Игра 26 июня 2019 г.

26 июня к нам в гости приехала компания ребят. Поводом собраться им послужил день рождения. Погода в этот день была переменчивой — утреннее солнце во второй половине дня сменилось моросящим дождём. Тем не менее, погодные условия не помешали ребятам получить свою порцию адреналина и ярких эмоций.
Игроки разделились на две команды, но по результатам двух раундов разминки стало понятно, что составы получились неравными. Желтые оказались слабее, поэтому мы решили дополнить их состав игроком нашей молодёжной команды, очаровательной Александрой.
Составы уравнялись, однако жёлтые, одухотворённые включением в их ряды опытного игрока, сумели полностью отыграться за поражения в «разминке» и дважды одержали победу в сценарии «9 рота».
В сценарии «КонтрСтрайк» обе команды стали победителями по одному разу. Желтые, выполняя роль террористов, не только смогли установить «бомбу», но и сумели поразить всех игроков соперника, имея в запасе три минуты до остановки таймера. В свою очередь зелёные, активировав «бомбу», сдержали натиск одного единственного жёлтого, оставшегося непоражённым, до остановки таймера. «Бомба взорвалась, зелёные выиграли», — этими словами инструктора был ознаменован конец сценария и игрового дня.
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: