ПОБЕДОНОСНАЯ БОРЬБА (игра 9.05.2022 г.)

9 мая, в День Великой Победы, в «Периметр-33» нагрянула восьмерка завсегдатаев александровского ФОК «Олимп», борцов, мастеров самозащиты без оружия. Четверо приехавших в зеленой машине гостей незамедлительно вступили в схватку на прошлогоднем травяном ковре с коллегами, явившимися к нам на оранжевом транспорте. И, поверьте, вы просто не способны вообразить, какие приемы могут применять квалифицированные самбисты, получившие в могучие руки наши простенькие механические маркеры!

Несмотря на неоптимальные погодные условия, интенсивность и драматизм боев оставался на высоком уровне.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» «оранжевые» умело сократили дистанцию, провели предварительный захват и повергли всех противостоящих им соперников.

🆚 Во 2-м раунде сценария мы увидели шикарный замес «двое на двое», в котором оппоненты показали броски туловищем, швыряя друг друга через пупок бедро, плечо, спину и грудь. Четверо вылетевших из турнира слегка помятых воинов уже успели напугать в технической зоне молодого техника, а их соратники все еще мерзли за укрытиями. Наконец «оранжевые» предприняли активные действия и решительной атакой заставили «зеленых» хлопать юной стенографистке рукой по мокрой земле, моля о пощаде.

🇷🇺 Отправив какого-то чересчур умелого самбиста в зеленую команду, «оранжевые», тем не менее, надеялись продолжить победные традиции в «9 роте». Но уже в 1-м раунде стало ясно, что «зеленые» постепенно набирают форму. Находящийся на высоте положения Амин, не сближаясь, ловко поймал на зацеп ногой неторопливого, как танк, противника. Тот не хотел верить, что попался на прием, встал – и вновь плюхнулся навзничь от красочной передней подсечки. Вскоре в рядах «оранжевых» остался единственный не проигравший спортсмен. Заправив самбовку в шорты в «стратегическом курятнике», он непререкаемым тоном приказал сдаться всей полнокровной зеленой четверке на крыше бункера. Далее могучий боец для острастки слегка помахал руками и ногами перед лицами оппонентов. Однако те разумно не ввязывались в ближний бой, дождались окончания раунда и победили по очкам.

🇷🇺 Во 2-м раунде «зеленые» продолжили успешное выступление. Они переместились на высотную арену, провели основной штурмовой захват и с помощью красочных «подбивок» нейтрализовали троих «оранжевых». Оставшийся ушел в глухую защиту, но великий мастер Владимир догнал его на вышке и сделал болевой на коленный сустав. Яростно задрыгавшая нога оранжевого участника сообщила всем о том, что счет побед сравнялся – 2:2.

💣 В «Контр-страйке» «зеленые» взяли уверенный курс на звание самых мощных самбистов современности. Будучи террористами, они провели отличную разминку с бомбовым отягощением в точке А и всем скопом набросились на помешавший им спецназ, положив его на обе лопатки. Сами став спецназовцами, зеленые борцы за справедливость избрали мудрую тактику ведения поединков. Они зашли к роковой для «оранжевых» точке А одновременно с двух сторон, подняли на уши и перевернули неприятельскую оборону, выкручиванием руки наружу отобрали у террористов штатное оружие и прекратили их подрывные устремления.

На исходе игры наши самбисты наконец-то поняли, зачем им выдали стрелковые приспособления и изъявили желание еще разок проникнуться атмосферой «9 роты». Впрочем, инструкторы все равно допустили рукопашную за пять минут до окончания времени сценария.

🇷🇺 Но наборовшиеся друг с другом за день гости решили не доводить дело до самбо. В 1-м раунде обороняющиеся «оранжевые» рассмотрели в пелене дождя скитающихся по склону «зеленых» и дали по атакующим дружный залп. Спрятавшийся в «стратегическом курятнике» одинокий Владимир втайне надеялся, что оранжевая братия спустится вниз и сойдется с ним в честных стойке и партере. Но обитатели крыши бункера предпочли не рисковать….

🇷🇺 2-й раунд был еще менее богат на события – «зеленые» хладнокровно контролировали все перемещения чуть просевших в функциональной готовности «оранжевых».

♻ Зато в «Разминке» с восстановлением команды еще раз продемонстрировали свои отменные борцовские навыки, от души потрепав, покидав и помяв коллег по весьма жесткому виду спорта.

Ну а главную победу наши отважные самбисты одержали над капризной майской погодой, сохранив под сплошной дождевой облачностью завидную боеспособность, задор, азарт и отличное настроение.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: