МАЙСКИЕ СТУПЕНЬКИ (игра 8.05.2022 г.)

8 мая мы были искренне рады встречать в «Периметре 33» нашего постоянного клиента Константина, знаменитого «человека в коричневом комбинезоне». Без каких-либо веских причин, просто ради всемирного каторжного труда и холоднющего мая, он сумел вывезти в пейнтбольный клуб внушительную компанию игроков. 12 любителей активного отдыха без лишних дебатов и проволочек разделились пополам. «Желтых» возглавила предприимчивая Рита, немедленно прихватившая с собой Константина, «оранжевых» повела в бой Валентина, несколько сожалевшая об отсутствии рядом фирменного комбинезона.

Интересно, что данный майский выходной был украшен светлым, добрым, но практически неизвестным праздником – Днем перешагивания через ступеньку. Это праздник тех, кто молод душой вне зависимости от возраста и редко поднимается по лестницам обычным скучным способом.

🆚 Сценарий «Разминка» показал, что с молодостью души у игроков точно все в порядке. В 1-м раунде «желтые», пробираясь от бункера к центру площадки, молодцевато сигали через укрытия, разом заняв «шестигранник» и подступы к обеим «змеям». Однако «оранжевые» тоже объявили войну неторопливой солидности. Нужно было видеть, как их лазутчики молниеносно перескакивали по резиновым телам автопокрышечных пресмыкающихся! «Желтые» пали жертвой неотразимых змеиных наскоков оранжевых участников и уступили победу.

🆚 Правда, во 2-м раунде желтый отряд расквитался за локальную неудачу, отправив большинство соперников в техническую зону и заперев в «шестиграннике» главную неприятельскую воительницу. В то время, как мужественный Константин предусмотрительно не отходил от надежной танковой брони, азартная Рита, нетерпеливо подпрыгивая на месте, палила по одинокой оранжевой Валентине. Под истошные константиновские возгласы «я у танка, я у танка!» меткая желтая командирша испытала на прочность валентиновскую маску и триумфально завершила раунд.

🇷🇺 На сценарий «9 рота» прижимистый техник Олег отказался выдавать атакующим командам саперные лопаты в целях отрытия ступеней на склонах бункера. В итоге в 1-м раунде «оранжевые» трижды пытались воспарить наверх, прямо как недавно вернувшиеся из теплых стран журавли. Увы, журавлиная история закончилась привычным одиночеством героической Валентины в «стратегическом курятнике». Во 2-м раунде «желтые», оставшись без любимых ступенек, и вовсе зачахли у бункерного подножия. Пару раз украсив склон безнадежными гранатами и полюбовавшись на дефилирующую по высоте новоприбывшую яркую Ольгу, желтая команда признала свое поражение.

Сценарий «Контр-страйк» стал добротной, крепкой ступенькой на лестничном марше, ведущем к эмоциональной разрядке и отличному постигровому настроению дружной компании.

💣 В 1-м раунде спецназовские «оранжевые», поражая чужих с предельных дистанций, а своих – в упор, достаточно уверенно обнаружили и деактивировали упрятанную в точке С бомбу.

💣 Став террористами, оранжевые подрывники тайно укомплектовали взрывчатыми веществами точку А. Все их ужасные секреты внезапно раскрыл Константин, который в горячке боя громко возопил: «ААААААА!», — и его желтые соратники сразу разобрались, где находится СВУ. Естественно, что они в кратчайшие сроки обезопасили площадку от взрыва.

💣 Внезапно команды выразили желание продолжить увлекательный сценарий. В двух раундах кряду доминировали утратившие Риту «желтые». Сначала они успешно перестреляли спецназ и защитили бомбу, а затем, воспользовавшись «оранжевой» прогулкой у Лысой горы, скрытно подползли к взрывоопасной точке, ввели сложнейший многосимвольный код и отпраздновали очередную викторию.

💣 Зато в преддождевом «самом последнем» бою блеснула оранжевым цветом Ольга. Целеустремленная спецназовская амазонка смогла застать врасплох и Константина с товарищем, и саму бомбу, завершив этот многоступенчатый игровой марафон.

Достреляв оставшиеся шары, гости энергично заскочили на подножки своих авто и, сверкая майскими улыбками, покинули территорию клуба. Но мы точно знаем, что их вечно молодые души еще не раз потребуют зажигательного пейнтбола. Одним прыжком преодолевая ступени повседневной обыденности, они наберут организаторам – и приедут опять.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: