ОТВАГА, СМЕЛОСТЬ И НЕМНОГО ВЕЗЕНИЯ (игра 10 мая 2019г)

10 мая к нам приезжала компания дружных, весёлых и смелых ребят. Отвага и смелость иногда соседствовала с безрассудством, но везение было явно на их стороне в этот день. В целом игра получилось яркой и насыщенной. Компания отыграла основные сценарии: разминка, 9я рота, Контр-Страйк. Из самых запоминающихся моментов можно отметить:
Дуэль джентльмена без шаров: Парень без шаров пытался победить девушку. Стрелять ему пришлось взглядом, но девушка не поддалась и ответила шаром в маску.
Бесстрашные дети: В первый раз играя в сценарии «9я рота» игроки без особых затруднений поднялись на высоту и победили противников. Оказалось, что им просто забыли сказать, что это одна из самых сложных задач в наших сценариях.
Везучий Спецназ: В «Контр-Страйке» горе-спецназ разбежался по всей территории, и каким то чудом им удалось перестрелять всех террористов, а последний спецназовец чуть не забыл деактевировать бомбу.
Воин тьмы: в одном из сценариев парочка хитрюг закрепилась в башне Лысой Горы, а чтобы их победить нашелся Воин, который без страха и шаров вошел в темную пасть входа, где и был наказан перекрестным расстрелом за такой дерзкий поступок.
Резюмируя, можем сказать, что дети — молодцы, правила соблюдали, маски не снимали, не ныли, домой не просились, были активными, весёлыми и дружными. Ребята отлично провели день и получили кучу эмоций.
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: