ХОЛОСТЯЦКИЕ ЗАБАВЫ (игра 7.08.21 г.)

В минувшую субботу к нам на площадку прибыла компания молодых людей, распорядитель которой уже не раз привозил в «Периметр-33» мастеров холодного оружия и бойцов смешанного стиля. Данная игра состоялась 7 августа, в Праздник холостяка. С учетом возрастных особенностей, большинство гостей вряд ли состояло в официально зарегистрированных отношениях со своими вторыми половинками. Наверное, именно поэтому они сполна воспользовались возможностью принять участие в таких суровых забавах, как беготня по насквозь промокшему полигону, сидение и стояние под дождем, скольжение по лужам, хождение под грозой – и совершенно не опасались чьих-то обид, пыхтений и отлучений от кормежек, стирок и двуспальных кроватей.

Для разминки отряды синих и оранжевых холостяков отправились на пикник на лесную поляну. Они поочередно размещались в бункере и странном сооружении из автопокрышек, но в процессе разобрались, что наиболее удобным местом для отдохновения является танк.

🚧 Сначала трое «синих», продрогнув в неуютном бункере, забурились в бронированную машину и принялись готовить немудрящий холостяцкий ужин из сосисок и пельменей. После порции особенно забористых пельменей одного из них потянуло на подвиги. Выловив на площадке старых, малоактивных пресмыкающихся, он сделал из можжевельника лук, наладил тетиву из жил организаторов мелких млекопитающих и принялся запускать змей в сторону соседей по отдыху. Получив по различным частям организма скользкими гадами, четверо «оранжевых» тут же выбыли из дела. Позже к змеиному лучнику присоединился его товарищ – и еще двое неприятелей, истошно вопя, покинули территорию пикника. Последний «оранжевый» долго лавировал между элементами лесной площадки и уворачивался от ползучих стрел. Однако пара метких медянок в спину заставила его затихнуть до утра…

🚧 Затем «оранжевые» повторили подвиги своих синих друзей. После сосисочных посиделок в танке они даже не стали заморачиваться с луками, пойдя в рукопашную с шипящими клинками. Самый отважный зафехтовал сонной гадюкой посиневшего лучника, слабоватого в ближнем бою. От такого ужаса двое «синих» самоликвидировались в тумане, а оставшаяся троица укрылась в Автопокрышечном форте. Но испускаемые «оранжевыми» «воздушные змеи» воспарили над фортом и больно пали на противника, заставляя его освободить пикниковую площадку.

🇷🇺 Далее оранжевые холостяки развалились с гаджетами на топчанах из деревянных щитков на крыше бункера. «Синие» бомбардировали их с Лысой горы рекламными СМС-сообщениями с приглашениями поиграть в он-лайн стратегии «Куриная ферма» и «Танковый прорыв». В итоге согласившиеся «оранжевые» без особых проблем вынесли двоих соперников в курином противостоянии, а после короткого затишья сорвали три танковых штурма. Последний синий «танк» практически подобрался к оранжевой базе, но без поддержки партнеров отступил в лес и был подбит.

🇷🇺 Следующим заходом «синие» заняли возвышенность и устроили там настоящий пляж, разлегшись на вышеозначенных занозистых топчанах и приоткрыв животы вышедшему из-за туч яркому августовскому солнцу. Подъехавший на танке «оранжевый» подобрался к высоте и попробовал спереть у «пляжников» полотенца и «вьетнамки». Получив «вьетнамкой» по уху, герой, тем не менее, сделал свое дело – разволновавшиеся «синие» внушительной группой покинули пляж. Двое выживших на Вьетнамской войне, казалось, были обречены. «Оранжевые» полезли на них с двух сторон, паля из водяных пистолетов и закидывая окрестности антигигиеничными дохлыми крабами. Объявление организаторов о том, что пляж закрыт для оранжевых посещений, прозвучало для «синих» как нельзя кстати…

💣 Воспользовавшись недостаточным контролем со стороны законных супружниц по причине отсутствия оных «оранжевые» натащили на обжитую «периметровскую» жилплощадь автомобильных запчастей, каких-то катушек из-под проводов и даже небольшую бомбу, загнав ее в точку А («антресоли»). «Синие» оперативно заняли лысоватую лоджию и резво рванули к антресолям. Но кто-то из них отпал, прищемленный балконной дверью, кто-то запнулся об автозапчасти, а направившаяся в обход через кухню группа из трех человек вообще не прошла дальше холодильника. Ознакомившись с содержимым холодильного монстра, «синие» поняли, что добраться до бомбы у них точно не получится….

💣 Взяв дурной пример с соперника, «синие» также занесли в дом взрывное устройство, хотя дотянуть его до антресолей не удалось. Носильщик, презрев запреты на хранение взрывчатых веществ в необорудованном помещении, небрежно бросил опасный груз под тумбу для обуви. Пока разнервничавшийся инструктор подметал барханы песка и мыл пол в прихожей, через входную дверь в квартиру со всей своей многочисленной родней огромной толпой ворвался оранжевый спецназ. Положив всех «синих» мордами вниз, спецназовцы обезвредили бомбу и покинули негостеприимную холостяцкую квартиру.

В завершение игрового дня наши холостые гости включили режим «зомби», немного послонялись в нем по территории клуба и отбыли по домам – жить и радоваться своей молодой свободной жизни.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: