СЕМЕЙНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (игра 2.01.2021 г.)

2 января наша игровая площадка стала родным домом для нескольких семейных пар, решивших перенесших свои сложные и разнообразные отношения в пейнтбольную плоскость. Легкие посленовогодние претензии – кто именно неудачно упал лицом в безвозвратно треснувшую фарфоровую салатницу, кому выбрасывать в контейнер тонны мандариновой кожуры и кем будет оплачен ремонт подорванного петардой соседского автомобиля – разрешались легко и просто. С оружием в руках.
Немудрено, что в столкновении интересов «белых» и «синих» на полигоне сразу же сложилась подлинная революционная ситуация.

☢В 1-м раунде сценария «Разминка» засевшая в бункере белая гвардия подготовила атаку на занятый бригадой синих товарищей Автопокрышечный форт. И едва организаторы подали зычный мегафонный сигнал, «белые» набежали на стратегическое укрытие в лучших традициях штурма Зимнего дворца. Вскоре из окна форта вывалился сраженный метким зарядом и крайне недовольный таким поворотом событий синий юнкер Дмитрий. В дальнейшем наплевавшие на историческую правду «белогвардейцы» еще пуще навалились на «синих» и буквально «съели» их, как отъявленный сластена – здоровенный кремовый торт.

☢Во 2-м раунде бурное течение революционной сумятицы прибило к берегу технической зоны подстреленного в бок Дмитрия и пораженную в верхнюю часть ноги женщину в белом. В залитом краской пространстве между бункером и фортом выжили лишь сильнейшие – и ими заслуженно стали «синие».

🇷🇺Пламень семейных восстаний продолжал бушевать и в сценарии «9 рота». Возглавившая высокогорную оборону «белых» азартная девушка в розовой каске контролировала весь ближайший склон, помахивая в сторону неприятеля изящным мохнатым помпоном. «Синие», убедившись, что высота никоим образом не захватится сама, поднялись на слегка отмороженные конечности и открыли огонь из-за сосен и шин. Ситуация, когда «низы» не могут, а «верхи» не хотят привела к общему обострению боевой обстановки. С Лысой горы в сторону защитников устремились яркие шары, обсыпавшие «белые» семейные пары и болтающихся поблизости организаторов снеговыми лавинами и еловыми иголками. В ответ раздавалась бешеная пальба «помпоновой» воительницы. В итоге понесшие серьезные потери «синие» могли рассчитывать только на ̶Д̶м̶и̶т̶р̶и̶я ̶Д̶ю̶ж̶е̶в̶а дюжего Дмитрия, который сумел приблизиться к оборонцам и с наивозможной страстью высадить в их направлении длинную очередь. Правда, с точностью у него все обстояло не столь замечательно – в отличие от ответа «белых», поразившего последнего бойца атакующей стороны в самое сердце.

🇷🇺Однако «синие» вновь отыгрались. Под красочным ярко-желтым прикрытием с Лысой горы они, разделившись, рванулись на штурм высоты. Посиневшие от холода Жанна и Дмитрий, в лучших традициях благородных революционеров убравшие свидетеля их вторжения в лице юного Артема, покорили оплот неприятельских сил. Мужская половина защитников так и осталась лежать в желтых, насквозь простреленных сугробах, да и храбрая женская все-таки спасовала перед напором и уверенностью синего отряда.

🧨Сценарий «Контр-страйк» начался с легкой рефлексии террориста Дмитрия, возжелавшего нести мощное взрывное устройство в натруженных руках. Выудив бомбу из сиротливо обвисшего рюкзака, неутомимый подрыватель устоев «Периметра» дотащил ее до точки А, где и был застрелен спецназом. Ликвидировать «белых» на пути к взрывному устройству выпало затаившейся в засаде Жанне. Но пока какая-то ловкая спецназовка скатывалась с горы к бомбе, к Жанне подкатился ее собственный муж. Деактивация бомбы с помощью ввода кода и Жанны посредством крепкого объятия состоялась одновременно.

🧨Во 2-м раунде сценария «белые» внедрили взрывное устройство в точку С и вступили в яростную перестрелку со спецназовцами. Очень скоро поредевшим семейным командам пришлось сражаться в формате «двое на двое». Дмитрий, используя знания о гиперпространственных тоннелях и нуль-транспортировке, внезапно материализовался у бомбы, где организаторы мигом прищучили его за вопиющее нарушение законов астрофизики. Второму синему спецназовцу по секретному каналу связи передали информацию о том, что СВУ еще активно. Но он то ли не расслышал, то ли не поверил, то ли обезвредил его, то ли нет – в общем, по технической зоне вовсю бродили слухи о победе белых террористов…

💫В последнем сценарии — «Разминке» с восстановлением – отличилась воинственная Людмила, которая постоянно требовала пополнить ее боезапас. Заняв патронов у всех, кто находился поблизости, она расстреляла всех, кого только можно, и уж конечно, тех, кого было нельзя.

В итоге субботняя пейнтбольная революция привела к полному миру и согласию, которые жизненно необходимы всем семейным — да и не только семейным! — парам в наступившем году.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: