ИЮНЬСКАЯ РАЗРЯДКА (игра 19.06.2022 г.)

19 июня пейнтбольный клуб «Периметр-33» посетили представители сети магазинов электроники «Вольт». Кроме киржачских земляков, в подъехавшей после обеда компании были замечены гости из Сергиева Посада, Александрова, Владимира… Вскоре вся эта географически пестрая электрическая вольница поделилась на «зеленых» и «желтых» и отправилась на полигон. В технической зоне остался лишь 5-летний Матвей, в меру сил помогавший техникам и слегка повысивший нервное напряжение доброго организатора Дмитрия.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» зеленая боевая группа пошла в решительное наступление. Уворачиваясь от потока электронов шаров, она устроила желтой команде подлинное короткое замыкание. Замкнув соперников в Автопокрышечном форте, «зеленые» перестреляли всех до единого и одержали победу.

🆚 Перед 2-м раундом команды пополнили составы за счет внутренних резервов. На сей раз события развивались под диктовку «желтых». Но в рядах «зеленых» отыскался один ловкий электрик, который спрятался за скромным распределительным деревянным щиточком и обесточил как минимум четверых неприятельских бойцов. Впрочем, этот беспредел быстро пресек желтый игрок со специальным допуском. Оборвать линию его атаки хитрый зеленый специалист, увы, не сумел.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» запомнился классно обставленными штурмами крыши бункера. В 1-м раунде высоту уверенно захватили «желтые», напавшие на оборонявшихся «зеленых» со всех сторон и в процессе нечаянно угодившие в слабозащищенную область ягодичной мышцы стойкой Кристины.

🇷🇺 «Ответка» последовала незамедлительно. Во 2-м раунде наступление на высоту «зеленые» ознаменовали метким броском дымовой шашки, а затем, приговаривая сакраментальное «вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана…», достигли конечной цели. «Желтые», как ежик в гениальном советском мультфильме, попытались найти в зыбкой туманной дымке смысл жизни – но не нашли и честно признали свое поражение.

В дальнейшем гости вновь отдали честь в движении полюбившемуся сценарию «Разминка».

🆚 В 3-м раунде зеленые силы тока прижали «желтых» к бункеру и уже готовились как следует прокрасить их защитную одежду. Вдруг организатор Дмитрий обнаружил за бункерными створками желтого человека, якобы «тырящего» «периметровское» электричество. Быстро выяснилось, что инструктор пейнтбольного заведения просто перепутал полярность стартовые позиции команд… Его хладнокровный напарник Геннадий был вынужден объявить музыкальную паузу технический перерыв.

🆚 В 4-м раунде «зеленые» все-таки завершили начатое, поразив «желтых» меткими цветными электроразрядами.

♻ Практически бесконечные патроны позволили гостям в полной мере насладиться пейнтбольной кутерьмой. В районе восьми часов вечера желтые «вольтовцы» сравняли общий счет побед по итогам еще одного раунда. Затем, на исходе девятого часового круга, участники сошлись в «Разминке с восстановлением». Окончательно использовать боезапас помешал спрятавшийся в сумерках световой день.

Что и говорить, доблестные сотрудники сети магазинов «Вольт» «оторвались» у нас на все 220!(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: