НОВОГОДНИЙ ОГОНЁК (игра 3.01.22г.)

Традиционный марафон новогодних игр в «Периметре-33» стартовал 3 января. Соскучившиеся по праведным трудам организаторы с удовольствием встречали на клубной площадке позитивно шумную компанию детей и взрослых. Надо сказать, что данная январская дата также была ознаменована интересным праздником – Днем бенгальских искр и гирляндных огней. Наверное, именно поэтому на полигоне ярко искрило оранжевым и горело синим, а пейнтбольное противостояние получилось азартным, веселым и неподдельно эмоциональным.

🆚 В 1-м раунде сценария «Разминка» «оранжевые», чьи ряды были украшены множеством вопящих детей, запалили бенгальские огни своей атаки у бункера. Оказывая постоянное обувное давление на ни в чем не повинные сугробы, они дошли до центра площадки и принялись отстреливать противников. Гирлянда синего контрнаступления несколько раз вспыхивала тремя разноцветными светодиодами, но затем окончательно погасла у стен Автопокрышечного форта.

🆚 Во 2-м раунде «оранжевые», прокравшись, словно бенгальские тигры, в окрестности бункера, окончательно раздраконили синюю гирлянду на лампочки, выключатель и мотки проводов. Даже усилий молодых сотрудников «Периметра» не хватило, чтобы собрать ее перед следующим сценарием…

🇷🇺 А ведь давно известно, что для победы в «9 роте» требуется «гореть» отвагой, мужеством и находчивостью! В рядах штурмующих высоту «синих» нашелся лишь один настоящий герой – юный Павел. Пока его боевые соратники получали на орехи, на конфеты и на пряники от засевших на высоте «оранжевых», он ловко забрался на бункер со стороны танка. Закричав сакраментальное: «Раз, два, три – елочка, гори!», — молодой боец «подпалил» двух солидных взрослых защитников, но не заметил коварно спрятавшуюся под вышкой оранжевую женщину, отвечавшую за пожарную безопасность.

🇷🇺 Оказавшись в роли обороняющихся, «синие» смотрелись относительно неплохо. Свет их гирлянды, кое-как подключенной с помощью удлинителей, «тройников» и сетевых фильтров, исправно слепил наступавших «оранжевых». Однако атакующие сумели слепить победу из того, что было. Со второй попытки «бенгальский» лазутчик поднялся наверх, пожертвовал собой, но обесточил всю неприятельскую оборону.

💣 Слегка сбалансировав составы перед «Контр-страйком», команды вошли в атмосферу новогоднего при «бабаха». И здесь уже «синие» показали себя с наилучшей стороны. В 1-м раунде они смогли вычислить местонахождение припрятанной в точке С петарды и примерно наказали всех оранжевых хулиганов – любителей пугать мирных граждан внезапными петардовыми хлопками. А во 2-м раунде, установив в той же самой точке С мощный фейерверк, «синие» не подпустили к нему загребущие оранжевые руки. Правда, фейерверк почему-то не сработал – то ли синяя команда забыла зажечь бикфордов шнур, то ли просто по-тихому стырила китайский продукт в целях запуска с балкона в район крыши соседского дома.

Помимо всего прочего, огненные сценарии были украшены интересными юмористическими текстами. Кто-то, к примеру, восхищался стойкостью детей, выдержавших три дня застолий ради поездки в клуб. А активная Екатерина, собравшая всю компанию, отметилась как в качестве бескомпромиссной воительницы, так и в роли мудрой, уравновешенной матери. Пообещав «всечь» чуточку развинтившемуся сыну Ивану, она отнюдь не спешила воплотить в жизнь свою угрозу. Зато, будьте уверены – отменно «всекла» подвернувшимся под руку синим оппонентам!

Мы надеемся, что первая в 2022 году игра, прошедшая под свет новогодних огней, задала яркий ориентир всем последующим пейнтбольным событиям года!(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: