ЮНАРМЕЙСКИЕ ШАЛОСТИ (1.10.2022 г.)

В первый день второго осеннего месяца на территорию «Периметра-33» нагрянули люди, имеющие как прямое, так и косвенное отношение к киржачской школе армии. Семеро веселых краснолицых граждан солидного возраста и шестеро зеленых представителей молодого поколения пребывали в хулиганском игривом настроении. Перед пейнтболом, который, в общем, в этот день рождения был явно лишним, гости устроили экскурсию по полигону. Прогулка сопровождалась коррекцией и модернизацией деревянно-резиновых укрытий и вызвала недовольное бурчание техника Маруси и мрачное гудение организаторского состава. Исправив содеянное, инструкторы предпочли поскорее дать сигнал к противостоянию опытных «красных» и юных «зеленых».

🆚 В рядах зеленой команды органично смотрелись девушки, внесшие существенных вклад в победу в первой «Разминке». Здоровенным красным мужичищам было совестно палить в такую красоту, и они задумчиво замирали за щитами, как удавы на тропическом солнце. «Зеленые», не отвлекаясь на второстепенные вещи, уверенно застрелили всех соперников.

🆚 Перед второй «Разминкой» октябрь разразился довольно сильным дождем, не прекращавшимся до самого вечера. Но «армейцы» точно знали, что шоу должно продолжаться позитивное праздничное настроение поможет даже в самую ненастную погоду. Вошедший во вкус Кирилл так увлекся предразминочными мероприятиями, что, невзирая на правила, все время лез в объятия инструктора Геннадия Лысой горы, а когда гора отвергала его, жизнерадостно шнырял у подножия. Казалось, «зеленые» быстро размолотят в муку столь нестабильных воинов. Однако «красные» сражались до последнего. Один из них направил свой маршрут в самую неприятельскую гущу и, пожертвовав собой, вывел из строя сразу четверых противников! Оставшаяся молодежь применила подпускательно-выжидательную тактику. Когда в опасной близости появились покачивающиеся красные фигуры, прозвучал залп, и вторая победа отошла к «зеленым».

🇷🇺 В сценарии «9 рота» «красные», проходя сквозь мелкие сосенки, потащились штурмовать высоту. Им кое-как удавалось договориться с деревьями на склонах, но не со стрелками на крыше. Достойным штурмовиком выглядел лишь самый стойкий к воздействию факторов праздничного застолья. Он взгромоздился на парапет и сказал, что его здесь нет попробовал проползти по нему, став идеальной мишенью для инструкторского негодования и маркеров «зеленых».

🇷🇺 Второй раунд сценария молодежь сдала без боя, позволив взрослым почувствовать себя на высоте положения. «Красные» в полный рост ходили по бункеру и кричали что-то вроде: «Сдавайтесь, мне страшно, пожалуйста, сдавайтесь!». И послушные «зеленые» предпочли не шалить. Они вели редкий огонь по высоте и совершенно не желали подставляться под валящие с ног выхлопы выстрелы красного отряда.

♻ До «Разминки с восстановлением» дотянули всего четверо участников, а Кирилл переключил свое внимание с Лысой горы на инструктора Дмитрия, заобнимав его за прекрасный сервис и организацию высочайшего уровня.

Безобидные шалости «юнармии» не нанесли значительного ущерба сотрудникам и имуществу клуба. Главные герои праздника остались очень довольны содержательным выходным днем и захватывающей игрой.(с)ReddenYAV
📸фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: