ДОРОЖНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ (игра 24.10.2020 г.)

24 октября по скоростным районным автобанам сквозь пыль, туман, холода, тревоги и бурьян обросших травой обочин к нам добрался коллектив Киржачского дорожного ремонтно-строительного управления. По давней традиции, члены коллектива захватили с собой многое из того, что относится к их непосредственной трудовой деятельности. За время пребывания на клубной территории наши доблестные гости провели реконструкцию и ремонт всех попавшихся им на глаза автомобильных дорог общего пользования, а также пешеходных путей организаторов, коровьих прогонов, козьих троп и искусственных сооружений на них. Помимо этого, они успели отлично проявить себя на пейнтбольном полигоне.

🚧Восемь поклонников спецтехники от JCB, облаченных, естественно, в желтые цвета сошлись в оглушительном лязге ковшей, гусениц и лопат с восьмеркой «красных» почитателей комбинированных «КАМАЗов». И вот в клубах непроглядного дыма от расставленных по всей площадке пыхтящих резервуаров с закипающими асфальтобетонными смесями разгорелось невиданное противостояние.

🚜В процессе разминки надвигавшиеся от бункера красные силы выпустили вперед суровый грейдер. Тот, мимоходом раздавив не в добрый час пробудившуюся от спячки змею, ворвался в тыл к «желтым» и вознамерился сровнять с землей их защитные порядки. Однако в процессе работы красный герой сломал отвал о коварную крышку канализационного люка и был отправлен на техобслуживание в зону обеспечения. Водители JCB-техники принялись гоняться за скачущими мелкими элементами асфальтовой крошки юными «камазовцами» — и все-таки сумели остановить их наивные попытки проткнуть протекторы колес канцелярскими кнопками. Впрочем, очень молодой специалист Артур довольно долго уворачивался от наездов желтых машин и до конца старался «подколоть» опытных противников.

🚚Продолжая разминаться, желтая специализированная автоколонна разъехалась по площадке и, используя полимерно-битумное вяжущее, закрепила свою технику в «шестиграннике» и у «змеи». Забетонированная в центре площадки девичья пара разрезала красные атаки с продуктивностью дорожных фрез. Однако бросившиеся в контрнаступление «камазовцы», ликвидировав по пути струйно-инъекционным методом все ямы и неровности, основательно придавили «JСB-шников». Один из «красных», демонтировав кабину, залег за ней и вместе с молниеносным Артуром напал на последние шестигранные рубежи желтой обороны. В итоге желтому экскаваторщику прилетело по каске, а желтого тракториста устранил разрушитель кабин, отвлекший оппонента заманчивым предложением обменять железный болт на гаечный ключ.

🇷🇺На высотных маневрах первыми на возвышенность проникли «красные», и, выставив машины за укрытия, устроили локальную окраску элементов желтого автопарка. JCB-наездники потерпели полное фиаско в попытках покорить высоту со стороны «стратегического курятника». Лишь один дерзкий маневренный автопогрузчик вызывающе жужжал за танком и постоянно нагружал нервную систему «камазовцев» выразительной жестикуляцией и полной неуязвимостью. «Красные» тщетно пытались сунуть ему палки в колеса, или, на крайний случай, спихнуть его в чан с битумной эмульсией, но ловкий «желтый» отлично чувствовал себя в клубах асфальтового чада и продолжал «грузить» от танка и из «курятника». Впрочем, заехать на высоту никому из «JСB-шников» так и не удалось.

🇷🇺А вот «красные», в свою очередь, подошли к покорению опасной вершины весьма обстоятельно. На Лысой горе урчали бульдозеры-рыхлители, дистанционно взрыхляя оборонные насыпи «желтых». Остальные «камазовцы», подтащив поближе к склонам исторгающие разноцветные клубы дыма гигантские кастрюли с щебеночно-мастичными и литыми смесями, под дымовыми завесами поехали наверх двумя клиньями. После пары неудачных штурмов один из специалистов красной бригады тяжелым асфальтовым катком закатился в сердце неприятельской парковки и поочередно подбил клинья ко всем трем оставшимся желтым девушкам. То есть, конечно же, раскатал их по гравийной подушке равномерным тонким слоем, воспользовавшись благоприятной погодой и отсутствием у одной из защитниц противокатковых боеприпасов.

🧨Затем гости нашего полигона отработали сценарий с приемкой покрытия отремонтированной дороги. Начавшие в роли нерадивых подрядчиков «красные» залезли повыше и старались не пропустить к точке С («Цемент») сотрудников дорожного контроля. В итоге последний зацементированный контролер остался в одиночестве против пятерки уклонистов от исполнения требований муниципального контракта. За 30 секунд до истечения времени на приемку самый злостный красный уклонист сумел убедить желтого представителя контролирующего органа подписать акт выполненных работ.

🧨Во второй части сценария желтые уклонисты скрыли от проверки проблемную поверхность в точке А («Асфальт»). Но красные представители дорожного контроля лезли буквально отовсюду – вприпрыжку неслись по полосам отвода, скакали по полотну, прыгали через пожелтевший носатый асфальтоукладчик. Один из «желтых» от страха скрутил колеса с ревизорской машины и попытался удрать на ржавых личных жигулях, однако оказался недостаточно быстрым. Пока часть настырных проверяющих старалась договориться со шныряющей в зарослях девушкой-уклонисткой, главный контролер приступил к вырубке асфальта для проведения экспертизы. Однако не желавшая знакомиться с федеральной антимонопольной службой желтая девушка внезапно выскочила из кустов и надежно «вырубила» опасного контролера, досрочно прекратив всю проверку.

🏁Ремонтно-строительный день завершился гонками на выживание, в которых игровая площадка как-то сумела выжить в условиях бурной деятельности красных машин-корчевателей и желтых машин-кусторезов.

После означенных приключений больше никто не сможет усомниться в том, что дорожное хозяйство района – в надежных руках.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: