МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ КОКТЕЙЛЬ (игра 3.10.2020 г.)

3 октября на нашей игровой площадке в очередной раз отмечался день рождения. Нагрянувшая многочисленная детская компания выглядела на полигоне интересно, весело и необычно, смешавшись в неповторимый коктейль из телегероев современных и ушедших в недалекое прошлое забавных мультфильмов.

В увлекательную пейнтбольную историю вошли две боевитые команды желтых и зеленых «мультяшных» представителей. В рядах «жёлтых» гордо выступал могучий король-лев Симба, добродушно помахивал плюшевыми лапами диснеевский Винни-Пух, мудрым проникновенным взором смотрел на окружающих Лосяш, готовились показать себя азартные Барт Симпсон и Губка Боб Квадратные штаны. В составе зеленого отряда в бой бросились Шрек, неугомонный ̶к̶о̶с̶я̶ч̶н̶и̶к кузнечик Кузя из «Лунтика», молниеносный ящер Паскаль из «Рапунцели», заслуженный ветеран крокодил Гена и упорно не желавший воевать Майкл Вазовски из «Корпорации монстров», которого с трудом нарядили в маску и с приданием ободряющих похлопываний по известному месту отправили в красочную гущу событий.

☢В сценарии «Разминка» разбежавшиеся от бункера зеленые герои храбро встретили атаку «желтых» в середине площадки и героически отступили на первоначальные позиции. Там они в меру сил пробовали отбиваться, но Гена неважно стрелял без поддержки Чебурашки, Кузя нервничал без фирменного варенья от бабы Капы, а Майкл просто хотел, чтобы все поскорее закончилось. В итоге оставшиеся в боеспособном состоянии именинник Шрек и Паскаль не смогли сдержать желтых персонажей и получили от них разноцветные отметины.

☢Во второй части сценария, оставив миролюбивого Вазовски в зоне обеспечения, «зеленые» сели караулить атаку условных противников. Ловкий Барт Симпсон едва не проник к ним в тыл, однако был отогнан залпами конфетных драже. Подсократив количество «желтых», зеленая команда перешла в контрнаступление. В этот момент добрейший Винни-Пух вместо того, чтобы засыпать «зеленых» дождем из «M&M’s» и «Skittles», побежал делиться боезапасом с Лосяшем и был подстрелен. Таким образом, интеллектуальный Смешарик попал в окружение трех опустивших оружие и сопереживающих зеленых солдат. Его пытались уговорить сдаться, но отважный «желтый», что называется, уперся рогом и требовал выдать дополнительные патроны для продолжения борьбы. В конце концов, чуть печальный Лосяш мужественно признал свое поражение.

🇷🇺В первом раунде сценария «9 рота» «зажег» величественный Симба. Он огромными прыжками взвился на Лысую гору, подстрелил двоих «зеленых», а затем при конфетной поддержке товарищей разбежался от «стратегического курятника» и вскарабкался на заветную высоту, расправившись там с двумя оставшимися позеленевшими защитниками!

🇷🇺Во втором раунде «желтые» удачно оборонялись на вершине. Юркий Паскаль, показав защитникам свой выдающийся язык, прошмыгнул наверх со стороны танка, но был обнаружен и выведен из мультсериала. Вскоре крокодила Гену подстрелили у подножия ввиду неосторожной игры на гармошке на виду у желтых прохожих, а оставшиеся «зеленые» продолжали азартно пулять по высоте из «курятника». Вскоре запасы боевого драже в маркерах атакующих иссякли. Обороняющиеся, коварно сохранившие небольшую часть арсенала, ждали окончания отведенного на штурм времени и зычно приглашали «зеленых» в последнюю и решительную атаку. Особенно усердствовал Губка Боб, едва не потерявший от громких криков свои замечательные штаны. Но даже склонный к порывисто-авантюрным действиям Кузя не решился напрыгивать на позиции «желтых» с пустым боезапасом…

💣Сценарий «Контр-страйк» лишний раз доказал, что из добрых «мультяшных» героев никогда не получатся вредные террористы. Зеленая команда дисциплинированно установила шоколадную бомбу, залегла за покрышками защищать ее и даже угостила метким леденцом неосторожного спецназовца. Но остальные четверо представителей сил Добра быстренько отстреляли чуточку задремавшую на свежем воздухе террористическую четверку, а затем нашли и съели взрывное шоколадное угощение.

Мультипликационный «коктейль», как водится, закончился бутербродами, шашлыком и чаем для проголодавшихся героев.

Эта несколько необычная игра наглядно показала, что добрые мультфильмы и добрый пейнтбол доступны всем возрастным категориям!(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: