СПОРТИВНЫЙ АКТИВ (игра 6.01.2021 г.)

6 января территорию пейнтбольного клуба «Периметр-33» удостоила своим посещением очередная компания из города Александрова. Будучи отменно коммуникабельными и невероятно позитивными людьми, они с первых минут пребывания на полигоне расположили к себе суровых, угрюмых и нелюдимых организаторов. В том числе тем, что, несмотря на свой пейнтбольный дебют, развили на игровой площадке просто запредельную активность. В пятерке «желтых» бойцов с критичным преобладанием лиц женского пола и четверке «зеленых» вояк легко угадывались любители различных видов спорта. Причем эти любители бегали с препятствиями круче Сергея Шубенкова, вспрыгивали на горные склоны выше Марии Ласицкене, преодолевали мокрый снег и сопротивление конкурентов не хуже российской мужской лыжной сборной и «щелкали» в соперников шарами с такой неумолимой точностью, что обзавидовался бы и сам Александр Овечкин.

☢В 1-м раунде сценария «Разминка» две желтых представительницы водных видов спорта золотыми рыбками проплыли к танку, а их боевые соратники принялись оказывать давление на оборону «зеленых», словно бы подвешивая к ней огромные «блины» тяжеленной штанги. Одна из молодых пловчих, вынырнув из-за кустов, внезапно всплыла за спиной у своего зеленого тяжелоатлетического папы. Не решившись беспокоить его брызгами краски, она стеснительно ждала, пока тот осознает степень разноцветной угрозы. Однако родитель вдруг молниеносно развернулся со своей штангой, и сорвавшийся с нее «блин» преследовал удирающую в панике и негодовании дочь до самой технической зоны. Впрочем, с другого фланга на «штангиста» уже выкатывалась слаженная желтая пара — юная саночница и суровый хоккеист. И блинная масленица коварного зеленого отца завершилась очень быстро…

☢Во 2-м раунде, пока «зеленые» сидели в раздевалках, неизменная пара желтых девушек сумасшедшим кролем совершала заплыв по открытой воде «танково-змеиного» маршрута. Спохватившиеся соперники вылили в воду пару бутылок «зеленки» и окрасили стремительных рекордсменок! Правда, в скором времени им пришлось изо всех сил отражать саночные накаты и противостоять хоккейным финтам. И все равно раунд завершился в пользу «желтых». Игравшая в их рядах волейболистка справилась блестяще, отработав в защите и нанеся неберущийся нападающий удар.

🇷🇺В сценарии «9 рота» желтая команда первой обороняла высоту – и это стало для нее непростым испытанием. Испуганная целеустремленными выражениями зеленых лиц атакующих, юная саночница скатилась с парапета. «Зеленые» пережили, хотя и не без потерь, и яркие всплески пловчих, и планирующие «подачи» из маркера волейболистки. В итоге на высоте остался лишь желтый хоккеист, на которого со стороны танка по склону ледяной лавиной надвинулся спортивный альпинист в полном зеленом снаряжении. В их увлекательной дуэли альпинист под звон страховочных карабинов эффектно исполнял траверс склона, укатываясь от летящих шайб — и все же получил черным кругляшом в чувствительное место. Теоретически угрозой хоккеисту оставался грозный тяжелоатлет со своими «блинами», но от поднятия тяжестей у него запотели очки. Жизнерадостный мастер клюшки уверенно припечатал соперника (к борту) красочным попаданием и ушел праздновать победу со своими веселыми соратницами.

🇷🇺»Зеленые» взяли реванш во второй части сценария. Несмотря на активность спрятавшегося у подножия высоты хоккеиста, который досаждал своими кистевыми бросками, буквально говоря, из-под защитников – дела атакующих шли неважно. Вскоре на дистанции осталась лишь юная саночница, сани которой застряли в могучем деревянном щитке. Обрадованный зеленый альпинист мигом спустился на середину склона и откомандировал ее в техническую зону ремонтировать пострадавший спортинвентарь и сам щиток, являвшийся гордостью как минимум одного из организаторов.

🧨В сценарии «Контр-страйк» «желтые» установили бомбу в точке С и несколько опрометчиво сгруппировались над сводами бункера. Увлеченные тренировками на высокогорье, они не сумели вовремя среагировать на реактивный спурт зеленой легкоатлетки. Главная героиня раунда пробежала на точку и деактивировала взрывное устройство. После этого желтые пловчихи старательно утопили ее активность в краске – и искреннее расстроились, когда поняли, что опоздали.

🧨Вторая часть сценария запомнилась неторопливым скатыванием с горки террориста-альпиниста и саночным рывком желтых спецназовских девушек к заминированной точке А. Заскочившая на сани мудрая волейболистка указала молодой коллеге скрытую трассу за бункером – и они вместе обеспечили найденной бомбе позитивный прием.

💫В «Разминке» с восстановлением вместо волейбольной примы сыграл удивительный пятиборец, который во время основных соревнований вдохновенно готовил для всех вкусную и здоровую пищу, а также присматривал за всеми приехавшими детьми.

После приема таких гостей собственное желание организаторов вести активный и спортивный образ жизни стремительно повышается! По крайней мере, до следующего пейнтбольного мероприятия.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: