ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРОДУКТ (игра 17.10.21 г.)

17 октября в пейнтбольный клуб «Периметр-33» пожаловала «чертова дюжина» сдержанных мужчин и отменно жизнерадостных женщин. Согретые лучами позднего октябрьского солнца, нашим теплым приемом и повышающими тонус напитками, все они постарались как можно более эмоционально отпраздновать день рождения замечательной Тамары. К тому же в игровое воскресенье в стране отмечался День работника пищевой промышленности – и данный факт не мог не отразиться на жарком пейнтбольном противостоянии.

🆚 В 1-м раунде сценария «Разминка» выступившие от бункера «зеленые» поначалу посчитали, что стрелки из противников, мягко говоря, «ни рыба, ни мясо». Но когда половина команды скоропостижно отправилась в техническую зону, кому-то пришлось слегка запаниковать… Впрочем, даже в условиях легкой паники двое зеленых бойцов как по маслу проскользнули к Автопокрышечному форту и развеяли в муку красный неприятельский отряд.

🆚 Во 2-м раунде «красные» взяли убедительный реванш за поражение. Они были буквально вездесущи, рассыпавшись по всей площадке, как фрукты из ящиков, опрокинутых удирающими от сотрудников Роспотребнадзора уличными торговцами. Моментальное подавление любых очагов сопротивления, смелый рейд по «новой змее» — и вот уже «зелень» покрошена в победный салат!

🇷🇺 Сценарий «9 рота» на укрепленной высоте начали «красные». Вскоре они потребовали от организаторов молоко за вредность – зеленая именинница опасно пуляла в них с Лысой горы, а ее мощный соратник взобрался наверх и выглядел там, как круглый каравай на фоне небольших пирожных. Правда, храбрые пирожные все же ликвидировали угрозу, сохранив на высоте две боеспособные единицы. Оставшийся внизу «зеленый», видимо, не особенно уважал сладкое и не решился на отчаянный последний штурм.

🇷🇺 Далее высотную крышу бункера оккупировала зеленая команда. При первой же активности противника ее представители сосредоточились за большим шинным укрытием, буквально прилипнув друг к другу, как промытые холодной водой макароны. Однако «красные» ничуть не стушевались под красочной канонадой и принялись лезть по склонам с удвоенной решимостью. Те, кто залезал со стороны танка, оказались наиболее удачливыми, проев зияющие бреши в макаронных бастионах и выиграв раунд.

💣 В сценарии «Контр-страйк» «зеленые» горели желанием реабилитироваться и, почувствовав себя полноценным спецназом, всей ватагой ринулись на разминирование. Но возле взрывоопасной точки С дежурили бдительные раскрасневшиеся террористы – и под их грозными взглядами и действиями спецназовский запал растаял, как сахар в стакане горячего чая. Кое-кто не сразу растворился на дне стакана и успел приметить место установки бомбы… Увы, в технической зоне эта информация «зеленым» уже не пригодилась.

💣 Зато они не подкачали, взяв на себя террористические обязательства! Также установив бомбу в точке С, зеленые воители приняли тяжелый бой с подошедшими силами «красных» и держались под струями краски несгибаемо и стойко, как сортовая пшеница под порывистым ветром. Спецназ яростно пытался добыть из пшеничных зерен крахмал атаковал, варварски пачкая желтым желатином стену «стратегического курятника», но не добился успеха. А вот рискованный маневр террористов принес им утешительную победу.

День рождения Тамары был отмечен на славу. Все участники мероприятия получили воистину праздничное настроение, в дополнение к этому неплохо подзаправившись самыми разнообразными продуктами пищевой промышленности.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: