РАССТРЕЛЬНЫЕ ИМЕНИНЫ (игра 9.04.2022 г.)

Больше месяца на территории «Периметра-33» не видели веселых компаний азартных пейнтболистов. На игровом полигоне правили бал стремительно тающий снег, еловые шишки да громкоголосые лесные вороны. Казалось, что сотрудники клуба тоже подзабыли местные пейзажи, но наличие добротно застекленного судейского навеса говорило само за себя. К слову, факту застекления был особенно удивлен солидный организатор Геннадий, как всегда, чутко и отзывчиво обслуживавший наших гостей. В группе из 12 человек выделялся отмечавший День рождения Денис, который пару лет назад уже знакомился с коварными склонами Лысой горы, занозистыми щитками и запахом с холмов из перепревших автопокрышек. Команды «синих» и «оранжевых» пронесли с собой на полигон горячее желание расстрелять весь «периметровский» ландшафтный дизайн и его бегающие одушевленные элементы.

🆚 В 1-м раунде сценария «Разминка» шестеро оранжевых мужчин ловким гусиным шагом прошли от бункера к шинному форту. Шестерка «синих» отчаянно защищала свое шаткое фортификационное укрытие, но при этом несла значительные потери. Вскоре в компании шин осталась лишь девушка Екатерина. До поры до времени ее спасала черная маскировочная шапка, как нельзя лучше сливавшаяся с покрышками. Однако смелый рейд за пределы уютных стен не принес ей ничего, кроме увесистого попадания в бок и проявлений участия и сопереживания со стороны заботливых «оранжевых».

🆚 Во 2-м раунде «синие» честно попытались взять реванш. Один из бойцов успешно применил выигрышный алгоритм «от танка на змею» и сумел поразить несколько размытых от стремительных перемещений «пиксельных» фигур оранжевого цвета. Правда, его боевые соратники к тому времени уже делились впечатлениями в технической зоне. Так что синий герой ожидаемо попал в окружение, был обстрелян из четырех еловых стволов и ничем не помешал оранжевой победе.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» команда «оранжевых» начала с того, что выстроила на крыше бункера активную систему обороны. Обороняющиеся трудолюбиво и обильно раскрашивали наступавших от Лысой горы «синих». Некоторые сложности возникли лишь с Екатериной. Она, мелькая своей черной шапкой на лысой вершине горы, яростно палила по защитникам высоты. «Оранжевые» терпеливо дождались, когда у Кати закончатся патроны и отпраздновали очередную «викторию».

🇷🇺 Затем на заветную высоту перекочевали «синие». Неудержимые оранжевые воины заслали наверх двух ловких диверсантов, чувствовавших себя на склонах бункера так же уверенно, как капуста в наваристых щах. Диверсанты пристрелили пару человек и вторглись в расположение синего лагеря, но получили по щам достойный отпор. Четверка оставшихся внизу «оранжевых» не рискнула бросаться на штурм, признав свое первое поражение.

Особенно понравился гостям сценарий «Контр-страйк», который был отыгран аж 4 раза. Противостояния террористов и спецназовцев проходили с переменным успехом.

💣 Сначала закладывавшие бомбу «синие», разделив силы на Екатерину и всех прочих, не смогли уберечь свое взрывчатое имущество. «Оранжевые» уверенно ликвидировали террористов мужского пола. Потом одна пара «спецов» навалилась на СВУ, а вторая – на несчастную Екатерину, перехватив победную инициативу.

💣 Но «синие» тотчас же отыгрались! Пока оранжевые террористы всем гуртом охраняли заминированную точку С, двое мужественных спецназовцев незаметно подползли к бомбе, деактивировали ее и сравняли счет в сценарии.

💣 Завершающие раунды прошли под диктовку «оранжевых». В роли спецподразделения они приняли неравный бой в формате «двое против шестерых» и отважно прихлопнули суровых бородатых оппонентов, а, сами став суровыми и бородатыми, никого не подпустили к взрывному устройству. В рядах «синих» запомнился боец, который с несколькими пулями в животе продолжал атаковать террористические порядки, но был остановлен новыми меткими очередями победоносных противников.

День рождения Дениса получился динамичным и насыщенным. Расстреляв накопившийся в душах негатив и укокошив все проявления коварных стрессов и депрессий, гости уехали веселыми и довольными. И, конечно же, пообещали вернуться.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, Обновления сайта, фото | Метки , , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: