ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ВИЗИТ (5.01.2023г.)

В середине первой январской недели из-за грянувших морозов воробьи замерзали на лету чирикали уже не столь весело, как в новогоднюю оттепель, а потенциальные клиенты не торопились покидать щедро сервированные столы. Игра, запланированная на 5 января, оказалась под угрозой срыва. Но наш старый знакомый Константин, тот самый синьор Робинзон «сэр Комбинезон», все-таки ухитрился завлечь в «Периметр-33» самых стойких любителей активного отдыха. Всего набралось семь человек, включая прекрасных половин в лице Юлии и Ольги. Никуда не торопясь и старательно согреваясь изнутри, компания приступила к пейнтбольным забавам.

🆚 Константин, забрав себе в желтую команду Олю и еще одного бойца, успешно начал разминку. Он всячески специализировался на деморализации противника с помощью эффектных не то подкатов, не то кувырков. Последовательно продемонстрировав на снегу кувырок вперед, кувырок назад, кривой косой кувырок и раздавив седалищем ненароком подвернувшийся патрон-шарик, Костя закатился за «змею». Оттуда «желтые» грянули по «красным» изо всех оставшихся в деле стволов и победили.

🆚 Красный отряд взял уверенный реванш во второй части разминочного сценария. Потеряв лишь одного человека из-за проделок круглой шальной пули, он достиг Автопокрышечного форта и подстрелил его последнего защитника.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» наверху начали «желтые». «Красные», воспользовавшись численным превосходством, полезли на бункер со всех сторон, спеша, падая, теряя по дороге части туалета, но первые попытки подъема были героически пресечены. Тогда двое красных воителей собрались с духом, и такие прямо из последних сил! совершили восхождение, и, постреливая в остатки желтой обороны, захватили высоту.

После этого раунда пришлось организовывать поиски разгоряченной Юлии, немного заблудившейся в лесных «периметровских» массивах. Ее друзья звучно рычали в рупор и трудолюбиво бороздили заснеженные просторы, так что шансом остаться ночевать в игровой зоне девушка не воспользовалась.

🇷🇺 Для организации желтого штурма высоты к ним в чат команду добавился муж Юлии. Однако «желтые» даже не добрались до склонов, вяловато постреливая вверх с «куриной» поляны. Только энтузиаст Константин попробовал оседлать танк и вести огонь по обороняющимся с более выгодной позиции – и, увы, не преуспел.

💣 На «Контр-страйк» «желтые» вышли в первоначальном составе и начали сценарий просто блистательно. Они заложили рюкзачину с бомбой в точке А и принялись месить спецназовцев. Первого с Лысой горы застрелил Константин, второго от ржавой автомашины достала Ольга, а Юлю окружили в «шестиграннике» и повелительным тоном приказали ей немедленно сдаться.

💣 На спецназовские мероприятия «желтые» переманили в свои ряды царевича Дмитрия, веселого и позитивного «эмчеэсовца». «Красные» были обречены – спецназ двумя группами обошел бункер, расправился с террористами и обезвредил бомбу в точке С. В террористической команде выделялась лишь Юлия, на вертикальное положение которой постоянно оказывали воздействие то тяжелая маска, то увесистый маркер, то мышечная усталость. После дуэли со спецназовцем Константином ее пришлось эвакуировать в техническую зону по голубиной эстафете, а в роли голубей с триумфом выступили техник Маруся и инструктор Геннадий.

🇷🇺 Рубиться в «Мясорубке» наши веселые, позитивные гости не захотели, предпочтя ей еще одну «9 роту». «Красные» выступили в роли нападавших, потратив практически все регламентное время на обстрел высотных позиций. Буквально «на флажке», когда на крыше бункера остался одинокий Даниил, муж Юлии незаметно пробрался по склону к цели. Внезапно выяснилось, что Генерал Мороз наглухо залепил куском льда линзу маски самоотверженного рыжебородого защитника. За десять секунд до конца раунда счастливый супруг бабахнул в «зоркого» Даниила и завершил день выдающейся победой.

Жаль, что многие былые представители этой классной компании перестали ездить в «Периметр-33». Надеемся, что в следующий раз Константин и его друзья соберут в охапку всех отсутствующих и вновь порадуют нас жизнерадостным
визитом.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: