ОТПЕЧАТОК ТАЙНЫ (8.05.2023 г.)

8 мая в «Периметре-33» отдыхала и постреливала компания, информация о которой была окутана завесой тайны. Гости весьма расплывчато отвечали на стандартные вопросы сотрудника литературного сектора. Поводом для приезда, в лучшем случае, назывался «ну вроде бы день рождения», а во всех остальных наблюдались только пожатия плеч и хитрющие улыбки. О наличии родственных связей участники игры тоже предпочитали помалкивать. В ходе осторожных индивидуальных бесед мы все же установили имена двух «новорожденных» – Павла и Ирины. Никаких секретов не хранило в себе лишь появление нашего давнего знакомого Тимура с племянницей Анной. Они с удовольствием присоединились к таинственным визитерам.

16 человек укомплектовали команды «зеленых» и «красных». Символично, что в зеленых рядах было полным-полно детей, так что организаторам пришлось уравновешивать составы и отправлять Тимура заведовать этим детским садом.

🆚 В первой разминке тимуровская команда бодро рассыпалась по площадке и довольно-таки агрессивно устремилась к Автопокрышечному форту. «Красные» ответили прицельным огнем, сорвали наступление и оттеснили остатки сил противника в Шестигранник. После краскопролитной дуэли Анны и Костика на полигоне остались взрослая красная Рита и зелененький шустрый парнишка. Маргарите бы точно не поздоровилось, если б у нашего героя в самый ответственный момент не закончились патроны…

🆚 Во второй части разминочного мероприятия выделялся Тимур. Прилепившись к резиновой «змее», он хладнокровно поражал роящихся возле Шестигранника «красных». А затем под прикрытием своих соратников совершил дерзкий рейд и вывел из игры всех неприятельских бойцов. От сурового дяди досталось даже любимой племяннице…

🇷🇺 Сценарий «9 рота» «зеленые» начали на высоте и избрали тактику бурной беспрерывной стрельбы. Шары летели в направлении всех видимых объектов живой и неживой природы, а также в цели, существующие лишь в богатом воображении обороняющихся. Конечно, подобная стрелкотня привела к критичному расходу боезапаса. Но «красные», видимо, сильно впечатлились градом летевших с бункера пуль. Их попытки штурмовать высоту выглядели робко и нерешительно…

🇷🇺 Во втором раунде сценария «зеленые» вновь победили. Пока авангард яростно накатывался на склоны, а мелкая пацанва заряжала очередями с Лысой горы, засадный полк в лице Тимура обходил автобус бункер сзади! Организаторы даже не увидели, когда именно зеленый лидер выскочил из засады, поднялся наверх и аннулировал всю красную компанию.

💣 Сценарий «Контр-страйк» в роли террористов открыли «красные», избравшие центром притяжения бомбы точку С. Пока главный специалист по минно-взрывному делу ковырялся с таймером, остальные разбрелись в поисках спецназа по всей доступной территории. Правда, Тимур обнаружил террористических ставленников гораздо раньше. Метким огнем из-за Лысой горы он укокошил четверых неприятельских воителей, а на закуску, несмотря на оказанное сопротивление, «шлепнул» несчастную племянницу. До бомбы же первым добрался его спецназовский товарищ, продолживший серию красных поражений.

💣 Да и второй раунд «КС» прошел под диктовку «зеленых». Тимур установил взрывное устройство в точке А и вместе с коллегами по террористическому цеху устремился на отстрел спецназа. Все, что сумели сделать с бомбистами «красные» – расстрелять и без того идущего в техническую зону Костика. Пока техник и корреспондент Мария сопровождала в тыл громко воющего, но не проронившего ни единой слезинки мужественного парня, бомба взорвалась. Таким образом, удача вновь улыбнулась «тимуровцам».

♻ Достреляв шары на «Разминке с восстановлением», наши загадочные гости вежливо попрощались и торопливо укатили домой. Возможно, там их ждал праздничный шашлык, но ничего невозможно утверждать наверняка. Естественно, дата следующего посещения «Периметра-33» этой теплой компанией осталась для организаторов тайной за семью печатями…(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: