ВЕЧЕРНИЕ ПОСИДЕЛКИ (10.05.2023 г.)

10 мая, в будний день, когда слегка уставшее от выходных народонаселение воздвиглось на свои учебные и рабочие места, «Периметр-33» принял новых гостей. Пестрая компания, объединившая жителей Киржача, Москвы и Подмосковья, осуществила свою давнюю мечту – приехать на пейнтбол ночью поиграть в пейнтбол. А попутно отметила тройной день рождения и вдоволь насиделась на свежем воздухе, любуясь вечерними лесными пейзажами.

Игроков насчиталось ровно девять. Вместе со взрослыми и серьезными любителями кальяна бойцами действовал 10-летний Степан, прогулявший по такому поводу школу.

🆚 Первый раунд «Разминки» закончился, едва успев начаться. Ведомая Степой пятерка «синих» разбежалась от бункера по всем доступным на площадке направлениям и моментально перестреляла «красных».

🆚 Во втором раунде красная команда встрепенулась и смогла приблизиться к стенам Автопокрышечного форта. Однако из-за фортификационного сооружения тотчас же выставились жизнерадостные физиономии лица соперников. Залп не менее жизнерадостно хлопающих маркеров полностью прекратил атаку «красных».

🇷🇺 На «9 роту» «синие» вышли уже вчетвером – защитная маска мешала одному из воителей использовать очки. Восхитившись подвигом товарища, бегавшего на «Разминках» практически вслепую, вольница Степана воцарилась на крыше бункера. «Красные, используя модернизированные укрытия, без лишних сомнений двинулись на штурм. Один красный мастер, прячась за чем-то отдаленно напоминающим равнобокую трапецию, вычислил ее площадь испортил жизнь сразу троим синим оборонцам. Ловко убирая голову и прочие ценные части тела за геометрические деревяшки, он, оставаясь невредимым, поразил две живые цели! Тем временем, с другого склона поднялся его товарищ и застрелил атамана Степана. На высоте остался последний синий защитник, которого филигранным, по выражению инструктора Дмитрия (литсектор и слов-то таких не знает), выстрелом снял забравшийся наверх с заднего двора угла бункера красный снайпер.

🇷🇺 Второй раунд «9 роты» был тихим и лиричным. «Красные», сидя в обороне, дремали, меланхолично постреливали наугад и подпускали «синих» все ближе и ближе…Всех разбудил дерзкий штурмовик, покоривший склон и выбивший из седла одного красного защитника. В ответ «красные» открыли бешеную канонаду, положившую конец и запасу шаров, и попыткам «синих» захватить высоту.

В перерыве на перекус компания обсуждала животрепещущую тему наличия в курительном табаке фрагментов червей, жучья и паучья беспозвоночных и членистоногих. Техник Мария искренне порадовалась, что не приобрела вредной, пагубной привычки дымить как паровоз курить.

💣 Видимо, после таких разговоров у кого-то из курящих «синих» вся жизнь промелькнула перед глазами испортилось настроение, что привело к отказу от дальнейшей игры. В сценарии «Контр-страйк» его пришлось заменить одним из «красных». Обновленный состав «синих» обнаружил террористов в точке С. Воодушевленные спецназовцы застрелили всех, а заодно, по привычке, и нового товарища – и деактивировали бомбу.

💣 Во втором раунде «красные» взяли впечатляющий реванш. Едва только террористические «синие» приспособили взрывное устройство в точке А, как оголтелый спецназ спланировал на них с Лысой горы и одержал быструю победу над противником и бомбой.

♻ Вечером участники игры уже полностью отдавали себя интеллигентному сидению и общению под навесом, но инструкторы продолжали зудеть про необходимость дострелять шары. После «Разминки с восстановлением» душевные посиделки под ненавязчивую музыку и насыщенные обсуждения всевозможных тем растянулись практически до ночи. «Периметр-33» всегда рад позитивным людям и предоставляет им возможность комфортно отдохнуть.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: