ОСЕННЕЕ МАЛЬЧИШЕСТВО (10.09.2022 г.)

Похоже, тема празднования дней рождения в «Периметре-33» ушла из клубных трендов. На первые лесо полосы внезапно вышли любители осенних свадеб со своими прощальными «мальчишниками». Вот и 10 сентября счастливый Кирилл К. давал на нашей игровом полигоне последнюю холостяцкую гастроль. Виновник торжества и пятеро его друзей, поделившись на «черных» и «зеленых», украсили день достойным пейнтбольным оформлением.

🆚 В первом разминочном раунде верх взяла зеленая команда. За считанные минуты она успешно продвинулась вперед по обеим резиновым «змеям» и по центру площадки. Стреляя во все стороны, как припадочные, «зеленые» легко смяли черные ряды.

🆚 Во 2-м раунде «Разминки» «черные» авторитетно доказали, что Автопокрышечный форт является подлинным местом Силы. Быстро оставшийся без партнеров Иван зачерпнул бодрости из «шинного» источника, подпустил поближе всех троих «зеленых» и расстрелял их, что называется, в пух и прах.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» «черные» воздвиглись на бункер, а зеленые противники разработали хитрую тактику проникновения на высоту. Пока двое атакующих вели хаотичную неприцельную стрельбу по находящимся наверху, их лазутчик изящными подскоками переместился за танк. Грациозные прыжки были замечены неприятелем, так что зеленому бойцу пришлось применить находчивость и смекалку. Он находчиво вкрутился в бункерные внутренности, смекалисто вскарабкался на склон с тыльной стороны возвышенности и увел с собой в техническую зону двоих «черных»! Последнего черного защитника уверенно ликвидировал вечнозеленый компаньон героя.

🇷🇺 В обороне «зеленые» также выглядели лучше соперника. Потеряв двух человек, они смогли продержаться до окончания отведенного на раунд времени.

💣 Однако «черные» сосредоточились, собрались, вошли в боевой раж и прекрасно провели сценарий «Контр-страйк». В 1-м раунде «зеленые» только успели приторочить в точке А бомбоопасный рюкзак, как подкравшийся из-за Лысой горы черный спецназовец мигом распотрошил его и предотвратил взрыв.

💣 Во 2-м раунде, став террористами, черная команда оперативно закинула бомбу в точку С и встретила рассосредоточившееся спецназовское трио. Первый «зеленый» нападал от старых «Жигулей», второй надвигался из-за бункера, а третий норовил съехать по склону прямо в район установки взрывного устройства. Но «черные» укокошили всех троих и сравняли счет в игре!

🚥 Исход противостояния решил раунд «Удержание контрольной точки». «Черные», врубив по кнопке свой цвет, посадили стрелка за укрытием рядом с «переключалкой». Тот успевал контролировать все подходы «зеленых», в случае необходимости был готов моментально поменять цветовую гамму устройства – в общем, внес определяющий вклад в победу.

♻ Игра завершилась привычной «Разминкой с восстановлением». Искренне надеемся, что экс-холостяку Кириллу К. пришлось по душе это осеннее пейнтбольное мальчишество…(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: