БОРОДАТЫЙ ЧЕТВЕРГ (28.09.2023г.)

28 сентября, невзирая на будний день, к нам в «Периметр-33» прибыла знакомая борцовская компания. Лучащийся улыбками предводитель Салават, мастер спорта по самбо, и еще 13 крепких бородатых ребят на сей раз решили устроить спарринги на оружии дистанционного боя.

На регистрации и инструктаже выяснилось, что шестеро участников игры являются носителями фамилии Мирзоев. Причем лишь двое таких бойцов приходятся друг другу родными братьями…

Закусив фруктами и чисто по-спортивному покурив, внушительно выглядевшие синие и оранжевые «борцухи» ушли в стрелковый замес.

🆚 В первой «Разминке» «синие» начали более энергично. Не имея возможности швырнуть противников рывком за пятку изнутри, они продвинулись к центру площадки и нормально «наваривали» им шарами по корпусу снаружи. А вот часть синей команды, лезущей от танка на покрышечную «змею», стала жертвой собственного упорства. Хитрый оранжевый воин раз за разом проводил прием «нажатие пальцем спускового крючка» и уложил в штабель нескольких противников. Затем он с мощными качками мощными скачками прошелся по разминочной зоне и застрелил всех остальных!

🆚 Ничего хорошего для «синих» не принесла и вторая «Разминка». У «оранжевых» путь с танка на «змею», в отличие от соперника, получился продуктивным. Пока группа осанистых борцов продвигалась к Автопокрышечному форту с одного фланга, на втором оранжевое подразделение уже выносило одинокого синего бородача. Решающий выстрел «с разгона» пришелся ему в самое мягкое место организма!

В перерыве гости под неизменные яблоки с никотином приступили к обсуждению планов обороны бункерной высоты. Право обороняться «синие» выиграли в честных и громких словесных пререканиях – и потихоньку судачили о тактике и расположении сил. Между тем, за их спинами преспокойно угнездился юркий оранжевый товарищ. К слову, при выдаче камуфляжа он мирно спал на лавке. Вот и теперь лазутчик «оранжевых» прикинулся дремлющим, но все же был вовремя раскрыт и изгнан к своим под гостевой навес!

🇷🇺 В первой «9 роте» «синие» поднимались на бункер под мужественные тяжелые слова одного из Мирзоевых: «Хочется получить сейчас, а не потом!». Однако защита синей команды сработала дружно и слаженно. Когда «оранжевые» буквально окольцевали гору и ринулись на штурм, оборонцы дали такой отпор, что мало не показалось. Да и показываться-то было почти некому – оставшийся в живых единственный оранжевый солдат никак не мог считаться серьезной угрозой.

🇷🇺 Второй раунд «Роты» снова стал триумфальным для обороняющейся команды. «Оранжевые», заняв позиции, поначалу вроде бы как-то зажались. Но чем больше поленьев «синие» подбрасывали в костер штурма, тем увереннее и точнее стреляли оранжевые спортсмены! Бурный поток «убитых» атакующих в техническую зону очень скоро иссяк – защитники высоты одержали победу.

💣 В сценарии «Контр-страйк» «синим» очень хотелось переиграть оппонентов тактически. Кто-то даже подал идею «забомбить» рюкзак в точку B! В итоге, конечно, бомба оказалась под боком у бункера. «Оранжевые» желали озадачить террористов внезапной атакой из лесного массива за все тем же бункером. Увы, добраться до точки С не вышло. «Синие», используя прием боевого слаживания «прикрой меня, брат!», отразили напор спецназа.

💣 Став террористами, «оранжевые» почувствовали прилив уверенности. Они установили бомбу в точке А и приступили к отстрелу мелькавших в кустах «синих». На последней минуте раунда какой-то безрассудно храбрый спецназовец скатился с Лысой горы и кинулся обносить и без того уже разграбленную шестую модель желтых «Жигулей»… Террористы, надо признать, здорово перепугались, что не помешало им обстрелять диверсанта со всех сторон и победить.

🇷🇺 После обязательной программы участники перешли к произвольной и попросили еще одну «9 роту». От ярких эмоций и победной эйфории у многих бойцов возникло определенное желание порубиться в пейнтбол безо всяких правил. Подбадривая себя гортанными выкриками, они расстреливали на своем пути все одушевленные и неодушевленные предметы, игнорировали чужие попадания – в общем, на
полигоне на короткое время установилась неразбериха и вакханалия. Оранжевый защитник высоты, невольно вошедший в летописи клуба как «Легенда №17», ухитрился оказаться на Лысой горе и поливал оттуда очередями синих штурмовиков вместе с остатками еще сопротивлявшихся товарищей…

♻ Впрочем, «Разминка с восстановлением» прошла не в пример спокойнее – и довольные гости начали собираться по домам.

Плату за фруктовый беспредел нарушение правил взимали, как обычно, техник Маруся и помощник Василиса, собрав со смиренных борцов под сотню штрафных отжиманий…

Сентябрьский четверг с азартными, эмоциональными, боевыми бородачами хорошо вписался в картину нынешней теплой осени.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , | Добавить комментарий

МАКСИМАЛЬНЫЙ НАБОР (23.09.2023г.)

23 сентября «Периметр-33» был забронирован под очередной день рождения. Некий любящий муж, в незапамятные времена как следует искупавшийся в наших январских сугробах, решил приобщить к пейнтболу свою прекрасную супругу Марию. Еще за две недели до праздника он организовал будущей имениннице и детям экскурсию на клубную территорию. Так что в урочный час главные действующие лица избежали удивленных обмороков и бурных эмоциональных реакций.

Небольшая проблема состояла лишь в том, что «именинная» компания не набрала даже 10 участников торжества. Пришлось организаторам проявить смекалку и отправиться на поиски игроков в лес, в ближайший населенный пункт и в окрестности автодороги Дубки – Киржач. Неосторожные грибники, азартные квадроциклисты, вольные сельские жители, хулиганившие в округе школьники и даже конь, уведенный в деревне Василисой захваченный Геннадием настоящий спецназовец – все пригодились на площадке в этот солнечный субботний день. А после первой «Разминки» набор стрелков пополнила также мирно проезжавшая по местной бетонке велосипедистка…

Команда «красных», по итогу, получилась чуть толще по численному составу – в ней действовали восьмилетние орлы Артем и Василий.

🆚 «Зеленые», сраженные могуществом столь маститых парней, практически безропотно сложили оружие в первом разминочном раунде. Красные бойцы придавили противников возле Автопокрышечного форта и прихлопнули последнего из сопротивлявшихся прямо в черном резиновом сооружении.

🆚 Правда, зеленый отряд тотчас же встряхнулся, взбодрился и донельзя похоже победил во второй части «Разминки». «Красных» вжали в размалеванные кольца автопокрышек безо всяких надежд на спасение!

В перерыве часть набранных с мира по нитке участников налегала на различные увеселяющие напитки. Кто-то, ясное дело, предпочитал жидкости с нулевым содержанием спирта, но именинницу такой вариант явно не вдохновлял.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» на высоте стартовали взгромоздившиеся туда «зеленые». Спецназовец Андрей тут же начал буквально вдалбливать воинские секреты в своих напрочь гражданских соратников. Он грамотно распределил всех по позициям, но сам, видимо, выбрал не особенно удачное расположение – и погиб первым! После ухода Андрея важным действующим лицом на бункерной крыше оставался «кемпер» Петр. Однако «красные», наплевав на зеленые важности, как-то незаметно окружили склоны и взошли наверх толпой в шесть человек. На высоте на тот момент оставался единственный защитник. Мастер бункерной обороны сражался как свирепый североамериканский ягуар – и, увы, ожидаемо не сдюжил против шестерых!

🇷🇺 «Зеленые», в свою очередь, не смогли отметиться аналогичным высотным захватом. Андрей с его спецназовскими фишками поставил на зеленое осуществил подъем с переднего левого угла и даже подстрелил зазевавшегося оборонца… Тотчас в зеленого флагмана прилетело со стороны всех прочих боевых единиц красной команды! Организаторы, перестав наблюдать какую-либо активность у подножия бункера, минуты через три рискнули дать сирену. Их расчет оказался верным – последней жертвой красного коммунистического режима стал именно Андрей.

💣 В сценарии «Контр-страйк» помеченный алыми тонами спецназ сразу понял, что зеленые террористы спрятали бомбу в точке С! Мальчишки, забравшись на бункер, азартно строчили в каждого прямоходящего на двух ногах. Досталось и своим, и инструкторам, и, уж конечно, «зеленым», расписанным технической краской под хохлому вдоль и поперек! После такой стрелковой подготовки взрослым «красным» оставалось только подойти к беззащитной бомбе и деактивировать ее.

💣 Серия поражений привела «зеленых» в состояние крайней тревожности. Они твердо решили изменить ход событий и храбро устремились к сердцу террористического лагеря. Андрей, используя фактор внезапности и Полину в качестве покрывала «прикрывалы», приблизился к конечной цели. И тут откуда-то вывернулись упомянутые в начале обзора краснощекие хулиганы-девятиклассники! Настоящие и «ролевые» спецназовцы, Полины и прочие элементы зеленой конструкции были демонтированы и отправлены в техническую зону.

♻ В «Разминке с восстановлением» нашел применение своим военным талантам Петр. Знатный «кемпер» одним выстрелом загасил сразу двоих краснокожих парней у бетонной стелы!

Максимальный набор в пейнтбольные герои позволил сделать этот день сверхнасыщенным, позитивным и оставил довольной всю пеструю многолюдную компанию.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , | Добавить комментарий

ТВОРЧЕСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ (16.09.2023г.)

Открытый показ 4 серии «̶мыльной оперы» приключенческого кинофильма «Nigan Party», периодически демонстрируемого на лесной площадке «Периметра-33», пришелся на 16 сентября. Увы, режиссеру-постановщику сериала Никите вновь не удалось сагитировать к участию в мероприятии широкие массы населения. Даже суровые бородатые любители погонь со стрельбой решили остаться дома… Поэтому смаковать его творчество пришлось не только привычным Михаилу К. и Сергею «Сухому», но также горкинским парням Роме В. и Саше Р., и нашей неизменной Василисе.

За распределение людей по командам отвечал сам господин комендант лично Режиссер. Его указующий перст направил старших участников действа обвязываться оранжевым скотчем, а более молодых – зеленым.

Памятуя о новых задумках и инициативах Никиты, народ сразу уточнил насчет обеда. Сообща было решено сразу начать с еды подзаправиться после основных «сюжетов» серии.

🆚 В «Разминке» «зеленые» начали от бункера и запомнились кричащими фразами «Мы убьем тебя, лодочник Ниган!» и «Выходи, режиссеришка подлый трус!». Никита, испытывавший некоторый дискомфорт из-за нездоровой спины, в нужный момент не сумел согнуться и скрыться за «змеей». «Танкист» Рома В. покончил с Режиссером и устремился брать форт, не рассчитывая на подстреленных соратников. Решить проблему в режиме «соло» ему помешал Сергей – и «оранжевые» повели в счете.

🆚 Впрочем, во второй «Разминке» Роман, прикупивший дачу в Сочи эффектное орудие удаленной окраски с квадратным патронником, не унялся и продолжал тащить команду «зеленых» к светлому будущему. На сей раз, влепив многострадальному Режиссеру, он довел раунд до логичного победного завершения.

💣 Перед «Контр-страйком» Никита совершил попытку придавить «зеленых» авторитетом и заставить их первыми тащить бомбу. Дерзкая молодежь лишь непочтительно хмыкнула – и рюкзак перекочевал на плечи оранжевого Михаила. Тот без каких-либо особенных затрат ресурсов собственного организма донес ее до точки С. Зеленый спецназ отчего-то пошел по пути вялого маневрирования по дальним лесам. Только проникшая под Курятник Василиса оказалась близко от цели. Однако, почувствовав незримое присутствие яростно трещавшего сучьями опасного Никиты, девушка не рискнула начать разминирование…

💣 Перед вторым раундом «оранжевые» провели собственный сеанс психологического воздействия на противника. Собравшиеся ставить бомбу зеленые террористы услышали истошное: «Димон, тебе хана!!!». Ничуть не испугавшаяся молодежь грянула: «Он вам не Димон!!!» — и организовала хорошо защищенный взрывоопасный «пятачок» у точки С. Василиса и Роман пресекали нападки спецназа возле Лысой горы. Инстинкт самосохранения вновь выручил нашу отважную девятиклассницу. Повернувшись к товарищу, она глубокомысленно заявила: «Саша, сдается мне, что ̶в копыте твоей лошади застрял алмаз за теми кустами кто-то чужой…» Александр Р. пальнул наугад и спровоцировал дуэль с Никитой! В целом, до конца раунда «зеленые» грамотно отразили навал спецназа, а в эпицентр замеса нечаянно угодил мирно прогуливающийся по территории организатор Геннадий.

🇷🇺 В «9 роте» первенствовали «оранжевые». В обороне их кошмарили со всех сторон. Рома и еще пара сорвиголов даже поднимались на бункер – увы, для того, чтобы стать кандидатами на всечение мишенями для метких очередей.

🇷🇺 Сама же оранжевая команда отштурмовала позиции неприятеля как нельзя лучше. Михаил и его подручные отвлекли внимание «зеленых», предоставив возможность Режиссеру влезть по склону и получить звание «царя горы».

🚁 Сценарий «Вертолетчик» был ознаменован прохладным отношением к авиаторам. Никита, похожий одновременно на лешего и йети в своем умопомрачительном маскировочном халате костюме, красовался перед публикой возле бункера. Где носило оранжевого «летуна» и его охранителей, мы так и не поняли.

🚁 Зеленого пилота коллеги и вовсе насильно втиснули в отчаянно маломерящий спецжилет. Парень с трудом пережил экзекуцию и счастливо выдохнул «аут!», поймав пулю на взлетно-посадочной полосе.

Долгожданный сценарий «Обитель зла» добавил свежих эмоций в распорядок длинного дня. Участники, поделенные на три части, поочередно несли чемодан с опасным вирусом. Организатор Геннадий играл роль безумного профессора. Ему было все равно, какая именно группа нанятых бойцов доставит в его алчные длани средство контроля над хрупким миром…

☣ Желтые наемники, ведомые Никитой и Романом, первыми схватили заветный «чумадан». Несмотря на угрозы «оранжевых» и попытки подкупа со стороны «зеленых» (Рома мужественно отверг шоколадку, требуя не менее одной пинты спиртсодержащей продукции), Режиссер махнул через бункер и был обесточен метким попаданием в оружие. Принявшая чемоданчик оранжевая кодла с Михаилом и Сергеем от души порадовала злодея-профессора.

☣ «Желтые» отыгрались, вырвав ̶н̶а чемодан у «оранжевых» в следующем забеге. Моментальный перехват, рывок до Геннадия – и Режиссер стал выглядеть еще счастливее, чем раньше…

☣ В третьем раунде зеленая Василиса спрятала старый чемоданчик за «старую змею» и была настроена отбиться от старых, в сравнении с ней, участников мероприятия. Но ее дела обстояли не блестяще – от танка надвигался «желтый», со стороны Лысой горы на радаре мелькали двое «оранжевых», и кто-то уже деликатно спрашивал сколько ты хочешь за этот драный ящик, не продаст ли она «чумадан» по спекулятивной цене… После добровольной сдачи нашей сотрудницы отличились «оранжевые». Их наемный отряд жестко застрелил метнувшегося к чемодану «желтого», а потом пришил и Рому, устроившего засаду под Курятником. В качестве главного приза за мужество и героизм обрадованный профессор вручил оранжевым товарищам особую гранату ручной работы со снятым предохранительным кольцом!

В общем, в четвертой серии «Nigan Party» было, на что посмотреть.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , | Добавить комментарий

СМЕШАННЫЙ ЭКИПАЖ (10.09.2023г.)

Накануне десятого сентября в штабе организаторов «Периметра-33» возникло некоторое напряжение. Выяснилось, что на воскресенье необъяснимым образом заказано два шкафа по одной накладной две игры на одно время! Причем обе компании намеревались отпраздновать дни рождения двух совершенно разных людей…

К счастью, гости согласились на предложение смешаться и поучаствовать в совместном пейнтбольном мероприятии. В оранжевую группу молодых мужчин, ведомую авторитетным Хоруном, добавили парня из конного клуба «Мирград», базирующегося в деревне Бельцы Киржачского района. Синяя конная кавалькада оказалась более многочисленной и включала в себя троих прекрасных и бойких дам, способных, вне всяческих сомнений, остановить на скаку даже слона любого представителя отряда парнокопытных.

🆚 В первой «Разминке» «лошадникам» как-то сразу не поздоровилось. «Оранжевые», сломя голову, ринулись в сумасшедшую атаку, сметая лесную игольчатую подстилку, шишки, сучья и деревянные укрытия. Заодно меткими попаданиями сносились и одушевленные элементы, имеющие синюю повязку на предплечье. «Синие» закончились раньше, чем оранжевый пробивной десант дошел до середины площадки.

🆚 Во втором разминочном раунде ничего не изменилось. Сначала в техническую зону потянулись синие парни, а чуть позже к ним присоединилась и женская часть команды. «Оранжевые» прижимали неприятеля к бункеру, ползали за резиновыми «змеями», горланили победоносные лозунги – в общем, с ними не было абсолютно никакого сладу…

🇷🇺 Перед «9 ротой» составы коллективов претерпели коррекцию. Анастасия перешла в стан «оранжевых», а «синих» усилил сам Хорун! Поначалу казалось, что посланное на штурм оранжевое соединение разберется с высотными заседателями. «Синие» нервничали, паниковали, теряли людей, маркеры и остатки здравомыслия, однако каким-то непостижимым образом справились с первой и самой страшной атакой. Дальнейший смысл происходящего свелся к язвительным репликам Хоруна «Ну когда «рашить»-то будете?» и громкому празднованию синей победы обоими именинниками!

🇷🇺 В перерыве между штурмами высоты на территории клуба нежданно-негаданно появился Тимофей Е., наш старый друг и игрок давно повзрослевшей «периметровской» молодежной сборной. Его неоднократно воспетое в тематических обзорах электронное «ружжо» грозно смотрело на притихших гостей. В общем, «синие» очень обрадовались полученному подкреплению. А «оранжевые», забравшись на крышу бункера, определили для себя первоочередную задачу – во что бы то ни стало заколбасить Тимофея! В итоге танк, за которым укрылся синий Босс, получил не менее ста пицот попаданий в броню… Но, сосредоточившись на опасном бойце, оранжевые защитники позабыли про остальных «синих». Те, между делом, значительно проредили состав оборонцев… Остатки «оранжевых» скопились возле вышки – и только тогда Тимофей поднялся с правого склона и поочередно разобрался со всеми противниками.

Анастасия, неравнодушная к успехам синей команды, тут же решила вернуться в родные пенаты. Ее приняли, предварительно немного потроллив за «глорство», а взамен отдали «оранжевым» опытного конника Семена Михайловича Буденного средних лет.

💣 В сценарии «Контр-страйк» оранжевые террористы осели вместе с бомбой в точке А. «Синие» подступали к ним с разных сторон, неизбежно получая «по щам». Ближе к концу раунда из леса выполз Тимофей и внаглую попер на террористический лагерь. Его рейд вполне мог бы завершиться успешно, но регламентное время непоправимо истекло…

💣 Во второй части сценария обремененного бомбой Тимофея отправили аж в точку B. С той поры сведения о судьбе главного действующего лица поступали редко и являлись отрывочными и противоречивыми. Через час с небольшим восемь минут, когда террористы и «спецура» закончили хлестаться в лесопосадках, над площадкой прозвучал оцифрованный голос техника Маруси: «Бомба установлена!» И, хотя возле Лысой горы и бункера давно не наблюдалось никаких спецназовцев, великолепный оранжевый герой все же присутствовал в игре. Он смог подобраться к Синюшкиному колодцу у точки B, нейтрализовать Тимофея и деактивировать бомбу!

♻ Перед «Разминкой с восстановлением» решено было замотать новорожденных виновников торжества с ног до головы в один скотчевый цвет и пулять по ним, покуда хватит патронов. Главное, что по окончании сценария никто из именинников не жаловался на тяжелую жизненную несправедливость…

Смешанный гостевой экипаж совершил захватывающий воскресный полет по пейнтбольному маршруту.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , | Добавить комментарий

ЭПИЗОДЫ СЛАВЫ (9.09.2023г.)

9 сентября зеленоглазое такси привезло к воротам засекреченной территории «Периметра-33» компанию московских старшеклассников. Не испугавшись смуглых охранителей и служебных собак, шестеро ребят и трое девушек преспокойно дошли пешком до пункта пейнтбольного проката. Столичная молодежь не отвлекалась по пустякам и сразу приступила к выбору оружия, экипировки и делению на команды. Правда, кто-то все же успел заскочить в лес и притащить оттуда пару-тройку перезрелых подосиновиков, вызвавших бурный восторг у товарищей.

Команды получились, на наш взгляд, совершенно неравными. «Синие» вышли на площадку вчетвером и с двумя девчонками в составе. Пятерка «оранжевых» смотрелась куда более перспективно…

🆚 Однако первые же боевые эпизоды «Разминки» подтвердили справедливость деления. После стартовой адаптации и гулкого «бам-бам-бама» по деревьям более активные «оранжевые» начали продвигаться от Автопокрышечного форта к бункеру. Казалось, они без проблем прижмут противника к Шестиграннику… Но именинник, Владимир и Настя устроили конкурентам сюрприз в виде меткой стрельбы. И именно Настя, чьи изящные подкаты и перекаты навязчиво сигнализировали о солидном опыте в сфере пейнтбола, внесла решающий вклад в победу «синих»!

🆚 Во втором разминочном раунде «оранжевые» отыгрались. Выступавшая за них вторая Настя приняла увлекательную дуэль, высовываясь из-за громадной деревянной катушки, и произвела «размен» с неприятелем. А боевые соратники девушки без особого напряжения подстрелили лезущих от Автопокрышечного форта прочих «синих».

🇷🇺 Далее уже посещавшие нас представители компании пояснили тем, кто в танке не в курсе, что теперь предстоит «защищать ангар». На крыше «ангара» первыми расположились «оранжевые» — Артем, Михаил и прочие достойные воители. Инструктор Дмитрий строго предупредил защитников о запрещенных проникновениях за полосатые ограждения, потому что там вполне можно «свалиться и провалиться организаторам сразу застрелиться«. После сирены кто-то из оранжевых парней, глядя вниз, в восторге завопил: «Вижу человека!». Пока пожилой сотрудник литературного сектора обдумывал, кого еще молодой боец рассчитывал там увидеть, атакующие попробовали покорить склоны. Отчаянный «синий» запрыгнул на высоту с переднего левого угла, записал на свой счет пару трофеев – и на этом продвижение к победе застопорилось. «Оранжевые» устояли в течение 10 минут, а затем, довольно потрясая оружием и вспоминая, как здорово они убили Кенни Вову, спустились в техзону.

🇷🇺 Когда укрепрайон оседлали «синие», соперники запланировали массу хитрых фишек для продуктивного штурма. Но на практике получилось лишь бесцельно пострелять с Лысой горы. Какой-то безудержный десятиклассник все же обошел бункер и даже помышлял о большем… И тут именинник, гикнув: «Ты у меня как на ладони!», совместно с гуттаперчевой Настей окончательно затупил (нет, не в этом смысле!) атакующее острие «оранжевых».

💣 Сценарий «Контр-страйк» включил в себя массу любопытных событий и искрометного юмора. «Оранжевые», примерив роль террористов, приспособили бомбу в точке А. Синий спецназ добежал до Лысой горы – и началось веселье. Слава срезал одного из «террорюг» метким шаром и довольно озвучил: «Получи, скотина!», на что сам получил достойное «Отстань, дурак!». Вова проник в пространство между высотами, встал за укрытием, засек за желтой автомашиной «оранжевого» и принялся выманивать его провокационными фразами: «Эй, давай стреляться! Чо ты там засел как лох? Давай, выходи!». Террорист пробурчал что-то невразумительное и выстрелил наугад на голос. Заряд угодил Вове в грудь, и тот под приглушенный смех и аплодисменты организаторов изумленно сказал «аут» и удалился из чата. В концовке раунда оставшийся в живых «оранжевый», не видя противника, счел дело сделанным. Он покинул точку А, отыскал инструктора Геннадия и завел с ним интеллектуальную беседу. Тем временем, с Лысой горы к бомбе соскочила все та же неукротимая синяя Настя. Введя с пятого раза код и уточнив, что же такое system disk formatted OEFI, девушка унеслась радоваться спецназовской победе!

💣 Во втором раунде «синие» понесли бомбу в точку С, и несушкой носильщицей, конечно же, опять была избрана грозная Анастасия. Оранжевый спецназ поначалу вроде и не досаждал террористам – и вдруг объявился в низинах, обойдя Лысую гору. Настя совместно с мужской частью команды яростно отбивала многочисленный навал… Увы, оранжевая тезка героини сумела отрезать свой кусок от пирога славы. Подобравшись к бомбе, она начала «дифузить», провела деактивацию, и прилетевшая в бок Славина пуля никак не изменила счастливой спецназовской концовки.

♻ «Разминка с восстановлением» пролетела буднично, хотя в финале двое ребят захотели схлестнуться в личном поединке. Помешали им, вероятнее всего, личные добрые отношения – и парни, тепло переговариваясь, просто высадили оставшиеся патроны по «периметровским» декорациям.

Захватывающие эпизоды игры оставили Славу и его спутников весьма довольными посещением нашего клуба.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , , | Добавить комментарий