ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 9 КЛАССА СОШ №7

22 мая у нас отметили свой последний звонок ученики 9 класса 7 школы г. Киржач.
РАЗМИНКА. Первые две игры по традиции разминка. Оба раунда победили желтые, тем самым закрепив за собой авторитет более сильной команды, но дальнейшие события поставят под сомнение данное мнение.
9 РОТА. В 1-м раунде зеленые в обороне. Желтые действовали довольно слаженно: прикрывая друг друга забрались на высоту и перестреляли всех зеленых. Зато у зеленых была девушка Вика, мы её прозвали Вика — хрен попадешь. Она в полный рост стояла на вышке бункера, и хорохорилась, что в неё никто не попадет. Как ни странно, но в неё действительно было трудно попасть.
Во 2-м раунде уже зеленые успешно провели захват высоты: основная атака была сконцентрирована с левой стороны бункера, со стороны танка. Какой-то грубый просчет в обороне желтых не дал им остаться непобедимой командой.
КОНТР-СТРАЙК. 1-й раунд у нас вызвал какие-то сюрреалистические ощущения происходящего. Начиналось всё достаточно обычно: Террористы (желтые) установили бомбу на точку «А» (под Лысой горой). Зеленые (спецназ) как-то замешкались, потерялись, буквально не знали что делать, в итоге просто сели за укрытиями на разминочных щитах. Вскоре с фланга пришел 1 желтый и минусанул 6 человек одним разом! Ну всё, подумали мы, дальнейший исход игры банально предсказуем: остатки зеленых не смогут найти бомбу, а если смогут то погибнут при попытке атаки на террористов. Как ни странно, но эти самые остатки зеленого спецназа минусуют львиную часть команды желтых и обезвреживают бомбу. Просто фантастика!
Во 2-м раунде ситуация попроще, но тоже не без странностей: террористы (зеленые) поставили бомбу на точку «С» (правый выход бункера). Поставить то поставили, а оборону организовали плохо. В итоге желтые (спецназ) перестреляли почти всех террористов и деактивировали бомбу.
От таких насыщенных игр у многих закончились шары, поэтому остатки выживших пару раундов доигрывали урезанными командами на разминке.
Впечатлениями от игр ребята делились за праздничным столом, который им любезно организовали родители.
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: