КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ (20.05.2023г.)

20 мая на игровой полигон «Периметра-33» вышла веселая компашка из пятерых пацанов и двух надзирающих пап. Один из мальчишек, Глеб, отмечал свое 11-летие. По данному поводу еще до игры было съедено изрядное количество пиццы, а потом слегка отяжелевшие парни побежали на стрелковую забаву. Отец Глеба предупредил организаторов, что им нужна сокращенная программа. Ведь где-то в неустановленном месте именинника терпеливо ждали гости, желавшие подергать его новорожденные уши.

Внезапно команды сформировались по возрастному принципу: пара отцов с синей полосой против пятерки белоснежных мальчишек.

🆚 На первой «Разминке» знавшие толк в игровой индустрии дети сразу заработали «фраг», выгнав одного папца в техническую зону. Но второй родитель показал высочайший уровень! Неторопливой походкой он прошел к Шестиграннику, сметая по пути нетерпеливо выскакивавшее из-за укрытий пацанье. Когда двое последних «белых» оказались приконопаченными к деревянной стеночке, Глеб гордо заявил: «Мой папа победил, потому что он читер два года в армии отслужил!».

🆚 Во второй «Разминке» отцы также быстренько поколбасили основную массу «белых», пожалев только именинника. Глеб сражался с неимоверной храбростью и справился с чужим отцом! Но его родной батя, знавший все фишки и болевые точки сына, спокойно дождался, когда отпрыск расстреляет боезапас – и победил.

🇷🇺 В «9 роте» в оборону первыми отправились отцы. Буквально за несколько минут они организовали увесистые попадания шариками троим представителям ребятни! Правда, двое «белых» все же как-то умудрились буквально заползти на высоту. С ними старшее поколение разобралось самым доступным способом. Один, несмотря на свой удачный выстрел, получил леща, а второй – по лбу, и на этом штурм закончился.

🇷🇺 А вот во втором раунде сценария отцам был дан жесткий отлуп отпор! Взрослые организовали атаку с двух сторон: от танка и с заднего левого угла. Пацаны отчего-то радостно сгрудились у дальней стены бункера, так что «танкист» спокойно зашел наверх и отвесил малолетней братве парочку подзатыльников и один «подпопник». Но двое оставшихся защитников наделали дел! Разгоряченный лучшим днем в году Глеб без тени сомнений атаковал отцовского компаньона. Затем он с искренней сыновней любовью подстрелил отца и от радости едва не выпрыгнул из штанишек до верхней ступеньки наблюдательной вышки!

Героический именинник так разыгрался, что «Разминку с восстановлением» проводили аж дважды. Очарованный пейнтболом Глеб слезно вымолил у папы покупку дополнительного пакетика шаров и все никак не мог расстаться с верным маркером. При прощании мальчишеская компания выглядела абсолютно счастливой.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: