ОПАСНЫЕ ДВИЖЕНИЯ (13.05.2023г.)

13 мая «Периметр-33» посетила компания сотрудников инспекции по безопасности дорожного движения. Работники радара и жезла с помпой отметили повышение звания у пары коллег и приобщились к нашему антуражному пейнтболу. Поскольку на входе в игровую зону клуба никого никогда не заставляют дышать в трубку, шестеро бойцов в красных и синих повязках без проблем вышли на разминочную площадку.

♻ Из-за небольшого количества играющих сценарий «Разминка» решили провести с восстановлением. В течение раунда красные сотрудники при исполнении нарушали все, что можно – пересекали сплошные резиновые линии автопокрышек, превышали скорость движения между укрытиями, не пропускали экстренную службу в лице инструкторов. И, конечно, совершенно не экономили боекомплекта, азартно стреляя по конечностям. «Синие», напротив, дисциплинированно избегали красного цвета, скрываясь за щиточками. К окончанию раунда их внешний вид был чуть лучше, нежели у «красных».

🆚 Немного позже к воюющим пришло пополнение, и во второй части «Разминки» красная команда реабилитировалась. Ее представители сразу остановили и выписали штраф захватили львиную долю площадки, окружили двоих оставшихся «синих» и победили.

🇷🇺 После длительного перерыва, потраченного на произнесение тостов и поедание тортика, наши «безопасные» гости отправились инспектировать сценарий «9 рота». «Красным» первым выпало оборонять высоту. Они подошли к делу вдумчиво и обстоятельно – кто-то заточил острую палочку, кто-то сжимал в руке неуставную гранату… Но «синие» устремились на штурм столь увлеченно и самозабвенно, что попытки остановить их для проверки документов были заранее обречены на провал. Каждый поднявшийся по склону атакующий отправлял на штрафстоянку в техническую зону как минимум одного оппонента! В конце концов, крыша бункера попрощалась с защитниками и смирилась со стационарным постом ДПС, устроенным на ней «синими».

🇷🇺 Во втором раунде сценария «красные» подвергли синих патрульных серьезному испытанию. Но сидевший в «стакане» молодой регулировщик Георгий разрулил все проблемные вопросы! Поначалу он указывал боевым соратникам на нарушителей, газующих по склонам. А когда «красные» выбили большинство защитников меткими выстрелами, спустился со своей верхотуры и показал взрослым, как надо работать. Попытавшийся заехать на высоту Никита был спущен вниз с криком: «Да твой «мерс» вообще числится в угоне!» «Давай-давай, пшел отсюда!» Последний красный штурмовик, напугавшийся строгого неподкупного Георгия, так и не осмелился приблизиться к бункеру!

💣 Перед сценарием «Контр-страйк» ряды «синих» покинул их большой начальник. Наверное, именно поэтому стратегический замысел «красных», связанный с захватом Лысой горы, удался в полной мере. С возвышенности они легко «заминусовали» всех террористов, сновавших возле бомбы в точке А, и уверенно выиграли.

♻ Далее подуставшие во всех смыслах гости окончательно утвердились под гостевым навесом. Впрочем, шестеро самых стойких ребят нашли в себе силы еще разок размяться с восстановлением. В завершение игры Георгий остался один против троицы агрессивных «красных» и, безусловно, сдал экзамен на права право считаться добротным пейнтболистом.

На нашем полигоне охранители безопасности движения показали себя опасными противниками для злостных нарушителей дорожной обстановки.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: