ПОБЕДА (открытая игра 9 мая 2019г)

Праздник 9 мая наш клуб отметил отличной игрой. Несколько компаний объединись в одну большую (около 20 чел), поделились на 2 команды: Зеленые с большим количеством игроков, но без электронных маркеров, желтые — меньше игроков, но с 2мя электронными маркерами.
Игры начали как обычно, с разминки. Каждая команда выиграла по 1 разу. В пером же раунде электронный маркер Тимми сломался, причем серьезно, поэтому дальше пришлось играть обычным механическим. Второй раунд выиграли зеленые, т.к в конце зажали Тимми, и меткое попадание зелёного решило исход игры.
9 рота, 1й раунд: Зеленые в обороне. Желтые разделились на 2 группы. Обеим группам удалось забраться на высоту и перестрелять всех зеленых.
9 рота, 2й раунд: Желтые оборонялись достойно, зеленые лезли буквально со всех сторон, использовали гранаты и дымы. Под конец игры из обороняющихся остался один желтый без шаров против 2х девушек. У парня шансов не было, поэтому победили зеленые.
Контр-страйк, 1 раунд: Первыми на роль террористов вызвались желтые. Им довольно быстро удалось установить бомбу на точку «А». Зеленый спецназ же действовал из рук вон плохо, разобщенно не слажено, да к тому же стреляли друг в друга. Казалось бы, что у такого спецназа шансов почти нет, но на удивление, под конец игры, оборона бомбы террористов захлебнулась и спецназу удалось спокойно её деактивировать.
Контр-страйк, 2 раунд: Настала очередь зеленых побыть в роли террористов. Заложили на точку «С» и заняли оборону в районе курятника с прилегающими укрытиями. Желтый спецназ долго не мог понять где находится бомба. Часть желтых полегла в мелких перестрелках с террористами, другая же часть по приказу одного из «грамотных» командиров, залегла за щитами в районе лысой горы и ждала непонятно чего, наверное взрыва? Время истекло, бомба взорвалась, что очень сильно удивило «спецназ».
Следующая игра уже была в районе 9 вечера. Плохая видимость и возможность восстановления творит чудеса: все игроки из прилежных превращаются в хладнокровных убийц и маньяков. Разминка с восстановлением почти превратилась в вакханалию, в которой досталось не только всем игрокам, но и фотографу с инструкторами.
В целом все прошло отлично. Во время последующего застолья, самым популярным тостом был, естественно, «За Победу!».
P.S.: в этот праздничный день потери понес не только наш Тимми, но и фотограф: неудачное движение обернулось падением фотоаппарата, что в свою очередь обернулось отсутствием фотографий со второй половины игрового дня.
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: