МЕДВЕЖИЙ УГОЛ (игра 27.02.22 г.)

В солнечное морозное воскресенье, выпавшее на 27 февраля, весь передовой мир отмечал Международный день полярного медведя. Наверное, именно по такому случаю 18 жителей прогрессивного Александровского района решили посетить непроходимые дебри киржачских лесов, во глубине которых затерялся пейнтбольный клуб «Периметр-33». Как всегда, колонну активистов вели вожаки Александр и Алексей. К слову, последний издали показался организаторам сущим медведем. Вблизи выяснилось, что этому во многом поспособствовала его шикарная объемная куртка с говорящей надписью «Bear Power». Распределившись на отряды «синих» и «желтых», но тяготея в душе к снежно-белому, медвежьи силы приступили к игре.

🆚 В 1-м же раунде «Разминки» стало понятно, что возглавившие синий отряд вожаки уже не раз посещали «периметровские» охотничьи угодья. Они молниеносно выскочили из огромной пещеры, укрылись за пришвартовавшимся к берегу айсбергом, подозрительно похожим на танк, затем миновали змеящуюся цепочку незамерзающих водоемов и набросились на конкурентов. Те, будучи увлеченными отловом безобидных пингвинов и тюленей, явно проморгали атаку и потерпели поражение.

🆚 Перед 2-м раундом вожаков раскритиковали, как слишком умных и отправили в желтый лагерь. Но наши герои, поинтересовавшись у новых соратников: «Так они что, называли нас желтой рыбой??!!!» и, получив утвердительный ответ с опущенным здесь дополнением, прошли отработанным охотничьим маршрутом и смяли могучими лапищами все заслоны «синих».

🇷🇺 Затем проигравшие с горя атаковали ближайшую полярную станцию, развалили сарай хозпостройку особого назначения и раскатили по снежным просторам запасы авиационного спирта, надежно запаянного в бочки. Кто-то даже сумел вскрыть одну из них, ибо на высоту в сценарии «9 рота» «синие» поднимались на нетвердых лапах. «Желтые», с трудом дождавшись, пока соперник вповалку ляжет на крышу бункера, ринулись на штурм. Защитники высоты держались, как могли и за что могли, но были вынуждены спасовать перед массированной атакой. Никому не хотел пасовать лишь Илья, намертво вцепившийся в вышку и посылавший во все стороны неприцельные разноцветные лучи добра. Все завершилось тем, что покорившие высоту «желтые» ласково оторвали добряка от хлипких перил и поволокли в техническую зону – к разгневанным работникам пострадавшей полярной станции.

🇷🇺 Увы, это не помогло «синим» вернуться в нормативное состояние. Во 2-м раунде сценария засевшие в оборону «желтые» откровенно насмешничали над оппонентами. Да и как было удержаться от шуток, если синий отряд, вкусив очередную порцию благости из заветной бочки, мирно топтался на полянке в прямой видимости у защитников! И напрасно не умещавшийся за укрытиями Алексей изгибался буквой «зю», опасаясь нападок снизу. Ему даже не пришлось применить свою ультимативную способность «Сила медведя» — победа пришла и так…

💣 Осознав фатальную ошибку с объявлением импичмента вождям, «синие» после долгих уговоров, увещеваний и посулов вернули в свои ряды Александра. Однако он, равно как и Алексей, во время 1-го раунда «Контр-страйка» мирно отдыхал на снегу, лишь изредка огрызаясь на суетящихся поблизости соплеменников. Тем временем, «желтые» припрятали в точке А («Арктика») самую «бомбовую» закуску для белых медведей — моржовый нет, не он бок – и успешно защитили его от наскоков посиневших товарищей.

💣 Затем давно все и всем доказавшие вожаки стаи отправились греться на восстановленную полярную станцию, а «синие» героически выиграли завершающий раунд. Илья, намертво ухвативший примороженную моржатину, нетвердыми шагами дошел до точки до Арктики и устало опустился на землю. Соперники, понимающе сверкая ехидными желтыми глазами, кружили рядом и будто бы специально попадали под гневный отпор синей медвежьей братии…

🚥 Отведав холодного трофейного мяса, «синие» вошли во вкус и провели плодотворный сценарий «Оленья почка» «Контрольная точка». «Желтые» несколько раз были близки к питательному блюду из оленины, но наполучали по ушам и по лапам и во второй раз подряд уступили елку пальму первенства.

Впрочем, домой команды уезжали без малейших урчаний и ворчаний. Напротив, все были крайне довольны тем, что в праздничный день посетили наш медвежий угол. И, конечно, тем, что в медвежьем углу есть такой атмосферный и суперпозитивный пейнтбольный клуб.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, Обновления сайта, фото | Метки , , , , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: