СНЕГОВАЯ СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ (3.02.2024г.)

4 февраля по заблаговременно расчищенной нашим безотказным трактористом дороге на территорию клуба вкатились семейные подряды К. и Г. К сформированным ячейкам общества, к слову, уже не впервые посещающим «Периметр-33», приплюсовалась еще пара отцов с детьми. В результате в компанию действующих снеговиков игроков вошло 14 человек – с явным преобладанием личностей нежного возраста. Самые младшие получили известное преимущество в маскировке – сугробы доходили им аккурат до непоседливых макушек…

🆚 Семья Г., намотавшая на себя ленты белого цвета, победила в первом разминочном раунде. Сливаясь со снежными барханами и вихрем проносясь по еле заметным тропинкам, «белые» умело зажали враждебных «синих» за укрытиями. По каждому высунутому из-за щиточка синему носу прилетала россыпь шаров! Представители семейства К. не успели даже моргнуть глазом под запотевшей маской, как оказались застреленными.

🆚 Однако во втором раунде «Разминки» «синие» реваншировались. Дети, невидимые в сугробах, двигались в полный рост, а скрытые по пояс взрослые вели азартную стрельбу – и все это перемещалось, летело, наваливалось на Автопокрышечный форт. «Белых» заблокировали в сообществе на неделю за теми же самыми щиточками и без тени сомнений поразили меткими шарами.

🇷🇺 Количество снега заставило организаторов усомниться в возможности проведения сценария «9 рота». Успешному исходу дела помогли умоляющие взгляды участников… «Синие», проваливаясь, отдуваясь и пыхтя, торжественно забрались на бункер, что само по себе являлось незаурядным достижением! Оборонительные действия отняли у защитников гораздо меньше сил. Правда, на высоте внезапно объявился белый колдун Андрей с АК-76М 76-м маркером. Но в самый ответственный момент из-за разреженности отсутствия воздуха оружие задохнулось – и лазутчика срезал кто-то из синих отцов. На этом штурм «белых» можно было считать завершенным.

🇷🇺 Во втором раунде сценария белая команда, приступив к обороне, бездоказательно приняла аксиому – на склоны и в обход «синие» не пойдут! Таким образом, основные силы караулили парапет, оборонять левый бок бункера усадили лишь маму с сыном, на правый было наплевать вообще всем присутствующим. И, разумеется, атакующие отправились в обход! Впрочем, захватить крышу не получилось. Самым опасным проникновением на высоту оказался рейд храброго синего отца. Там развоевавшегося взрослого уже поджидал юный Степан, вовремя нажавший на спуск…

♻ В конце дня народ отдал дань уважения традиционной «Разминке с восстановлением», прикончив оставшиеся шарики.

Участники игры проявили исключительную культуру общения и неслыханное радушие. Сотрудников «Периметра-33» угощали пирожными, желали им сказочных доходов всевозможных жизненных благ и бесперебойной организации пейнтбольных мероприятий! Мы с нетерпением будем ожидать нового визита доброжелательной семейной компании.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: