ЖЕЛТЫЙ ТЕРРОР (игра 11 мая 2019г)

«6 человек — Ха, да это просто, провести игру и даже не вспотеть», — думали мы, но оказалось всё намного интереснее.
«Разминка» прошла результативно для обеих команд — каждая выиграла по одному разу.
На «9 роте» зеленые отстояли оборону, несмотря на то, что желтые тоже были не из робкого десятка и смогли забраться на высоту. Во втором раунде двое зеленых героически сложили головы при штурме высоты, а 3-й оставшийся никак не хотел покидать снайперское место на Лысой горе. Пришлось отправить желтых на зачистку, в ходе которой последний зелёный был добит, когда пытался убежать. Да, мы так иногда делаем, меняем правила по ходу игры, что добавляет динамичности в игру, и изюминку реалистичности; как говориться: на войне как на войне — никогда ничего не идет по плану😉.
КонтрСтрайк. В первом раунде террористами были зелёные, установили бомбу на точку «А». Желтые спецназовцы сработали чисто: устранили всех террористов и спокойно деактивировали бомбу. Во втором раунде настала очередь желтых играть за террористов. Они поставили бомбу на самую сложную точку «B», перестреляли весь спецназ и успешно совершили теракт.
На этой победоносной ноте закончился террористически-игровой день, а героями дня стала команда желтых. Пора подумать о медалях для награждения в номинациях «Лучший террорист», «За взятие бункера» и всё в таком роде.
Никто не предполагал, что в количестве 6 человек можно так динамично и интересно поиграть. Все-таки, наверное, главное это не количество игроков, а их настрой и желание играть в пейнтбол.
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: