КОМПАНЕЙСКАЯ СУББОТА (18.02.2023г.)

В минувшую субботу сошедшиеся правильным образом звезды объединили на игровой площадке «Периметра-33» четверых представителей активной современной молодежи и компанию любителей пейнтбольного отдыха во главе с открытым и позитивным Денисом Д. Также 18 февраля особенно продвинутые люди мирового сообщества отмечали День пельменей, и отголоски этого замечательного праздника донеслись и до наших «зеленых» и «желтых» гостей.

🆚 В первом раунде «Разминки» вода для пельменного блюда быстрее вскипела у зеленой команды. «Активисты» Александр и Дмитрий сразу прибавили газку и старательно подогревали ситуацию в окрестностях бункера. Конкуренты, получая шариками по самым чувствительным местам, пузырились и испарялись в техническую зону. Дольше остальных продержалась желтенькая Екатерина, но и она была не в силах противостоять пельменному азарту «зеленых».

🆚 Во втором разминочном раунде зеленые щедро сыпанули во вскипевшую водичку питательные мясные изделия. Как минимум четверо, забыв о соблюдении правил техники безопасности, обожглись о желтую плиту, но двое оставшихся явно были слеплены из другого теста. Дмитрий, засев за «старой змеей», длинной поварешкой снял пену очередью внес сумятицу в отряд оставшихся в живых «желтых». Несгибаемая Екатерина вновь до последнего старалась внести свой посильный вклад в процесс варки, но была отстранена от хлопот надежной мужской рукой.

🇷🇺 В сценарии со штурмом высоты «желтые» первыми заняли оборонительные позиции и, как чуточку недоваренные пельмешки, перекатывались по бункерной крыше. Павел, щеголявший в модном черно-белом кухонном колпаке, усадил товарища следить за кипучими «зелеными», а сам изъявил желание бегать и орать когда пельменная вода зальет газ, поддерживая тонус защитников. В целом «желтые» выполнили свою миссию на высокую оценку. Правда, внезапно всплывший на поверхность горы зеленый Александр ввел в ступор троих конкурентов, но затем печально погрузился в глубины бульона технической зоны…

🇷🇺 В атаке «желтые» тоже выглядели предпочтительнее. Денис Д. героически прошел извилистым путем через туалет и внутренний бункер, поднялся на высоту и как следует перемешал ряды уже практически «готовых» «зеленых». Впрочем, один из противников так крепко прилепился ко дну кастрюли к стрелковой позиции, что герою пришлось ждать помощи Екатерины, по-женски коварно подкравшейся со спины.

💣 В следующем сценарии уварившиеся пельмени, обладавшие взрывным «бомбовым» вкусом, оказались в руках «зеленых». Те, как истинные террористы, собрались схомячить их в точке А, не поделившись с коллегами. Алчный Александр Л. забрался на Лысую гору и оставил «желтых» в подлинном голодном унынии.

💣 Высокие душевные качества организаторов позволили перераспределить главное блюдо дня в пользу желтой команды. Пока Екатерина сноровисто разогревала остатки пельменного пиршества в точке С, Денис Д. с приятелями шатался по лесу, вяло дискутируя с противниками. Сытые «зеленые» никуда не торопились, поэтому «желтые» сумели довести полдник до победного конца.

🇷🇺 Исчерпавшая себя «праздничная» тема плавно перетекла в еще два раунда «9 роты». Штурм «желтых» запомнился блестящими действиями все того же Дениса. Он лично возглавил решающую атаку, повалился в сугроб и терпеливо ждал, пока опытный зеленый боец Александр изрешетит всех его компаньонов и перебежит к переднему парапету. Вот тут-то Денис, пробурчав что-то вроде «кушать подано», бесстрашно поразил спину оппонента!

🇷🇺 «Зеленые» тотчас же решили отомстить, а месть, как известно, нужно подавать горячей. Атакующие ринулись на склоны, уподобясь принявшим мухоморной настойки викингам-берсеркам. Под раздачу попали как живые, так и уже спускавшиеся вниз с поднятыми маркерами игроки, инструкторский состав, укрытия – да вообще все, что находилось на бункерном плато. Надо ли уточнять, что атака завершилась полной зеленой победой?

♻ На «Разминке с восстановлением» у «зеленых» рано закончились патроны, но и желтые междоусобицы смотрелись весьма интересно.

Субботние гости запомнились своим добросердечием оптимизмом и общительностью и компанейскими характерами, позволившими им поиграть вместе. Надеемся, что они еще не раз побывают в нашем клубе и не станут обижаться на нас за неожиданный «пельменный» обзор.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: