых юношей и девушек.

Женская часть коллектива сразу же бросилась к оружию. В несколько бессвязных, но громких и высокоэмоциональных выкриках организаторы уловили девичье желание безжалостно отомстить парням за «плохие подарки на 8 марта…» Таким образом, шипящие кобры сошлись на полигоне с боевыми камышовыми котами!

🆚 Не следует думать, что пацаны сильно испугались мотивированного девчачьего воинства. В первой «Разминке» они спокойно уселись в Автопокрышечном форте, дождались, пока бешено стреляющие девицы выскочат из-за бетонной стелы и плавно перехватили атаку соперниц собственным контрнаступлением. Правда, в концовке , близорукие дальнозоркие товарищи судьи не заметили одну гражданку за укрытием и зафиксировали мужскую победу пары целых и невредимых ребят.

🆚 Во второй «Разминке» девушки воевали бегающими кучками, а юноши – кучками сидящими. Женская команда сумела продавить неприятельскую оборону, взяла в оборот беднягу Романа и сравняла счет.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» особенно отметился боец с маркером №65 и неукротимые амазонки Маргарита и Ксения. Первыми бункер защищали парни. Пока прочие воительницы отвлекали оборонцев со стороны Стратегического курятника, Рита и Ксюша организовали прорыв с танкового направления. Юношеская рать понесла потери, однако в нужный момент на загляденье слаженно отработала по наступавшим из четырех стволов! Изрешеченная пулями Маргарита плавно опустилась на землю. Ксения принялась пересыпать патроны из фидера убитой подруги, чтобы взять заключительный штурмовой аккорд. И в это время сладкой музыкой для ушей защитников прозвучала финальная сирена…

Сражение продолжилось в технической зоне. Ехидные мальчишки уверяли, что «захватить гору» девушки не смогли бы ни при каких обстоятельствах! Ритуля выглядела воплощением возмущенной агрессии, прожигая оппонентов пламенным взором и угрожая им незаряженным и заглушенным маркером.

🇷🇺 Во второй части сценария парняги прижимали прицельным огнем снизу самых опасных участниц – Маргариту и Ксению. Увы, этого хватило лишь для занятия ближних подступов к бункеру. Женский совет отряд хладнокровно удержал высоту.

💣В сценарии «Контр-страйк» в бомбу, естественно, тотчас вцепился все тот же неуемный девичий дуэт. Установив взрывное устройство в точке С, девушки разделились. Где-то на бункере досталось маме Ире, а вот в дальнейшем фортуна улыбнулась слабому полу. Сконцентрированная у Лысой горы часть «террористок» отвлекла пацанский спецназ. Виктория и Таисия отразили бурный натиск, и, пока Рита зарубалась в бессмысленном и беспощадном бою с Романом, бомба взорвалась…

♻ Поединок «кобр» и «котов» закончился активной «Разминкой с восстановлением».

Несмотря на споры, пререкания, дружеские подзатыльники, пендели и щипки, 8 «А» закончил важный год и отлично отдохнул. Надеемся, что выпускной в 9 классе они отметят в нашем гостеприимном клубе.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Видео, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , | Добавить комментарий

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ (18.05.2025 г.)

18 мая в нашем «Периметре-33» выступал полностью укомплектованный и на редкость голосистый 6 «Д» класс школы №13 города Александрова. Тридцать учеников, становившихся шелковыми при грозном ворчании классного руководителя Светланы Сергеевны, с трудом втиснулись в групповое фото – и побежали расхватывать оружие и обмундирование.

🆚 В первом раунде сценария «Разминка» дружный школьный коллектив немного неумело, но зато предельно искренне осыпал шарами елки, щитки и автопокрышки на игровой площадке. Огонь велся, в основном, в технике «от бедра» и «от живота». Причем любые случайные брызги краски на своей одежде честные шестиклассники затирали сопровождали зычным: «Аут!». Немудрено, что газовавшие в центре «синие» вскоре остались вдвоем против куда менее потрепанного красного воинства. Правда, эти двое стоили как минимум десятерых. Они ни секунды не оставались на месте – переползали, перебегали, перепрыгивали! Жаль, что парень получил попадание в руку, а у девушки кончились патроны.

🆚 Второй разминочный раунд «красные» провели мощно и убедительно, навалившись на соперника всей гурьбой. Численность «синих» уменьшалась, уменьшались, и, в конце концов, уменьшилась совсем.

🇷🇺 Поражения ничуть не смутили синюю команду. В сценарии «9 рота» ей выпало оборонять крышу бункера от наскоков неприятельских бойцов. Защитники высоты с визгами, писками и суетливыми нажатиями на спусковой крючок отражали штурм у переднего парапета. На вышку взгромоздилось сразу трое «синих», что никак не помогло прервать величественное восхождение красного отряда. Однако самый умный и хитрый «вышечник» уцелел, пережил зачистку и тихонько дождался финальной сирены. «Красные» разглядели последнего оборонца сквозь щелястые стены будки одновременно с сигналом об окончании раунда. Герой попал под обстрел, но когда спускался, красочных отметин на нем подслеповатые судьи не заметили…

🇷🇺 Вторая часть сценария запомнилась мгновенной разбежкой «синих» по территории. «Красные» не успели даже чуточку поваляться на реденькой травке бункерной верхотуры, а на склонах, как подберезовики после июньских дождей, выросли атакующие! Сражаясь в полном окружении, красные школьники избрали метод «перебежек и отстрелов». Простреленные подберезовики уходили на отдых, а защитники перебегали дальше, к очередной победе.

👣 Скудные остатки шаров были дружески впечатаны в камуфляжи одноклассников в «Бродилке».

На вопрос, понравился ли пейнтбол, народ отвечал: «Вообще огонь!», — и обещал вернуться. Двух с половиной сценариев шестому «Д» явно не хватило… Ждем!(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Видео, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , | Добавить комментарий

ПРИВЫЧНЫЙ РАЗМАХ (10.05.2025 г.)

10 мая мы с живейшим гостеприимством приняли в «Периметре-33» традиционный ежемесячный визит компании под предводительством Алексея А. На этот раз в состав игровой делегации вошло аж 26 игроков, так что размах мероприятия внушал известное уважение.

«Разминки», естественно, проводили по всему полигону – вследствие массы действующих лиц в целом и уймы профессионалов с электронным оружием в частности. Условие «на высоты – не лазь!» стало неотъемлемой частью разминочных состязаний.

🆚 Игру более успешно начали «красные». Сергей В. получил статус Джимми Джи и «Мистер Босс» за возню с новичками и прочими «прокатчиками». Несмотря на то, что в красном тылу царил хаос, парные Натальи ходили в полный рост, а Василиса сильно ругалась на босса, именно дебютанты внесли крутой вклад в победу. Пока местная элита оформляла сопернику «ауты» в районе Лысой горы, «прокаты» проломились через бункер и завершили окружение с расстрелом «синих».

🆚 Во втором раунде синецветная команда внешне выглядела более слаженной и управляемой. Однако красные хаоситы не позволили сопернику продемонстрировать лучшие боевые качества. Даже подвиг Кати Г., затеявшей одиночную операцию у Лысой и всерьез напугавшей «зубров» Романа и Эдуарда, не спас «синих» от повторного поражения.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» «красные» продолжили пейнтбольный мастер-класс. Их оборонительные заслоны на крыше бункера подвергались сумасшедшим синим атакам. Но на вышке трудились Роман В. и Вова Л., скидывая коллегам актуальную информацию, котиков и рилсы повествуя о перемещениях штурмовых отрядов. С шутками, прибаутками и точными попаданиями красные защитники уверенно продержались положенные 15 минут.

🇷🇺 «Синие» достали из расстроенных организмов внутренние резервы и реабилитировались во второй части сценария. Неприятельские орды совсем чуть-чуть не дотянули до высоты. Уж очень метко и своевременно били сверху защитники, уж очень продуктивно и старательно заправлял опустевшие фидеры оборонцев давным-давно застреленный Влад…

💣 «Контр-страйк» начался бодрым забегом медицинской актрисы Голливуда Александры П. с бомбой к точке А. Паша Ж. в компании отъявленных террористок – охранительницы труда Лизы М. и парикмахера Арины – противостоял грандиозному спецназовскому охвату территории. Спецназ застрелил двух девушек, изгнал Павла, однако Саша не поддалась напору «красных» и вместе с убитыми подругами досчитала до ста победные секунды до взрыва бомбы.

💣 У красной гвардии взрывное устройство устанавливал Сергей В. – и после установки испарился где-то в окрестных лесах. Его боевые соратники принялись нарезать круги по площадке, совершенно наплевав на защиту какой-то там точки А. Синие спецназовцы поддержали коллективное безумие и преследовали террористов до тех пор, пока громкоговоритель не провозгласил Марусиным голосом «Бомба взорвалась!»

♻ На «Разминку с восстановлением» вышли далеко не все. Пока уставшие люди паковали чемоданы, неполный состав самых стойких участников разбросал по площадям оставшиеся шары.

Компания Алексея А., замахнувшаяся на клубный рекорд частоты посещений, всегда будет VIP-гостем в нашем добром уютном «Периметре».(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Видео, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , | Добавить комментарий

РАССВЕТНАЯ ДИСТАНЦИЯ (10.05.2025 г.)

Едва лишь заалел край неба, сообщивший окружающему миру о приходе утра 10 мая, а «Периметр-33» уже звенел молодыми голосами. Киржачские лыжники-активисты из школы №7 и спортивного клуба имени Михаила Серегина решили провести раннюю игру перед массовым пейнтбольным замесом постоянных клиентов.

На дистанцию из популярных сценариев юноши выкатились без лыж – и это никак не повлияло на их скоростные качества. Да и стреляли «желто-зеленые» вполне квалифицированно.

🆚 В первую «Разминку» участники зашли в формате «6 на 6», причем желтый отряд выглядел более продуманным. Опираясь за «змею», его представители схлопнули план-капкан на Автопокрышечном форте, «распилив» парочку «зеленых» сразу из четырех маркерных стволов. Внезапно под Лысой горой застрочил еще один зеленый друг, но его нападки были парированы и надежно нейтрализованы.

🆚 Во второй «Разминке» парни в изумрудных повязках вспомнили алгоритм успеха на маршруте от танка до змеи. Зеленые одиночки гибли, однако кто-то все же сумел просочиться к форту «желтых» и сравнять счет в игре.

🇷🇺 На защиту бункера в сценарии «9 рота» первой вызвалась все та же желтая команда. Оборона по факту оказалась мобильной и монолитной. «Зеленые» сточили об нее все зубы, обломали когти и размазали по шинным укрытиям регулярно летевшие в «молоко» шары. «Желтые», метко накидывая сверху, выиграли раунд.

🇷🇺 Зеленые бойцы, в свою очередь, также показали себя доблестными защитниками бункерных склонов. Они активно обменивались информацией и избрали тактику «подпусти поближе – и вдарь!». И, надо сказать, от души вдарили по многим нападавшим. Правда, какой-то желтый боевик прорвался на возвышенность и забрал с собой в техническую зону нескольких оборонцев! И все-таки «зеленые» продержались в течение регламентного времени, опять выровняв общий счет.

💣 В сценарии «Контр-страйк» слегка расстроенные «желтые» установили бомбу в точке А и стали поджидать явления спецназа. Спецназ оказался легким на помине – в террористическом лагере зловеще засвистели шары. Поодаль беззаботно посвистывали организаторы — Дмитрий с Марией, попутно фоткая и снимая видосы о жесткой перестрелке. У террористов оставался шанс сохранить лицо и целостность взрывного устройства. Но буквально за 30 секунд до самоподрыва «зеленые» спустили с лестницы небес на землю последнего террорюгу и обезвредили бомбу.

💣 Во второй половине сценария «зеленые» упрочили итоговую победу. Только-только желтый спецназ замелькал на фоне кустов и возвышенностей, как охранявшие точку А террористы буквально разобрали его на составляющие.

♻ На финише игровой дистанции, дожевывая лыжно-легкоатлетический шашлык, ребята потратили остатки боекомплекта в «Разминке с восстановлением».

До новых встреч, спортсмены!(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, спортсмены, фото | Метки , , , , | Добавить комментарий

ДАЧНЫЕ ПОБЕДЫ (9.05.2025г.)

9 мая, в день 80-летия Великой Победы, игру в нашем клубе заказали столичные жители садовых некоммерческих товариществ Киржачского района. Кто-то из молодых дачников, прибывших «просто так погонять в пейнт», являлся полным дебютантом. Кто-то, напротив, доверительно сообщал, что года три назад уже участвовал в «периметровских» мероприятиях. Только вот память организаторов, как обычно, зияла существенными провалами…

Команды сформировались по принципу принадлежности к конкретным СНТ. Обозвав заполненные шарами фидеры «рожками» а девушек-техников «пирожками», «синие» и «красные» сошлись в потешном бою.

🆚 В первой «Разминке» синий отряд азартной Евгении где в полуприседе, где ползком занял удачные позиции и вынес сразу четверых красных бойцов! Скромная Арина, уцелевшая в Автопокрышечном форте, морально была готова к капитуляции. Но жадные до успехов «синие» все же выстрелили в нее, попали и победили.

🆚 Повторный разминочный заход выдал Евгении роль второго плана. Ее активные товарищи ввязались в насыщенную перестрелку, которая поначалу складывалась для них удачно, а затем – не особенно… У подключившейся к глобальной разборке Жени закончился воздух в оружии, и «синие» сдулись, как наскочившее на гвоздик велосипедное колесо.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» «синеповязочные» приложили отчаянные усилия для штурма склонов бункера. Женская часть команды отвлекала «красных» возле Стратегического курятника. Тем временем, со стороны танка на высоту влетел ловкий синий вояка и принялся выкашивать там все живое. Досталось даже сгоряча махнувшему вниз с вышки наблюдателю! Наталья и Арина мощно воспротивились «сенокосу» и отправили захватчика в техническую зону. Однако Арине еще требовалось продержаться до финальной сирены за кажущейся надежностью резиновых укрытий… Этого не произошло – юркая Полина зашла с тыла и вынудила защитницу сдаться.

🇷🇺 В обороне действия «синих» пахли сдержанной яростью и легкой агрессией. Возникало ощущение, что это они инициативно атакуют находящихся в низине! «Красные» отметились одним умелым проникновением наверх, но в итоге живое трио оборонцев отстояло победу.

💣 Для обеспечения незамедлительного реванша красное подразделение назначили террористами в сценарии «Контр-страйк». «Бомбисты» установили все, что нужно, в точке С и стали ожидать атаку неприятеля с бункера. По закону максимальной подлости спецназ набежал из-за Лысой горы и застрелил Наталью. Это ничуть не смутило ощетинившихся «терроров» — «синих» мгновенно поразили меткие выстрелы, оставив в рядах светлых сил исключительно Владислава. Влад не сильно заморачивался по поводу свалившегося на голову одиночества и недостатка патронов – выключил руку Антона, схватил бомбу и нырнул с ней в мрачные недра бункера! Ему в штаны тут же вцепился Николай. После короткой возни в темноте и специфических споров Владислава выудили на свет божий. Он утверждал, что успел ввести код деактивации, забыв, что правила игры запрещают забираться в бункер…

💣 Во второй части сценария «синие» рискнули и потащили бомбу в точку В. Красный спецназ во всех смыслах оказался на высоте. Главный сапер и Евгения погибли сразу, Полина, подхватившая взрывное устройство, чуть попозже, последнему «террористу» выписали по затылку, бесхозный бомбоопасный рюкзак провалялся под елочкой до конца раунда.

♻ «Красные» предпочли не останавливаться на достигнутом и на заключительных секундах феерично повернули вертушку в одноименном сценарии. Остаток физических резервов организма пейнтболисты сожгли в «Разминке с восстановлением».

Все участники дачного соревнования, чувствуя себя абсолютными победителями, разъехались счастливыми и довольными.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , | Добавить комментарий