ДВЕРНОЙ ПОТЕНЦИАЛ (игра 14.05.22 г.)

В субботний день 14 мая «Периметр-33» ожидал компанию игроков из александровского ООО «Потенциал Плюс», специализирующегося на выпуске межкомнатных дверей и неисчислимых дополнительных приспособлений к ним. Благодаря наущению и подстрекательству Алексея, вдохновившего «дверных» коллег на пейнтбольный вояж, на нашу площадку вступило аж 19 полноценных боевых единиц.

Собственно, подвиги уважаемых визитеров начались еще до приезда на место. Могущественный босс Иван, обнаружив загораживающую проезд сосну, моментально вытащил из широких штанин багажника именной инструмент и пропилил в стволе такие ворота, которыми не погнушался бы и огромный «БелАЗ». Организатор Геннадий, успевший оценить время противостояния с упавшим хвойным кошмаром в случае его устранения собственными силами, был приятно шокирован и долго благодарил героя за помощь.

Вскоре через сосновые ворота проехали и прочие достойные люди, впоследствии разделившиеся из расчета «9 на 10» и прикрутившие на саморезики зеленые и желтые повязки на свои рукава….

🆚 В 1-м раунде «Разминки» завсегдатаи «Периметра» в лице Алексея и Александра повели в атаку отряд «зеленых». Проскочив под танком, как упитанные домовые мыши под халтурно установленной дверной коробкой, они оккупировали «старую змею». Но тут в деревообделочный цех вошли более весомые фигуры. Умелый Павел вжикнул ленточным полотном по зеленым построениям, развалив их надвое. Не растерявшиеся «зеленые» сумели обесточить пилораму и даже получили некоторое численное преимущество, но только до появления в производственном процессе несравненного Дмитрия. Предпочтя надежной спецодежде легкую футболку, он проходил по окрестностям вкрадчивым маршем и грозно клацал своим маркером, словно увесистым ригельным замком. Неудивительно, что последняя зеленая пара так и не подобрала к нему ключей…

🆚 Во 2-м раунде сценария команда «зеленых» запомнилась тем, что ломилась в занятый «желтыми» «шестигранник», как в глухую стоеросовую дверь. В итоге периодически посматривавшие в глазок защитники улучили момент для контратаки – и ловко зажали между стеной и косяком все зеленое хозяйство.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» «зеленым» было предоставлено право забраться на крышу бункера и удерживать позиции за «массивными», шпонированными, пластиковыми и ламинированными щиточками. Бурные атаки «желтых» текли вверх по склонам, как слегка ненормативная речь дверного установщика. В разгар штурма член партии «зеленых» Артем был вынужден прятаться за хлипкой филенкой и отстреливаться сразу от четверых наступавших, а бдительный Алексей нейтрализовал желтого обладателя маленького ломика, коим тот норовил вскрыть неподдающиеся запоры. Увы, в концовке раунда защищавшиеся храбрецы остро ощутили нехватку пиломатериалов и сдались на милость конкурентов, пообещавших бесплатно подкинуть им пару кубометров сырого леса.

🇷🇺 В обороне победительные «желтые» и вовсе оказались совершенными и безупречными. Никита, Роман и Андрей организовали защитную конструкцию без щелей, зазоров и пазов, так что у «зеленых» просто не было шансов вскрыть эти двери без помощи сотрудников МЧС и добрых порций взрывчатки.

Естественно, что в преддверии «Контр-страйка» в руках организаторов появилась упомянутая взрывчатка. Добродушный позитивный Алексей, не желая участвовать в нелюбимом сценарии, взял отпуск и принялся блистать перед персоналом «Периметра» природным красноречием и знанием отечественного фольклора. Уходившие на площадку успели проникнуться его искрометными пословицами и поговорками «Доброе слово – дверь в душу», «Ты ее в дверь – она в окно» и даже «Семь раз про дверь, один раз про лес».

💣 Надо сказать, что отсутствие ключевой фигуры «зеленых» не изменило расклада сил. «Желтые» спокойно окружили лежавших аккуратными поленницами террористов у точки А, ликвидировали их и вышли в техническую зону с деактивированной бомбой. Правда, неожиданно выяснилось, что Павел как-то неправильно деактивировал ее. «Желтые» успели сунуть опасную вещицу под рабочий стол Windows техника Влада, сполна насладившись испугом последнего, легким взрывом и дождем из древесно-стружечных опилок.

💣 На 2-й раунд сценария команды выбегали уже далеко не в полных составах. Организаторы, рассказывая всем, что раньше их тоже вела дорога приключений а потом им прострелили колено, пытались вдохновить народ на подвиги. Но те, кто еще пылал желанием активно отдохнуть, обошлись и без нудных хозяйских указок. Любо-дорого было посмотреть, как террорист Дмитрий и спецназовец Александр обоюдно попадают друг другу в ту часть тела, куда они едят! Разумеется, «желтые» внезапно, по случайному стечению обстоятельств, опять победили.

♻ На «Разминке с восстановлением» градус позитива был доведен почти до точки кипения. Алексей своим рывком и исходящей от него воздушной волной едва не опрокинул танк, а неуловимый Дмитрий случайно оступился и брякнулся во весь рост, чуть не отбросив полсапожки испытанные наколенники.

Здорово проявили себя и участвующие в игре девушки. Светлана, устанавливая маркер как гвардейский миномет, отметилась навесной стрельбой, целеустремленная Тамара была упакована в шесть слоев композитной брони, Наталья постоянно перемещалась и пуляла из неожиданных позиций, а опытный кадровик Ольга насквозь видела все сильные и слабые стороны кандидатов на встречу с неумолимым цветным шариком.

Хороший пейнтбольный потенциал «дверных» гостей ничуть не уступал их замечательным личностным качествам. Кое-кто даже с удовольствием остался после игры и принял участие в теплой, буквально семейной беседе с сотрудниками «Периметра». Общеизвестно, что для компаний душевных людей двери клуба открыты в любое время суток.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: