ПРАЗДНИЧНОЕ РЕШЕНИЕ (игра 3.07.2022 г.)

3 июля, по случаю своего очередного Дня рождения, в «Периметр-33» приехал авторитетный и уверенный в себе Михаил. Он единым махом решил все вопросы по внедрению в пейнтбольную среду привезенной компании, в которой легко угадывались жители села Филипповское. Организаторы и глазом не успели моргнуть, а отряды «красных» и «желтых» уже норовили пролезть сквозь оградительную сетку полигона и скрестить маркеры в увлекательной дуэли. Сам именинник выбрал себе желтый цвет и пару молодых бойцов, якобы знакомых с сутью стрелкового мероприятия. Один из юниоров забыл взять кроссовки и вышагивал по лесным угодьям в богатых на отверстия сандалиях. Также в желтой команде выделялся игрок в наимоднейших ботинках как минимум от Pollini. Своих тараканов нежно лелеяли и соперники – отважный красный воин собирался выбежать под шары в одних носках маске и шортах! В общем, если бы Михаил не поторопил начало игры, неожиданностей, в том числе детских, могло быть и больше…

🆚 В 1-м раунде «Разминки» начавшие от бункера «красные» довольно живо добрались до центра площадки и приступили к отстрелу противника. Первым досталось пацанам – причем тот, что получил шар в уязвимое грудное место, предпочел в будущем не продолжать игру, а воевать за столом с едой и напитками. Далее дело дошло и до прочих «желтых». Последним остался Михаил, отчаянно пытавшийся слиться с поверхностью резиновой «змеи». Процесс слияния прервал точный вражеский выстрел в ягодицу. Виновник всего происходящего торжества с охами и ахами дотянул до технической зоны, признав поражение «желтых».

🆚 Во 2-м разминочном раунде «красные» вновь в завидном темпе добрались до центра площадки. Но желтые пейнтболисты окопались в шестигранном укрытии и держались самоотверженно и стойко. В парной перестрелке Михаил с юниором Марком вывели из боя двух оппонентов. Правда, новорожденный сразу же получил ответный «подарок». Зато Марк с кровожадными победоносными воплями помчался праздновать громкий успех! К его огромному расстройству и разочарованию, за щитками еще оставались незамеченные красные люди…..

🇷🇺 В сценарии «9 рота» первыми оборонять возвышенность согласились «красные». Их продвинутый куратор, уже посещавший наш полигон, уверенно рассадил партнеров по периметру бункерной крыши. «Желтые» медленно подкрадывались к склонам, устроив пункт сбора возле «стратегического курятника». Внятная красная попытка забраться с тыльной части бункера пресеклась успешными попаданиями зоркого куратора. Легкие оборонительные проблемы испытала лишь девушка с заглохшим оружием, которой своевременно помог бдительный инструктор-фотограф. При этом под раздачу попал габаритный стенографист, ставший для кого-то из штурмующих постоянной мишенью. В целом же на неприступной высоте царило полнейшее спокойствие и хладнокровие, перемежаемое громкими цитатами из кинофильма «Белое солнце пустыни». Своего коварного Абдуллу красноармейцы так и не дождались.

🇷🇺 Во 2-м раунде сценария наконец-то показали себя и «желтые». Боец в ботинках от Полины залез на вышку и поливал наступающих шарами, словно из брандспойта. После безуспешных попыток сконцентрировать силы у склонов, «красные» откатились к «курятнику». «Синьор Ботинок» продолжил отдавать подчиненным взаимоисключающие четкие приказы, предписывающие постоянно перемещаться по всей защищаемой территории. Какой-то предприимчивый «красный» с предельного расстояния неожиданно поразил пару снующих по крыше неприятельских солдат! Однако защитники, вдохновляемые холостыми выстрелами любителя изящной обуви, справились с трудностями и закономерно победили.

♻ После обильного застолья игроки вышли в режиме «5 на 5» на «Разминку с восстановлением». Размять затекшие животы и нижние конечности им удалось в полной мере. Под эмоциональные выкрики, сопровождающие встречи тел с летящими шарами, игра неторопливо прикатилась к завершению.

Решение именинника Михаила отметить праздник в пейнтбольном клубе «Периметр-33» показалось организаторам единственно верным.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: