ХЛОПОТЛИВЫЙ ОТДЫХ (игра 2.05.2022г.)

Во второй день наступившего мая к нам в гости прибыли старые добрые знакомые. Их дела в «Периметре-33» были увековечены в клубных летописях под кодовым названием «Интенсивная терапия». Мы были счастливы видеть, как из александровского ПАЗика выгружаются филолог Вера, отмечавшая свой День рождения Анна, подруга режиссера Кустурицы Екатерина, колоритный Хасан и прочие достойнейшие представители рода человеческого. Поскольку 2 мая прогрессивное население планеты праздновало Всемирный день ничегонеделания, то визитеры сразу предупредили, что пейнтбол будет лишь приятным дополнением к отдыху на природе с зажигательной музыкой и не менее зажигательными напитками.

Собственно, уже при делении на команды надевший оранжевую повязку веселый Хасан грозно восклицал: «Ребята-«зеленые», вам хана!», — несмотря на то, что соперники повязали на свои рукава ярко-синий скотч…

🆚 В 1-м раунде «Разминки» «оранжевые», соответствуя праздничной атмосфере ничегонеделания, замерли у бункера и любовались пейзажами полигона. Когда же лесной ветерок немного освежил умные головы и пылающие лица, они рьяно бросились в атаку. Двое из них пробрались в самое логово «синих» и добились убедительной победы.

🆚 Через час упоительного безделья команды выбрались на второй раунд. «Оранжевые» в энергичном темпе дошли до центра площадки, иногда попадая во что-то, отличное от деревьев, автопокрышек, деревянных щитков и судей. Но «синие» не сдавали позиций. В их рядах нашелся весьма деловитый и предприимчивый боец. Гибкий, как уж, и изворотливый, как еще один уж, он, казалось, способен перемещаться во всех направлениях. Вскоре совершенно запутанный одинокий «оранжевый» был вынужден капитулировать, и счет в игре сравнялся.

🇷🇺 Через некоторое время команды вновь отвлеклись от расслабляющей праздности, сделав заход на «9 роту». В 1-м раунде «оранжевые» обороняли крышу бункера, а «синие» неожиданно активно и напористо штурмовали высоту. Мощная наступательная операция на левом склоне стоила защитникам потери двух Анн и полного боеприпаса у Хасана. Неунывающий беспатронный лидер «оранжевых» залез на вышку и увидел во всех подробностях вторую атаку поднявшихся со стороны танка «синих». Подробности в виде метких шаров принесли штурмующим вторую победу.

После боя слегка дезориентированная перипетиями игры Екатерина, в очередной раз вышедшая из зоны боевых действий без заглушки на оружии, удостоилась порицания со стороны техника Олега. Девушка попробовала оправдаться полным отсутствием патронов, но, как известно, доблестных сотрудников «Периметра» невозможно объехать даже на кривом коте кривой козе. Олег, добродушно улыбаясь, заметил, что отсутствие патронов никак не сказывается на способности маркера неожиданно выстрелить! В итоге отведавший женского упрямства молодой техник с удивлением узнал, что «клиент всегда прав» и был удостоен звания «почетный бюрократ».

🇷🇺 На 2-й раунд сценария не вышла слегка уставшая отдыхать именинница Анна, не оставлявшая попыток вытребовать у популярного Олега отсутствующий Интернет. В результате «оранжевые» пошли на штурм бункера вчетвером. Они смогли покорить высоту и даже застрелить пару противников. Однако оставшиеся защитники бункерной крыши палили как сумасшедшие и продержались до конца раунда.

♻ Благодаря вдумчивому отдохновению, сил на «Контр-страйк» у компании уже не хватило. Наши гости ограничились несколькими раундами «Разминки с восстановлением» и отправились по домам. Они остались в высшей степени довольными и полноценным выходным днем, и легкими пейнтбольными хлопотами.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: