ПЕРЕНАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ (игра 23.01.2021 г.)

В период обильного снегопада и мощных заносов территория пейнтбольного клуба «Периметр-33» превратилась в один большущий сугроб. Неудивительно, что за время отсутствия организаторов шикарные снежные пейзажи привлекли семью мирных нанайцев, расположившихся стоянкой прямо на игровой площадке. Скорее всего, заслышав шум автомобильных моторов, эти достойные люди самостоятельно покинули бы наши гостеприимные владения вместе с детьми, собаками и резким рыбным запахом. Но 23 января на них совершенно случайно набрела семья вредных китайцев, бегущая от проблем с перенаселенностью родного государства со стороны города Карабаново. Лесные просторы и уютный бункер весьма понравились жителям Поднебесной. Посредством резких гортанных выкриков и агрессивных вращений руками и ногами они пытались объяснить нанайцам, что их местонахождение здесь совершенно неуместно. Однако слегка засиневшаяся от холода десятка дальневосточных гостей встретила желтый напор весьма решительными жестами. Во всяком случае, китайцы четко уловили, что путь к их оседлой «периметровской» мечте будет не проще, чем чем до Китая через Канаду и Сингапур гусиным шагом.

И все же поначалу показалось, что до серьезного обострения отношений дело не дойдет. Пока китайцы многозначительно переминались у бункера, нанайцы покладисто снаряжали синие нарты. Но внезапно объявившийся американский инструктор по разжиганию вооруженных конфликтов принялся так лихо топать ногами и кричать «почему не в бою??!!! В боооооой!!!», что не поделившие территорию народы все-таки двинулись навстречу друг другу.

☢Китайцы открыли по неприятелю огонь петардами и фейерверками. Их соперники вели метательный обстрел вяленой рыбой. Особенно усердствовали дети, которые безо всяких внутренних терзаний глушили хлопушками и прикладывали увесистыми полосатыми окунями по недружественным головным уборам мешающийся под ногами взрослый люд. Один синий нанайский мальчик стал подлинным героем первого столкновения. Избежав атаки боевого китайского фонарика, он обнаружил огромную замерзшую змею, спрятался за ней и закидал подозрительно пахнущей рыбой всех желтокожих. Этот безудержный натиск попыталась прервать китайская сводная сестра героя Ва Лери, но получила упитанной ставридой по плечу и в панике уползла в снег!

☢Во втором сражении желтые переселенцы перехватили инициативу. В ход пошли храбрость, мужество, отвага, а также бамбуковые, сандаловые и эбонитовые палочки. Желтый боец с бамбуковой тростью поймал лбом метательный снаряд с хвостом и плавниками, однако оправившаяся от ставридной контузии Ва Лери и ее небольшой соратник устроили нанайцам красивую, разноцветную жизнь! Вскоре в рядах синего противника осталась лишь пара боеспособных единиц, гарцующих на ездовых лайках. Китайцы пробились к ним в тыл и прогнали бодрую собачью кавалерию с поля боя.

🇨🇳Вслед за этим земляки Мао Цзе Дуна решили проникнуть в вожделенный бункер сверху и забрались на его крышу. Нанайцы, сменив метательную вяленую рыбу на костистую мороженую рыбу ближнего боя, изо всех сил старались сбросить неприятеля с высоты. Но китайское ушу оказалось сильнее мечей из замороженной кеты! Какая-то желтая женщина криком «Кийяяяя» напугала сразу нескольких наступавших. Прочие защитники крыши, практически вслепую брыкая и лягая колышущиеся кусты и волнующиеся сугробы, также прореживали ряды штурмующих. При этом непревзойденные нанайские наездники на поставленных лайках вновь совершали великие подвиги! Один из них ахнул желтого агрессора замороженным рыбным двуручником по шлему, а затем группа виляющих хвостами кавалеристов удачно атаковала со стороны птичьего базара «стратегического курятника». И все же активность юного пионера, решительный вид воительницы на вышке и проникновенные слова кровожадного защитника высоты заставили «синих» отступить побежденными.

🇨🇳Пока отдыхающий желтый народ заваривал китайскую лапшу и пил китайский чай, нанайцы дружно погрузились в нарты и втянули свой скарб на опустевшую высоту. Привыкшие взбираться на Великую Стену китайцы дружно устремились к противникам, норовя схватиться врукопашную. Они грозно вращали запотевшими стеклянными глазами и демонстрировали многочисленные «орлиные когти», «кулаки богомола» и даже «карабановские оплеухи». Презревшие рукопашную возню желтые женщины в лучших традициях фольклорного героя Чжу Бацзе вооружились граблями и поддержали атаку. Одна воительница неосторожно подошла слишком близко к нанайскому лагерю — и ее «грабительский» садовый инвентарь тотчас же оказался в руках предприимчивой соперницы! К сожалению, более приспособленная к рыбному мечемашеству синяя нанайка так активно тыкала трофеем во все стороны, что зубастая боевая часть оружия соскочила с древка. Бдительный американский инструктор, подзуживавший соперников из подполья, тут же вызвался притащить запасные грабли… Так или иначе, сгрести нанайцев с высоты оказалось совершенно невозможным делом. Правда, какой-то желтый ловкач сумел отодвинуть с пути наивную нанайскую женщину и забраться на вершину. Но яркий рыбный меч смелого нанайского мальчика разил и своих, и чужих — так что предприимчивому китайцу не поздоровилось! Не повезло и его желтому коллеге. Он старательно прикидывался союзником, был рассекречен и выпихнут с высоты с отпечатком рыбьей чешуи на мягком месте.

К слову, отлетевшую деталь от грабель прикарманил вышеупомянутый инструктор, и теперь наверняка сдаст ее в металлолом в ближайшем приемном пункте воссоединит ее в родной Алабаме с добротным кленовым древком.

🧨Между тем желтые запатентованные изобретатели пороха уже старательно извлекали из рюкзака подрывной снаряд. Несмотря на решительные возражения неприятелей, они окончательно и бесповоротно решили использовать взрывные технологии для устранения всех синих преград и препятствий на пути к постоянной прописке в бункере. Поставив СВУ в районе скопления нанайских лыжников, желтые саперы тотчас же попытались уехать из эпицентра возможного взрыва на продуктах китайского автопрома. Увы, все они были перехвачены при пересечении ближайшей лыжни. И лишь отчаянный китайчонок на крутом седане без окон, несмотря на выпавшую на крутом повороте маму, яростно подавил все синие нападки на бомбу!

🧨Как оказалось, отступившие нанайцы тоже были весьма компетентны в установке взрывающихся сюрпризов. Они подготовили адскую смесь из перезревших грибов-дождевиков, заплесневевшего мха и прогорклого рыбьего жира, ставшую начинкой для бомбы. Заряд источал такой специфический аромат, что соперники предпочитали поскорее свести счеты и отправиться отдыхать в зону перемирия. Лишь неугомонный нанайский мальчик выписал желтым бойцам последнее китайское предупреждение и самоотверженно дозащищал бомбу-вонючку до полной потери обоняния победы.

💫Затем два десятка представителей побратавшихся народов еще раз вошли на полигон и в их состязании торжественно победила дружба.

Наши гости из дальних мест сумели сделать территорию клуба весьма перенаселенным пунктом. Да, они отказались от идеи переехать сюда на постоянное место жительства. Но, к счастью, пообещали приезжать в гости и перенаселять нас подобным образом почаще….(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: