ПЕРШИНСКОЕ ТУРНЕ (4.09.2022 г.)

Теплым солнечным утром 4 сентября часть жителей близлежащего к территории «Периметра-33» поселка Першино приняла участие в стандартной пейнтбольной программе клуба. Пятеро гостей, включая организатора игры Романа Ш., предпочли добираться до места назначения пешком. Остальные семеро душились в остро пахнущей бензином автомашине и отчаянно завидовали лесным пешеходам.

Участники сразу определились с командами – «желторотая» молодежь сошлась в бою с «краснопузыми» взрослыми.

🆚 В 1-м разминочном раунде победили «красные». Молодняк хотя и сумел вывести из дела всех лиц мужского пола, но решительно не справился со Светланой, супругой Романа. Она яростно врывалась в желторотые ряды, безо всякого труда раздав аж четверым противникам крепких материнских оплеух, затрещин и зуботычин.

🆚 Перед второй частью «Разминки» маленький резервист Андрей попросил побыстрее подстрелить его маму Татьяну, обладательницу бесконечного мобильного Интернета. Однако парню пришлось подождать. «Желтые» долго отсиживались в форте, а когда «краснопузики» наивно приблизились к автопокрышечным стенам, внезапно накрыли их плотным красочным огнем.

🇷🇺 После сценария «9 рота» взрослые получили возможность смотреть на «желторотиков» с чувством собственного превосходства и величия. В 1-м раунде они попросту не подпустили соперника к высоте, полностью остановив его на склонах. Штурм бункера «красными», правда, не обошелся без серьезных потерь. В финале жесткой перестрелки наверху за укрытиями остались атакующая Светлана и ее обороняющаяся дочь Жанна. Слегка потрусив за надежными досками, девушки перешли к активным действиям. Дочь первой направила в родительницу поток шаров и истошных взвизгиваний. Ожидавшая подобных сюрпризов и звуковых сигналов мать увернулась от всего сразу и идеально точно выпалила в ответ! Расплата в виде отсутствия поддерживающего дочернего плеча при спуске с высоты последовала незамедлительно. Да и просьба на склоне лет подать стакан воды, теперь, видимо, останется без ответа…

💣 Впрочем, Светлана не заморачивалась столь грустным прогнозом жизненного сценария, а продолжала «тащить» красную команду в «Контр-страйке». Ведомая ею шестерка террористов заминировала точку А и хладнокровно отразила отчаянные спецназовские нападки и наскоки.

💣 Во 2-м раунде «КС» «желтые» наконец-то дождались на своей улице перевернувшегося фургона с конфетами. Они бесхитростно признались конкурентам, что хотят установить бомбу в точке В – и честно угодили в подготовленную засаду. Но в стрелковом противостоянии «желторотики» оказались сильнее! Ликвидировав спецназ, они достали из рюкзака взрывное устройство и отметили долгожданную победу.

♻ Затем команды опустошили арсеналы на «Разминке с восстановлением», и воинственная Светлана анонсировала октябрьское продолжение першинского турне.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: